Гость
Статьи
Измена или нет?!

Измена или нет?!

Ситуация такая…я на 8 месяце беременности, замужем чуть больше года, вместе почти 6 лет. Так получилось, что я живу в одном посёлке, а муж работает в другом и приезжает на выходные. Все было хорошо, я уже смирилась с частыми и долгими расставаниями, доверилась,( телефон никогда не скрывал, да я и не лезла) и вот в эти выходные я залезла посмотреть в часто посещаемую соцсеть в переписку с другом с которым ездят на работу, и там такой диалог - «ну ты там давай действуй, я выходить больше не буду, погулять» пишет друг, а муж отвечает « ещё выйдешь ничего, у нас тут ещё вискарь, да и не то это», сердце бешенее заколотилось, чуть не выпрыгнуло, я его бужу и спрашиваю, «что это такое, может объяснишь», минут 30 он смотрел в одну точку и ничего не отвечал, потом ушёл в туалет, я собралась и ушла на улицу, потому что это невозможно, представлять, думать, понимать к сожалению, что это то самое чувство измены, он меня нашёл на улице, предложил поговорить и сидел молчал, после слов, что ему стыдно и нечего сказать, что ничего не было, ни поцелуев, ни близости. Во что я очень слабо верю, и на следующий день не хотелось его видеть, слышать и думать о нем. Гуляла с ночи до 8 утра, и плакала 6 часов подряд, не было аппетита и вообще желания жить. Что делать, куда ребёнок сейчас, доверия ноль, полное отвращение. Как быть не знаю, даже обсудить не с кем, точнее есть, но не хочется втягивать, зная, что они будут очень против мужа

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Вика.
#1

Смирится ,родить ребенка ,вырастить в декрете,а там на работу и развод,а может простите.

Гость
#3

То, что вы прочли, на измену не тянет . Не порите горячку, посмотрите, что дальше будет. Только не устраивайте истерик ему, для вашего положения вредно. Постарайтесь успокоиться. Кстати, а у вас с мужем секс есть?

Гость
#4

очень вам сочувствую и разделяю вашу боль.
да, вы правы, не похоже, что "ничего не было", да и если так, тут дело не в том, был сам факт или нет. дело в том, что были намерения.
все же вам нужно выбрать кого-то одного близкого и рассказать. иначе вы себе мозги взорвете. без поддержки, тем более в вашем положении, очень тяжело

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: