Гость
Статьи
Муж плюнул в лицо

Муж плюнул в лицо

Поссорились из за того кто пойдёт за сигаретами. В порыве эмоций муж смачно и мощно плюнул мне в лицо. Что делать?

GIF
Автор
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

*** Что делать? ***

Я бы сказала, что вы задаете этот вопрос с опозданием на столько лет, сколько вы за ним замужем, но лучше поздно, чем никогда. Совет: бегите, роняя тапки, и не оглядывайтесь.

Гость
#2

Харкнуть ему в ответочку и уйти

Гость
#4
Лило

Сообщение было удалено

))

Лило
#6

Кто в итоге пошел за куревом?

Солист
#7

Что делать?!
Муравью кое-что приделать!😃

Гость
#8
Лило

Кто в итоге пошел за куревом?

Никто(( сидит телик смотрит, козлина. И я не иду. Может и правда плюнуть в ответ?)

Лило
#9
Гость

Никто(( сидит телик смотрит, козлина. И я не иду. Может и правда плюнуть в ответ?)

Курильщики долго без сигарет не живут, надо что-то решать, а потом когда он покурит и потеряет бдительность, надо бросить в него огромный козлиный харчок. Потом бежать к соседям, пока тот не отмоется и снова не накурится и соответсвенно расслабится

Гость
#10
Лило

Кто в итоге пошел за куревом?

Сразу к делу перешли? Логично 😀

Лило
#11
Гость

Сразу к делу перешли? Логично 😀

😄а тош

Гость
#12
Лило

Курильщики долго без сигарет не живут, надо что-то решать, а потом когда он покурит и потеряет бдительность, надо бросить в него огромный козлиный харчок. Потом бежать к соседям, пока тот не отмоется и снова не накурится и соответсвенно расслабится

Дала ему пачку. Ушёл на балкон, не разговаривает со мной. Спасибо за план действий)) так и сделаю, отпишусь позже 😄

Гость
#13

Сходите по легкому ему на лицо пока он спит. А лучше сразу по тяжелому. Потом расскажете.

#14

жееесть, а ты потом что сделала?

#15

уйти, он тебя не уважает

Лило
#16
Гость

Дала ему пачку. Ушёл на балкон, не разговаривает со мной. Спасибо за план действий)) так и сделаю, отпишусь позже 😄

Буду ждать 😈

Я автор
#17
царица

жееесть, а ты потом что сделала?

Не осталось ничего, послала его и ушла лицо мыть. Он лёг и телик смотрит, как ни в чем не бывало, урод. Пачку сигарет дала ему потом, отомщу скоро)

#18

Он хоть предварительно носом втянул соплей как следует? Шучу) Но самом деле за такое сразу по яйцам ногой и месячными на лицо😾

#19
Я автор

Не осталось ничего, послала его и ушла лицо мыть. Он лёг и телик смотрит, как ни в чем не бывало, урод. Пачку сигарет дала ему потом, отомщу скоро)

почисть его зубной щеткой туалет, пока его нету дома

Гость
#20
Лило

Кто в итоге пошел за куревом?

Ни кто, бычки докуривают

Гость
#21

Курение вредит здоровью, в том числе психологическому, Ваш случай показателен

Юлия
#22

Я бывшему мужу плюнула в лицо один раз. В этот момент я его презирала, ненавидела, хотела уничтожить, отомстить за все обиды. Моё тело само сделало такой поступок, его я не планировала.

Гость
#23
Я автор

Не осталось ничего, послала его и ушла лицо мыть. Он лёг и телик смотрит, как ни в чем не бывало, урод. Пачку сигарет дала ему потом, отомщу скоро)

Не отомстишь. Найдешь кучу оправданий, и будешь продолжать с ним жить, люблю-не могу-трамвай-куплю.

Гость
#24

Смотрите, щас, типичная ошибка в отношениях.
Вы можете друг друга бесконечно любить. Нооо, когда продавливают ваши границы (изменяет, бьёт, унижает, оскорбляет и тп) и вы вместо того, чтобы указать на границу, чётко ее прочертить, оставляете это безнаказанным, то вы этому способствуете, даже больше вы дали ему то что он хотел, и это поведение закрепиться. В таких ситуациях, нужно максимально быстро уходить. Минимум на месяц, чтобы человек осознал, пережил, раскаялся. Потому иначе он поступит завтра намного Хуже (!!). Он поступил плохо к вам, ему нет оправдания и он никак не искупил вину. А вы ему дали то что он хочет. Ничего не потерял получается. И смысл ему вас уважать? Вы и так ему все даёте!!!

Заставить пожалеть о поступки можно следующим образом:
1) лишить всех преимуществ от общения с вами(денег, подарок, еды, воды, уборки и тп)
2) лишить всякой информации о себе (спокойно взяла и ушла на весь день и ночь и ни слова ему, в игнор, и нужно терпеть ничего не писать). В идеале ваще уйти из дома. И ждать от него колен.
3) если попросить прощения - не прощать. Сказать, ну вот ты щас извинился, а завтра опять, смысл. Игнорить. И только когда будут цветы к ногам и равноценное какое то вашим страдания подарок (золото, бриллианты и тп) и плюс ВЫ СТАВИТЕ ЕМУ ОДНО НОВОЕ Условие, чтобы у него больше не было желания так косячить. То есть условно, теперь милый унитазы моешь дома ты, и тп, каждый раз придумываем дополнительные если косячить и важно, неприкаких ситуациях это не нарушать, все делает он, пусть хоть зарастает травой, сами не делайте! Иначе потеряйте всякое уважение к себе и он к вам.

И важно, всегда ведите себя так будто бы готовы уйти в любой момент, как только вы ведёте себя будто бы боитесь его потерять этим тут ж начинают манипулировать (!!!)

Гость
#25

Ну есть и второй более быстрый и лёгкий способ. Берём сковородку и отх6яриваем его от души. Обычно это даже эффективнее чем слова. Иногда насилия можно остановить только ещё большим насилием.

Гость
#26

И не надо никогда их жалеть, он вас слабую женщину жалел? Нет. Так и вы его пару раз п1зданите хорошенько чтобы шконку нашёл.

#27

закрыть ебальник и пойти за сигаретами

СмехоПролетарий
#28

Таких как вы показывают в Магнолия Тв.

СмехоПролетарий
#29
Гость

Харкнуть ему в ответочку и уйти

Уйти за сигаретами, наконец :)

Лапа
#30

Бросать курить... ну и мужа обкуренного заодно... :)

Я автор
#31
Гость

Смотрите, щас, типичная ошибка в отношениях. Вы можете друг друга бесконечно любить. Нооо, когда продавливают ваши границы (изменяет, бьёт, унижает, оскорбляет и тп) и вы вместо того, чтобы указать на границу, чётко ее прочертить, оставляете это безнаказанным, то вы этому способствуете, даже больше вы дали ему то что он хотел, и это поведение закрепиться. В таких ситуациях, нужно максимально быстро уходить. Минимум на месяц, чтобы человек осознал, пережил, раскаялся. Потому иначе он поступит завтра намного Хуже (!!). Он поступил плохо к вам, ему нет оправдания и он никак не искупил вину. А вы ему дали то что он хочет. Ничего не потерял получается. И смысл ему вас уважать? Вы и так ему все даёте!!! Заставить пожалеть о поступки можно следующим образом: 1) лишить всех преимуществ от общения с вами(денег, подарок, еды, воды, уборки и тп) 2) лишить всякой информации о себе (спокойно взяла и ушла на весь день и ночь и ни слова ему, в игнор, и нужно терпеть ничего не писать). В идеале ваще уйти из дома. И ждать от него колен. 3) если попросить прощения - не прощать. Сказать, ну вот ты щас извинился, а завтра опять, смысл. Игнорить. И только когда будут цветы к ногам и равноценное какое то вашим страдания подарок (золото, бриллианты и тп) и плюс ВЫ СТАВИТЕ ЕМУ ОДНО НОВОЕ Условие, чтобы у него больше не было желания так косячить. То есть условно, теперь милый унитазы моешь дома ты, и тп, каждый раз придумываем дополнительные если косячить и важно, неприкаких ситуациях это не нарушать, все делает он, пусть хоть зарастает травой, сами не делайте! Иначе потеряйте всякое уважение к себе и он к вам. И важно, всегда ведите себя так будто бы готовы уйти в любой момент, как только вы ведёте себя будто бы боитесь его потерять этим тут ж начинают манипулировать (!!!)

Спасибо, воспользуюсь

Я автор
#32
Гость

Не отомстишь. Найдешь кучу оправданий, и будешь продолжать с ним жить, люблю-не могу-трамвай-куплю.

Тебя забыла спросить)) предсказатель @уев

Гость
#33

А что предшествовало перед тем как он плюнул вам в лицо? Обозвала его наверное?

Автор
#34
Гость

А что предшествовало перед тем как он плюнул вам в лицо? Обозвала его наверное?

Говорю ему сам сходи,ж опу подними с дивана,а то все я и я хожу. А он распсиховался ни с того ни с сего и плюнул, козел

Гость
#35

Вторые сутки пошли, таки сходил кто-нибудь за сигаретами или нет?

Гость
#36
Гость

Вторые сутки пошли, таки сходил кто-нибудь за сигаретами или нет?

Выше почитайте, все написала. Я сходила

Гость
#37

Лило, я чуть позже напишу как прошло отместочка)) щас у подруги сижу, в чс его кинула...

Гость
#38
Автор

Говорю ему сам сходи,ж опу подними с дивана,а то все я и я хожу. А он распсиховался ни с того ни с сего и плюнул, козел

За ж опу с дивана я б тоже плюнула в лицо

Гость
#39
Гость

За ж опу с дивана я б тоже плюнула в лицо

Соболезную, раз за безобидные слова даже без мата ты плюешь в лицо. Хотя в реальности ты обычная ссыкуха)

Автор
#40
Лило

Буду ждать 😈

Отчитываюсь(все пошло чуть не по плану😅) : вчера вечером оба пришли с работы, он как обычно пошел покурить. Я ещё и щётку его по унитазу провела)), потом как то разговорились на счёт того случая, он опять завёлся и говорит сама виновата, а я говорю ты неадекватно себя повел, мог бы просто наорать в ответ максимум,но так унижать, зачем я за тебя вышла. Он сказал могу повторить, но я не стала ждать и как харкнула со всей дури ему в рожу... Он и до этого не особо адекватный был в таких ситуациях, но чтоб так унизить... Так ещё и пощёчину дала, сказала что пока не извинишься, то я не приду, уже жалею что вышла замуж за тебя. (я замужем за ним 2 года всего) потом побыстрее пошла сумку забирать, ключи, вещи некоторые и выбежала в подъезд. Отошла от дома, подруге позвонила, так и так, говорю, рассорились окончательно, приду сейчас. Подруга одна живёт,недалеко. В чс мужа кинула, он начал мне названивать и писать, мол совсем крыша съехала. Прихожу к подруге. Сижу уже второй день. Так и не решаюсь ему позвонить, и сам не пишет мне. Квартира наша общая, съем. Вот и раздумываю, писать ему или нет... Подруга говорит разводись, в тот раз так оскорбил, неизвестно что ещё будет если вернёшься. Больной на голову он. Вот и думаю... А мы ещё детей полгода назад планировали! Как хорошо, что до дела не дошло... Вот так...

Гость
#41
Гость

Соболезную, раз за безобидные слова даже без мата ты плюешь в лицо. Хотя в реальности ты обычная ссыкуха)

Безобидные на первый взгляд фразы ломают грани дозволеного☝️
Что бы потом не устанавливать границы общения, как с вами можно а как нельзя, границы должны быть выставлены с самого начала и не сдвигать ни на милиметр😠
Плевок в лицо, это конечно образно я сказала, но на любое хамское действие, сразу должно следовать противодействие.
А то начнётся, сегодня ж опа с дивана, завтра м разь ё баная, а после завтра и по м орде сьездят

Гость
#43
✨Профитролька✨

Сообщение было удалено

А он её с чемоданом к подруге

Гость
#44
Автор

Отчитываюсь(все пошло чуть не по плану😅) : вчера вечером оба пришли с работы, он как обычно пошел покурить. Я ещё и щётку его по унитазу провела)), потом как то разговорились на счёт того случая, он опять завёлся и говорит сама виновата, а я говорю ты неадекватно себя повел, мог бы просто наорать в ответ максимум,но так унижать, зачем я за тебя вышла. Он сказал могу повторить, но я не стала ждать и как харкнула со всей дури ему в рожу... Он и до этого не особо адекватный был в таких ситуациях, но чтоб так унизить... Так ещё и пощёчину дала, сказала что пока не извинишься, то я не приду, уже жалею что вышла замуж за тебя. (я замужем за ним 2 года всего) потом побыстрее пошла сумку забирать, ключи, вещи некоторые и выбежала в подъезд. Отошла от дома, подруге позвонила, так и так, говорю, рассорились окончательно, приду сейчас. Подруга одна живёт,недалеко. В чс мужа кинула, он начал мне названивать и писать, мол совсем крыша съехала. Прихожу к подруге. Сижу уже второй день. Так и не решаюсь ему позвонить, и сам не пишет мне. Квартира наша общая, съем. Вот и раздумываю, писать ему или нет... Подруга говорит разводись, в тот раз так оскорбил, неизвестно что ещё будет если вернёшься. Больной на голову он. Вот и думаю... А мы ещё детей полгода назад планировали! Как хорошо, что до дела не дошло... Вот так...

Стесняюсь спросить, подруга курящая, есть ли у вас запас сигарет?

Гость
#45
✨Профитролька✨

Сообщение было удалено

думайте что хотите, сочиняйте, по себе видно судите. я бы посмотрела на тебя, тебя бы и не так отделали) так вот-если ты не в состоянии постоять за себя, то не значит, что все такие же слабоумные как ты) по твоему нику и приписке за россию все ясно о твоей стадии развития)

Гость
#46
Гость

А он её с чемоданом к подруге

мои соболезнования, ты такое же животное, неудовлетворенное жизнью явно)) смешно с тебя

Гость
#47
Гость

думайте что хотите, сочиняйте, по себе видно судите. я бы посмотрела на тебя, тебя бы и не так отделали) так вот-если ты не в состоянии постоять за себя, то не значит, что все такие же слабоумные как ты) по твоему нику и приписке за россию все ясно о твоей стадии развития)

Если ты сразу после плевка ему не уе бала а побежала за сигаретами поджавши хвостик.
ТО и потом не пикнула бы.
Я скорее поверю что он вам второй раз в лицо харкнул. Как в фильме "Самый лучший фильм" отрывок про 10ую роту.
-Что вы себе позволяете? 🤓

Гость
#48
Гость

мои соболезнования, ты такое же животное, неудовлетворенное жизнью явно)) смешно с тебя

Ну посмейся))
У тебя с подбородка зелёная харча свисает🫣

Гость
#49
Гость

Ну посмейся)) У тебя с подбородка зелёная харча свисает🫣

а у тебя рожа зеленая от негатива твоего)

Гость
#50

лило, куда вы делись?

Гость
#51
Гость

а у тебя рожа зеленая от негатива твоего)

Не надо додумывать.
Ты даже не знаешь кому пишешь
А вот что тебе в рожу харкнули это факт

#52
Гость

думайте что хотите, сочиняйте, по себе видно судите. я бы посмотрела на тебя, тебя бы и не так отделали) так вот-если ты не в состоянии постоять за себя, то не значит, что все такие же слабоумные как ты) по твоему нику и приписке за россию все ясно о твоей стадии развития)

Я полтора года занималась рукопашным боем. Причем и тренер мужчина и спаринг-партнеры. Так что физически больно мне сделать довольно сложно. Про остальное напиши подробнее, убогая. Ведь только убогие пишут Россия с маленькой буквы

Гость
#53
✨Профитролька✨

Я полтора года занималась рукопашным боем. Причем и тренер мужчина и спаринг-партнеры. Так что физически больно мне сделать довольно сложно. Про остальное напиши подробнее, убогая. Ведь только убогие пишут Россия с маленькой буквы

по твоей роже оно и видно)) и убогая только ты-тетка которая целыми днями торчит на форуме в поисках таких же товарищей по своему отсутствующему уму. оправдывайся дальше, нищенка.