Гость
Статьи
Была ли измена...

Была ли измена...

Мне 40 жене 35. Переехали в другой город. У меня новая работа суета. У неё новая работа. На работе ей понравилось и коллеги и мужской коллектив. Сразу обратили на нее внимание. Она стала прихорашиватся менять платья. Корпоративный автобус но часто ее возили одну , с водителем ей было весело, говорила висельчак. Но типо у него девушка тоже с этой работы. Но не смотря на это он прикалываетмя с женой на тему что она третья в их отношениях. И вопще много про него говорила. Потом пошли корпоративны до 3 ночи. Одеваюсь на каждый а новое и очень сексуальное. То бодики, то платье с замком с переди на всю длину. На одном из корпоративов ей это платье парень растигнул до самого лифчика . Но с ее слов это случайно, он типо думал это обманка. Вернулась домой в 3 ночи пьчная в хлам. Стал ее раздевать, снял трусики провожу по киске а там сухо типо подмытая чтоли. Просто с вечера до ночи плясала, ела пила а там сухо. Короче странно. Но говорит ее звали на квартиру но она не поехала. Потом был случай сама раскпзала около туалета в кафе с взрослым кавказцем познакомилась дала нму свой номер тот перезвонил провеоил. Потом якобы по своим компаниям разошлимь. И якобы он ей потом на вотцап писал но она не отвечала и потом контакт удалила. И иного разных моментов расказывает что и трогали ее то за попу то за груди, но она честная такая никоиу не дает. Вот и думаю так или не так. Кпждый флирт должен же чемто закончится?!

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда в вузе уйдете на другой сайт. Просто уже невозможно читать ваши разводки. У вас сексуальные отклонения

Гость
#3

То есть она не скрывает, что ее там все давно уже перелапали? Как минимум все считают, что ее можно без последствий полапать. Ну, и если тебе что-то кажется, то значит, это не кажется.

Гость
#4

Если уважаешь себя ты должен пресекать любой флирт. Твоя жена рассказывает как у туалета дала номер какому-то кавказцу? Это же абсурд.

#5

Серьёзно 🤨??? Ты хочешь верить или прикидываешься 🤔 что тупой???? Да я тебе 200% даю что с третьего корпоратива когда попробовали почву что её можно трахать и муж не проверяет, её на каждом мероприятии ахают, как и водитель автобуса не упускает момент, короче ты упустил шанс держать её в узде и теперь либо растаться либо подожди когда ей самой надоест

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: