Гость
Статьи
Не признал свою дочь, …

Не признал свою дочь, что хочет?

Встречались с мч 3 года, жили вместе. Забеременела и он был очень этому рад, тк давно обсуждали детей и он этого хотел и сразу принял ребёнка. В июне родилась доченька. Я уехала рожать в другой город тк тут мама и она мне должна была помочь, тк было плановое кесарево. Парень сам не местный, а то как раз из того города, где мы живём вместе. Но нужна была помощь мамы. Финансово я полностью независима и ситуация лучше чем у него.
Очень его любила и принимала все полностью.
Значит за всю беременность я конечно же ждала предложения о замужестве и знаю, что об этом парня спрашивал его папа, все друзья. С одной стороны, я не хотела быть невестой с пузом. Но с другой - он так и не попросил моей руки.
Чтобы не иметь потом проблем с вывозом ребёнка итд, раз официально жениться не захотел - я подумала что ну а я тогда не хочу регистрировать ребёнка на него.
Но потом обдумала все и поняла, что лучше пусть будет папа у дочки.
Короче за то время что я у мамы он так и её приехал. Можем сказать что это другая страна даже. И тут мы ждём документы дочери. Но он не приехал и его как отца не внесли.
При этом продолжает общаться и ставит мне условия, мол хочу то, хочу это. Ты сделаешь так то и так то. Чуть что ему не так иди отвечу на хамство и прессинг - ставит в чс на неделю. Потом пишет. На десятый раз с рождения так мне надоело и я его заблокировала везде.
Правильно ли я сделала?
Любит люблю очень, финансово независима, но отношения напоминают мазохизм и потом долго отхожу от его блоков. Сейчас сказала его маме что и с ней пока тоже общаться не смогу тк она - его мама, не хочу иметь с ним контактов и беру паузу. Пацан явно думал опять поиграть и хотя я уже несколько раз сказала - приезжай, все оформляем, принимаешь решения. Но время идёт и ничего не происходит. Я не хочу жить подвешенной. При конфликтах пишет матом мне или кричит им же. А уйду когда - срабатывает его инстинкт и бегает за мной. Устала. Хочу стабильности и покоя, определённости

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пусть сделает ДНК-тест на отцовство, чтобы развеять все сомнения

Гость
#6

Автор, вам сейчас нужно сосредоточиться на ребенке. Парень ваш взрослый человек, сам пусть с собой разбирается. Если он не может вам создать условия хотя бы спокойствия, молчу уж про все остальное, то поступайте так, как сочтете для себя комфортным. Вы сейчас имеете право на эгоизм, так как от вашего состояния зависит ребенок. Вам комфортно когда он в блоке? Ок, значит, это правильно. У вас есть финансы, помощь мамы - занимайтесь спокойно ребенком, не тратьте себя на проблемы непорядочного человека.

Гость
#8

найди другого. смысл за этого держаться-то?

Гость
#10

От таких рожать нельзя. Как вы надоели рожалки от ypoдов.

Гость
#11

Хотите стабильности и определенности?
Сделайте это сами.
То есть - стойте на своем принципиально.
Не джопускай

Гость
#12

Хочется стабильности, а рожаете фиг знает от кого и вне брака? Вам бы с самой собой разобраться, поступили вы очень глупо. Тупо слили свою жизнь.

Гость
#13

Вышвырни это 💩 из своей жизни и из жизни ребенка.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема