Гость
Статьи
Вышла замуж по любви

Вышла замуж по любви

Я из обеспеченной семьи. То есть, есть всё своё, квартира, машину не вожу, но легко могли подарить родители, брендовая одежда, хорошее образование и работа. Больше друзей из обеспеченных семей. Девчонки почти все вышли замуж за таких же обеспеченных. У некоторых не было любви. А чисто какое-то уважение и расчет. Мне тоже говорили, чтоб мужчина меня сам любил и был готов ради меня на всё, при этом был при деньгах, так как в наше время это имеет большое значение. Тем более, мол, тебя обычные не вытянут. Согласна, я привыкла жить в комфортной жизни, иметь необходимые вещи и многое другое. При этом, я имею друзей, даже близких друзей из простых семей. Никогда в принципе не разделяла богатых и простых, было важно, чтоб человек был искренним и хорошим. И довелось мне влюбиться в простого парня. Очень сильно. Было много плохого и хорошего. Сначала он меня не любил. Расставались много раз. Однажды расстались на пол года. Приехал однажды. Люблю-не могу, давай поженимся. Я дала себе время, чтоб понять, люблю ли я его и смотреть на его действия. В итоге, поженились. Забеременела. Переехали в другой город. У него нет своей квартиры, ни машины. Работа нестабильная. Все покупки в быт постоянно откладываются. Пылесос не могли купить два месяца. Я, привыкшая покупать все и сразу - все это меня гложет, постоянно чувствую неудовлетворение, негатив, стресс. Хорошо, что хоть на необходимости иногда деньги присылают родители, пока я в декрете. Смотрю на подруг, которым дарят охапку букетов, отдыхают заграницей, одеваются в бренды - и понимаю, что могла бы также. Все это сильно загоняет меня в депрессию. Понимаю, что сама выбрала такую жизнь. Но всегда думала, что нужен выбирать любовь и вместе мы всего добьемся. Есть ли здесь те, которые тоже обеспеченные, но вышли замуж за простого парня, мужчину? Как сложилась ваша жизнь?

GIF
Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Врешь. Если бы ты была глупой и влюбилась юы в нишука, то тебе бы родители не дали с ним связаться, но даже если бы ты с ним связалась, то купили бы тебе пылесос.

Гость
#2

Ну если ты такая богатая, то купи нищему квартиру, машину и пылесос.

Гость
#3

Женщина может быть реализованной, желанной и сексуальной только в одном случае - если обеспечивает своего мужчину как настоящая женщина

Гость
#4

Как ваши родители относятся к вашему нищуку?

Гость
#5
Гость

Врешь. Если бы ты была глупой и влюбилась юы в нишука, то тебе бы родители не дали с ним связаться, но даже если бы ты с ним связалась, то купили бы тебе пылесос.

Да все правда. Мои родители тоже были из простой семьи, которые своими силами добились хорошей жизни. Муж целеустремленным казался. Есть работа, но он как-то на одном месте всё, нет стремления получать больше денег, подняться, хотя у него свой бизнес. Но это нестабильная система. И накопить не получается из заработанных, потому что опять же говорю, нет стремления улучшать ситуацию. Хотя мечтает тоже жить хорошо. Я пока не работаю. В декрете.

Гость
#6

https://www.woman.ru/relations/men/thread/6131385/
Вот еще видимо ваша тема с другого браузера

Гость
#7
Гость

Да все правда. Мои родители тоже были из простой семьи, которые своими силами добились хорошей жизни. Муж целеустремленным казался. Есть работа, но он как-то на одном месте всё, нет стремления получать больше денег, подняться, хотя у него свой бизнес. Но это нестабильная система. И накопить не получается из заработанных, потому что опять же говорю, нет стремления улучшать ситуацию. Хотя мечтает тоже жить хорошо. Я пока не работаю. В декрете.

Так ваши богатые родители пусть вас обеспечат. Неужели они своей дочке не могут пылесос купить?

Гость
#8

Мы богатые женщины пасемся только на этом форуме! Все богатые женщины страны только здесь! 🤡

Гость
#9
Гость

https://www.woman.ru/relations/men/thread/6131385/
Вот еще видимо ваша тема с другого браузера

Это не моя тема

Влад
#10

Всегда нужно выбирать свою ровню

Гость
#11
Гость

Мы богатые женщины пасемся только на этом форуме! Все богатые женщины страны только здесь! 🤡

А что, сюда не могут написать другие женщины. Только те, кто простые?

Гость
#12
Гость

https://www.woman.ru/relations/men/thread/6131385/
Вот еще видимо ваша тема с другого браузера

На каждого модератора-постера явно стоит план по количеству постов за смену

Гость
#13
Влад

Всегда нужно выбирать свою ровню

Мне тоже так говорили. В целом, и родители так же говорили. Но они сами были из простых семей. Да в общем то как и многие люди, которые добились такой жизни.

Гость
#14
Гость

А что, сюда не могут написать другие женщины. Только те, кто простые?

Нет, это место обитания богатеек - как только сюда пытается написать нищуха, то у нее отсыхает и отваливается клитор!

Гость
#15
Гость

Так ваши богатые родители пусть вас обеспечат. Неужели они своей дочке не могут пылесос купить?

Это как понимать, дочка вышла замуж. И по логике, муж обеспечивает в сложные ситуации жену или в декрете. Родители просто иногда помогают деньгами. А выпрашивать деньги, когда ты замужем это как-то не очень

Гость
#16
Гость

Это как понимать, дочка вышла замуж. И по логике, муж обеспечивает в сложные ситуации жену или в декрете. Родители просто иногда помогают деньгами. А выпрашивать деньги, когда ты замужем это как-то не очень

Выпросите пылесос в подарок на нг или др

Гость
#18

НЕ ВЕРЮ что такие дуры бывают.

Как минимум умные и обеспеченные родители должны были всё объяснить дочери.

А в такой ситуации как автор обычно оказываются только маргиналки из деревень.

Гость
#19
Гость

Да все правда. Мои родители тоже были из простой семьи, которые своими силами добились хорошей жизни. Муж целеустремленным казался. Есть работа, но он как-то на одном месте всё, нет стремления получать больше денег, подняться, хотя у него свой бизнес. Но это нестабильная система. И накопить не получается из заработанных, потому что опять же говорю, нет стремления улучшать ситуацию. Хотя мечтает тоже жить хорошо. Я пока не работаю. В декрете.

Конечно, он мечтает жить хорошо.

Ради этого он на тебе и женился, дурёха 😄

Гость
#20

Неужели бывают такие дурочки,как ты?

Гость
#21
Гость

НЕ ВЕРЮ что такие дуры бывают.

Как минимум умные и обеспеченные родители должны были всё объяснить дочери.

А в такой ситуации как автор обычно оказываются только маргиналки из деревень.

Скорее всего,разводка
В жизни не встречала таких дурех

Влад
#22
Гость

Мне тоже так говорили. В целом, и родители так же говорили. Но они сами были из простых семей. Да в общем то как и многие люди, которые добились такой жизни.

Они вместе двигались из низов, вместе достигли нынешнего уровня достатка. Он из обычных, ты из обеспеченных — вы из разных миров. Вот если бы ты была такая же, как он, то твой выбор не обсуждался бы

Гость
#23

Не вяжется, что обеспеченная не может купить пылесос.
Обеспеченные это те, у которых не одна квартира, а несколько, и у них есть пассивный доход, полностью вся современная техника, есть накопления в банке с хорошими процентами, на которые прекрасно можно жить.
Иметь брендовые вещи и не иметь денег купить пылесос и ездить отдыхать, это просто смешно и нелепо даже читать.

Лапа
#24

Мы поженились по любви. В начале отношений денег было мало, экономилии даже на еде. Сейчас ни в чём себе не отказываем, живём в собственном доме у моря, 3 детей, вместе 20+ лет.
Любим друг друга до сих пор, поэтому вместе.

А если бы женились без любви, то давно уже развелись бы... 100%...

Гость
#25

Ну я так понимаю и денег нет,и уже любви особо тоже..
Но это ваш выбор,нефиг жаловаться,каждый живет с последствием своего выбора,нормальным парням из хороших семей баба с прицепом в лбом случае не нужна уже,так что терпи дорогая)

Гость
#26
Гость

Ну я так понимаю и денег нет,и уже любви особо тоже..
Но это ваш выбор,нефиг жаловаться,каждый живет с последствием своего выбора,нормальным парням из хороших семей баба с прицепом в лбом случае не нужна уже,так что терпи дорогая)

Нормальные парни тоже разводятся иногда и остаются алиментщиками. Поэтому у автора есть все шансы встретить такого.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: