Гость
Статьи
Моя препод почти …

Моя препод почти содержит мужа

Можно сказать и содержит.Тот жадный до невозможности.Постоянно просит денег у жены,точнее грустно говорит -У меня нет денег,а она Я дам тебе.Потому что получает мало,а привык жить на широкую ногу(заказывает звонки в Германию,ест кролика,посещает концерты классической музыки,заказывает книги из заграницы).Она старше мужа более чем на 10 лет.Не знаю делает ли он какой то вклад в совместное.Но она постоянно его спонсирует.Он принимает учеников у себя на дому,тоже препод.Так вот она буквально заставляет ходить к нему.Кто он в этой ситуации?И как с этим бороться.Она препод в моем заведении.Уйти от неё тоже не могу.

GIF
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#2

Человек развивается, трудится, а труд должен оплачиваться.

#3

Ну спонсирует и спонсирует-это их семейное дело.Что значит заставляет ходить?! Вы в рабстве или на добровольной учебе-бред какой-то

Гость
#4

Вам какая печаль от того, как живут чужие для вас люди???

Гость
#5

И кто просит с этим бороться?

Гость
#6

Не понятна суть вопроса. Вас кто заставляет к нему ходить? В каком учебном заведении? Зафиксируйте на видео/аудио и отсылайте в департамент образования, там быстро нагнут этих бизнесменов

Гость
#8
Мерцающая

Ну спонсирует и спонсирует-это их семейное дело.Что значит заставляет ходить?! Вы в рабстве или на добровольной учебе-бред какой-то

Вот именно что не в рабстве,а заставляет.Уговаривает,покоя не даёт .

Гость
#9

В смысле, а ваше-то какое дело? Ее это, видимо, устраивает. Это ее семья, ее личная жизнь, зачем вы туда лезете. Своей личной жизнью занимайтесь.

Гость
#10
Гость

В смысле, а ваше-то какое дело? Ее это, видимо, устраивает. Это ее семья, ее личная жизнь, зачем вы туда лезете. Своей личной жизнью занимайтесь.

Вот найдутся звездодельные.Речь то о том,что ее муженёк просаживает все деньги,и чтоб она его не спонсировала,она пихает мне его

Гость
#11
Гость

Вот именно что не в рабстве,а заставляет.Уговаривает,покоя не даёт .

Скажите ей, что нет возможности продолжать заниматься с ее мужем.

Гость
#12
Гость

Вот найдутся звездодельные.Речь то о том,что ее муженёк просаживает все деньги,и чтоб она его не спонсировала,она пихает мне его

А отказать Вы не можете?

Странное поведение ваше......

Гость
#13
Гость

А отказать Вы не можете?

Странное поведение ваше......

Да 10 раз

Гость
#14
Гость

Скажите ей, что нет возможности продолжать заниматься с ее мужем.

Так говорила множество раз

СмехоПролетарий
#15

Таких мужчин достаточно. У моей соседки такой зять. Нищий и смазливый, умеет по ушам ездить. А по факту нет стажа и образования. Красиво обходит эти моменты дескать непризнанный гений, война помешала. Бабка и дочка в восторге от него. Как понимаю, этим дамам нравится то, что он не Вася со стройки, а весь манерный, бизнесмен, и прочее. А по мне он слизняк. Который год не работает, живёт на пенсию тещи, машины нет, жилья нет. Все они счастливы. Пазл сошёлся. Каждый получает то, что хотел.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: