Гость
Статьи
Правильно ли я …

Правильно ли я поступила, обрубив всякое общение с родственниками?

Причина - они обидели меня бестактными вопросами, когда замуж, когда детей, есть ли парень. Хотя детей я не могу из-за проблем со здоровьем - по эндокринологии Шершевского-Тернера плюс с 15 по 18 лет эпилепсия была (сейчас слава богу все хорошо - уже 15 лет как приступов нет). А бестактные родственники об этом не подумали(

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Катя
#1

Если вам комфортно без общения с ними, тогда не вижу никаких проблем.

Гость
#2

Никто вас не обижал, вы это себе выдумали чтобы не общаться с родственниками.

Стесняшкина
#3

Здравствуйте. Сочувствую Вам очень сильно. На вашем месте я бы также поступила. У меня тоже не очень отношения с родственниками, проблема похожая. Но перестать категорически с ними общаться не могу. У моей подруги, вроде, такое же заболевание, поэтому представить как тяжело бывает🥺

Гость
#4
Гость

Никто вас не обижал, вы это себе выдумали чтобы не общаться с родственниками.

Обидели тем, что задали такие вопросы, зная мои проблемы со здоровьем.

Гость
#5
Катя

Если вам комфортно без общения с ними, тогда не вижу никаких проблем.

Да, спокойнее. Но все равно вину немного чувствую.

Стесняшкина
#6
Стесняшкина

Здравствуйте. Сочувствую Вам очень сильно. На вашем месте я бы также поступила. У меня тоже не очень отношения с родственниками, проблема похожая. Но перестать категорически с ними общаться не могу. У моей подруги, вроде, такое же заболевание, поэтому представить как тяжело бывает🥺

Да, у моей подруги такое же заболевание. Она мне когда-то говорила, что не может иметь детей, есть гинекологические проблемы. Но она позавчера вышла замуж за парня, они давно вместе. У них прекрасные отношения. Главное, что их родственники не мучают. Они её принимают с её заболеванием

Люблю тупых тёлок и котиков
#7

Знаете, авторша, родственники обычно те ещё *** (по своим сужу). Но проблема в том, что в сложной ситуации кроме них помочь вам будет некому. Все ваши знакомые и друзья тут же забудут о вашем существовании. Так что обрубать насовсем общение с родственниками не рекомендую.

Гость
#8
Люблю тупых тёлок и котиков

Знаете, авторша, родственники обычно те ещё *** (по своим сужу). Но проблема в том, что в сложной ситуации кроме них помочь вам будет некому. Все ваши знакомые и друзья тут же забудут о вашем существовании. Так что обрубать насовсем общение с родственниками не рекомендую.

У меня есть, кто может помочь в сложной ситуации. Например, мама, подруга.

Гость
#10

Нет, не правильно.

Гость
#11
Гость

Нет, не правильно.

Даже если они лезут с бестактными вопросами про детей, зная мои проблемы со здоровьем?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: