Гость
Статьи
Жениться ради статуса, …

Жениться ради статуса, зачем?

Зачем быть как все?
Мужчина же при этом теряет круг потенциальных желающих, которые тоже хотели бы быть рядом с ним, а вдруг там найдется кто-то лучше или настоящая любовь к примеру? А человек уже повязан узами брака. 
Кто так делал, объясните свою позицию. Я правда не понимаю

GIF
Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Так не понимай дальше, если в чём проблема?
В том, что девочка влюбилась в женатого?
Потенциальные желающие - это ты с компанией желающих без мозга?

Гость
#2

А спать с мужчиной без брака женщине зачем?

Лара
#3

Незачем, жениться надо по любви

Автор
#4
Гость

А спать с мужчиной без брака женщине зачем?

Так спят же по несколько лет, а потом только решают пожениться.
Если сразу не хотели, в 1-2 год, смысл тогда вообще это делать

Гость
#5

Такие как автор всерьез думают что к ним выстроится очередь желающих, если они будут в сожительстве а не в браке, и что сожительница обязана выполнять все функции жены, быть верной пока он тестирует эти очереди и ищет свою "настоящую любовь".
Хрен там плавал. Если ты не Илон Маск и не Ален Делон то никому это нафиг не нужно.

Гость
#6

Люди женятся когда чувствуют что они нашли друг друга , им хорошо вместе .

Гость
#7

Слыш нетакусик.... Тебе 14 лет? Если ты боишься что прогадал с выбором суженой и вся остальная часть человечества женского пола льет крокодильи слезы что не заполучили Васю Пупкина.... то это говорит не о том, что люди и ценность брака тупые. Это говорит о том, что ты обладаешь низким интеллектом и не умеешь ценить то что имеешь. Не долбись в глаза и уши, узнавай человека с которым имеешь дело, вкладывай душеньку блин с отношения, а не плыви по течению и не придется сидеть на пеньке и размышлять о вариантах получше. ВСЕГДА где-то там бродит вариант получше. Но это не значит что этому варианту нужен ты.

Алкивиад
#8

А разводятся почему? Чувствуют что потеряли друг друга, разлюбились?

Алкивиад
#9

Сегодня в основном по дурости женятся

Гость
#10

Тебе к психиатру . Бегом ого

Гость
#11

Как мне кажется, жениться стоит только в одном случае: если ты с этой женщиной планируешь в ближайшем будущем заводить детей. Если нет, то ты сам на себя накладываешь ограничения и зачем? Чтобы своей женщине приятное сделать? Не слишком ли высока цена?

Гость
#12

Жениться-потерять свободу,стать рабом. И это почти стопроцентно. Мало таких счастливчиков,которые женаты с 20 лет,но не потеряли свободу при этом.

Гость
#13

Я тоже не понимаю зачем женщина выходит замуж! Столько много красивых парней.

Гость
#14
Гость

А спать с мужчиной без брака женщине зачем?

Затем, зачем и в браке: потому что хочет!

Гость
#15
Лара

Незачем, жениться надо по любви

Вот этого лучше не делать. Женитьба - серьёзное дело, и должно быть всесторонне обдумано. А влюблённость не позволяет видеть все стороны человека.

Гость
#16

сЕКС ЕСТЬ В БРАКЕ?

Гость
#17
Гость

Затем, зачем и в браке: потому что хочет!

тЕТИ дЯДИ ВЫ ГОНИТЕ? Я к Примеру ХОЧУ питаться только Сладким. Пироженные и т.д. Че Станет через несколько лет? Полагаясь НА ХОТЕТЬ ИДИОТИЗМ

Гость
#18
Гость

Вот этого лучше не делать. Женитьба - серьёзное дело, и должно быть всесторонне обдумано. А влюблённость не позволяет видеть все стороны человека.

100%

Гость
#19

Разведенные с прицепом (Р.С.П, на форуме темы кишат) С...екса в Браке НЕт ( на Форуме Темы Кишат) Любовный Угар прошел прожили пару лет Дети Шмети расстаются

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: