Гость
Статьи
Почему человек поменял …

Почему человек поменял свое отношение ко мне?

Когда умер мой близкий человек.Я позвонила своему крстному. Он набрал старшему сыну. Сказал, чтобы тот мне помог. Он приехал с младшим братом. Я была растерянная, вся в слезах. Он организовывал похороны. Заплатил. Потом на 3 день приехали его родители, т.е мой крестный и его жена. Он заплатил много за похороны. Я предложила вернуть все деньги. Он отказывался деньги брать. Мама его остановила и сказала :"если она хочет, пускай заплатит, но только 50, не более." Когда хоронили, я плакала, подошла и стала шептать ему напоследок. Его старший сын подошел, меня обнял. Потом через какое-то время я пошла, когда его уже закапали, стояла сама, шептала ему снова, якобы последние слова..сын снова подошел, обнял. И после этого спросил через неск.минут :"были ли что-то, что мне не понравилось". Я сказала :"вы что, вы мне очень помогли". Он приобнял в ответ.
Потом его мама говорила :"на 40 дн.он не приедет, т.к работа. Сама приедешь, помянешь" Он позвонил и сказал, что приедет.
Спустя 40 дн. приехали. Он приехал с младшим братом. Сказал "хорошо выглядишь". Я им сделала подарки. Он сказал :"это же очень дорого. Ну ты чего. Еще раз так придешь с подарами, мы не приедем" и сбоку обнял меня. Его младший брат удивился, он в руки взял пакет и аж 2 раза обнял, что обычно нехарактерно для него, и благодарил меня".
Поехали. Я уже там Не плакала. После кладбища он дотронулся мне пальцами 2 раза до левого бока. И потом убрал руку.Потом отвезли меня домой. Возле дома 2 раза спины дотронулся. И уехали. Потом приехал кретный с женой в город и позвали меня на обед, чтобы увидеться.Я приехала.Там были крестный, его жена, их сыновья старший и младший, жена старшего сына и их маленький сын. Все ко мне были дружелюбны, все улыбались, кроме старшего сына... Он встретил меня как-то нейтрально. Его жена молодая ко мне была более дружелюбной..Потом когда сидели, он вообще не слушал, что я рассказывала, не комментировал ничего и даже в мою сторону не смотрел. все остальные вели себя как обычно..

GIF
1
21 ответ
Последний — Перейти
Гостья
#1

Прочитала, еле осилила. Бред какой-то!

Гость
#2

Глаза сломал, да ещё и зря

Гость
#3

На заголовок - дык у него и спроси. Мы то откуда знаеи

Гость
#4

Не читаю такие простыни.

Захария
#5

потому что вы " таращитесь" на него
Реально, эмоционально, как угодно..
Это ваша уж тема пятая..
Про духи, чипсы, подарки, деньги, похороны
Семья помогла. По зову ли сердца, по долгу ли воспоиемника, по традиции, по знакомству
Не важно
Но вы эмоционально не в порядке, сейчас ли, всегда ли..
Это не может не чувствоваться
Через буквы тем чувствуется, а уж в реальности то...
На том ужине было кому вас " поддерживать", сыну с головой хватило его части опеки и ваших реакций на нее

0fx
#6
Гостья

Прочитала, еле осилила. Бред какой-то!

А почему он изначально дружелюбнее был, а потом все? Я могла подарками оскорбить?

0fx
#7
Захария

потому что вы " таращитесь" на него
Реально, эмоционально, как угодно..
Это ваша уж тема пятая..
Про духи, чипсы, подарки, деньги, похороны
Семья помогла. По зову ли сердца, по долгу ли воспоиемника, по традиции, по знакомству
Не важно
Но вы эмоционально не в порядке, сейчас ли, всегда ли..
Это не может не чувствоваться
Через буквы тем чувствуется, а уж в реальности то...
На том ужине было кому вас " поддерживать", сыну с головой хватило его части опеки и ваших реакций на нее

Я не проявляла никаких признаков, к нему не лезла. Тогда вы уверены в этом? Вела себя как обычно

Захария
#8
0fx

Я не проявляла никаких признаков, к нему не лезла. Тогда вы уверены в этом? Вела себя как обычно

Я ничего не говорила про " лезла"

0fx
#9
Захария

Я ничего не говорила про " лезла"

Не таращилась и не пялилась на него
Тогда все равно он поэтому, что вы написали, стал нейтральным, хотя остальные вели себя как обычно? И были дружелюбны, более общительны

Захария
#10
0fx

Не таращилась и не пялилась на него
Тогда все равно он поэтому, что вы написали, стал нейтральным, хотя остальные вели себя как обычно? И были дружелюбны, более общительны

Это не он
Это вы
Выделили его
И ожидаете от него большего
Это у вас " каждое лыко в строку'
И, возможно, он это видит. От такого эмоционального фона как ваш, вполнечеловек может делать отстраниться. С него хватило

0fx
#11
Захария

Это не он
Это вы
Выделили его
И ожидаете от него большего
Это у вас " каждое лыко в строку'
И, возможно, он это видит. От такого эмоционального фона как ваш, вполнечеловек может делать отстраниться. С него хватило

А вы думаете я ему глазки что ли строила, пялилась на него постоянно?

Захария
#12
0fx

А вы думаете я ему глазки что ли строила, пялилась на него постоянно?

См выше
Я так не думаю
Но у него не было к вам отношения. Оно не поменялось
У него возможна реакция на ваше восприятие ситуации
Вы из темы в тему подпрыгиваете на этот счет, на егосчет
Это вполне может ощущаться в реальности
Он по просьбе отца вас поддержал. Что еще то ? Ничего не поменялось, ничего не было

0fx
#13
Захария

См выше
Я так не думаю
Но у него не было к вам отношения. Оно не поменялось
У него возможна реакция на ваше восприятие ситуации
Вы из темы в тему подпрыгиваете на этот счет, на егосчет
Это вполне может ощущаться в реальности
Он по просьбе отца вас поддержал. Что еще то ? Ничего не поменялось, ничего не было

Просто мне казалось что я их могла оскорбить этими подарками, как вы ранее писали. Что они потратились, а я им дешевку впариваю... и что могли оскорбиться и поменять ко мне отношение

Захария
#14
0fx

Просто мне казалось что я их могла оскорбить этими подарками, как вы ранее писали. Что они потратились, а я им дешевку впариваю... и что могли оскорбиться и поменять ко мне отношение

Мы уже это обсуждали
Я ничего не писала про дешевку
Это не оскорбление
А какая то неправильность невнятица, ненужность, странность...
Духи, чипсы на поминки...
В подарок? Как отдача?
Есть деньги, но какие то терки об оплате..

0fx
#15
Захария

Мы уже это обсуждали
Я ничего не писала про дешевку
Это не оскорбление
А какая то неправильность невнятица, ненужность, странность...
Духи, чипсы на поминки...
В подарок? Как отдача?
Есть деньги, но какие то терки об оплате..

Переводила им 120, они мне обратно 79 вернули
Кто-то написал что он из-за жены поменял поведение на более нейтральное, это возможно?

Захария
#16
0fx

Переводила им 120, они мне обратно 79 вернули
Кто-то написал что он из-за жены поменял поведение на более нейтральное, это возможно?

Я и говорю
У вас были деньги, но вы начали туда сюда ими перебрасываться
Потом дарить духи какие то, чипсы им. Какой то новый год вместо поминок
Потом под лупой рассматриваете объятия, что на похоронах норма!!!
Вы к нему не равнодушны прям, пристально за ним смотрите
Поэтому либо зти изменения плод фантазиивашей, там нечему было меняться, там не было ничего..
Либо он чувствует это внимание , и отстраняется
Ну я бы тоже напряглась...
На ровном месте такая буря

0fx
#17
Захария

Я и говорю
У вас были деньги, но вы начали туда сюда ими перебрасываться
Потом дарить духи какие то, чипсы им. Какой то новый год вместо поминок
Потом под лупой рассматриваете объятия, что на похоронах норма!!!
Вы к нему не равнодушны прям, пристально за ним смотрите
Поэтому либо зти изменения плод фантазиивашей, там нечему было меняться, там не было ничего..
Либо он чувствует это внимание , и отстраняется
Ну я бы тоже напряглась...
На ровном месте такая буря

А то что из-за жены поменял поведение, это маловероятно?

Захария
#18
0fx

А то что из-за жены поменял поведение, это маловероятно?

Да какое отношение то?

0fx
#19
Захария

Да какое отношение то?

Ну было дружелюбие, как с родственницей
А сейчас так, будто бы я чужая для них
А его жена, крстный и его мама наоборот как бы более родные сейчас со мной получается, будто бы больше меня принимают

Захария
#20
0fx

Ну было дружелюбие, как с родственницей
А сейчас так, будто бы я чужая для них
А его жена, крстный и его мама наоборот как бы более родные сейчас со мной получается, будто бы больше меня принимают

Их черед
Пост сдал, пост принял
Не все ему за семью отдуваться

Снежана
#21

Очень советую Инну Богомолову, она белый маг, проводит ритуалы, обряды, делает расклады на ситуацию или полную диагностику. Очень сильный специалист в своем деле. Ее номер 79670528614, проконсультирует и подскажет, что в той или инной ситуации будет лучше.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: