Гость
Статьи
Свекровь приходит в …

Свекровь приходит в гости очень рано

Свекровь приходит в гости очень рано, часов в 10 в выходные дни. И иногда без предупреждения. Ох, устала намекать

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Вика.
#1

Плохо намекаешь, мужу скажи ,а муж пусть маме объяснит.

Гость
#3

Мужу скажи, чтобы объяснил маме приёмные часы. Если не поймёт, дверь не открывайте. Если откроет он, ты их постели не вылезай, спи. Пусть он с матушкоц непонятливой общается.

Гость
#4

Зачем вы ее встречарте? Пришла, пусть муж ее встречает и обхаживает, обслуживает.
Лично я в выходной день могу спать до 11-12 или, если проснулась раньше, могу валяться с телефоном. На постоянной основе не стала бы принимать гостей. Своим объяснила бы, родственникам мужа объяснял бы он сам.

Гость
#5
Вика.

Плохо намекаешь, мужу скажи ,а муж пусть маме объяснит.

Муж говорит, у мамы бессонница она рано встаёт, соответственно, рано приходит. Она говорит, отдыхайте, я к внукам пришла только

Гость
#6

Это у Вас еще воспитанная свекровь. К брату моего мужа свекровь (с ключом от их квартиры) в 5 утра врывалась в спальню со словами "Дети спите?". Мы к счастью жили в другом городе.

Вика.
#7
Гость

Муж говорит, у мамы бессонница она рано встаёт, соответственно, рано приходит. Она говорит, отдыхайте, я к внукам пришла только

Так вы сейчас сами за нее заступаетесь значит вас это устраивает,сюда зачем пишите жалуетесь.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема