Гость
Статьи
Муж соврал, что не был …

Муж соврал, что не был женат

Здравствуйте!!! Мне нужна узнать мнение других женщин, потому что не знаю что мне делать. Помогите пожалуйста!
Я пол года назад первый раз вышла замуж - пока нету ребенка. Мы познакомились в интернете и поженились через 9 месяцев, Оба мусульмане. Прошу простит пишу с ошибками.
Он говорил мне что не разу не был женат ( для меня очень важно). Ему 30 а мне 25. После нашей свадьбы он начал показывать свой характер, так как я тоже не подарок встречна показала что не буду терпеть итд. Он стал более мягче стал ценит меня уважать. 6 месяцев как мы женаты не давно узнала о нем что он в свои 25 лет был женат один раз развелись через месяц, еще узнала что раньше зарабатывал деньги не чистым путем еще узнала что 2 года он сидел в тюрьме за хулиганство. До замужества если б знала о его прошлом не в коем случае не вышла б за него. Но уже поздно- не знаю что мне делать . я боюсь его , может он в будущем тоже будет скрывает свои дела от меня все может быть. Но у нас сейчас с ним нормальная семья спустя пол года . Помогите мне что мне делать развестись и начат все сначала и жит спакойна или не стоит развестись????

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сначала надо с мужчиной пожить, а потом замуж выскакивать. Не рожайте от него.

#2

Ну вы же женщины врёте нам, почему нам нельзя?

#5

А развод у вас не приветствуется? Нельзя?

Непсихолог
#6

Ваш мулла и родитетели табуном фся деревня хде были?!!!

Гость
#7

Я бы развелась немедленно. На вранье ни счастья, ни семьи не построить. Но у мусульман, возможно, по-другому. У кого-то и 4 жены одновременно - норма. Поэтому советуйтесь с семьей, родными и окружением, которому доверяете.

Гость
#8
Anonymority

Ну вы же женщины врёте нам, почему нам нельзя?

А что, какой-нибудь нормальный мужчина потерпит жену, которая соврала в важных вещах? Например утаила прежние браки или детей? Какое-нибудь непотребство или преступление?

#9

ой ужас, беги от него

СмехоПролетарий
#10

Вам мой достался ?:) бгггг шучу, мой старше. Он дважды в разводе, а мне сообщил, что один брак был, детей нет и давно развёлся. Соврал. Два брака и не разведён.

Я вам разложу психологию таких людей. Он соврал ради получения выгоды. Он готов вводить в заблуждение других людей, если это сулит ему выгоду. Он не уважает чувства других людей. Действует скрытно, вы узнаете пост фактам (заначка, любовница, увольнение).

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема