Гость
Статьи
Не доверяю мужу. На …

Не доверяю мужу. На кого оформить свою машину?

На кого оформить машину? Прав нет, но коплю на первую машину Mazda Tribute, на свои деньги (копила с работы, проектов). С мужем отношения так себе. Мужу не доверяю. Думаю развод вопрос времени. Зарабатывает в разы больше меня, но ничего не покупает весомого. Давно бы машину взял со своим заработком. Мне кажется делает специально, чтобы не было совместно нажитого. Так вот, как бы вы сделали? На кого бы оформили? 
Или предположим взяла бы якобы мама и подарила, но тут тоже много вопросов... Как бы выкрутили ситуацию?
А то для него будет забавно. Жена купила машину вдруг и оформила на маму, то есть вне брака.
Или как юридически сделать чтобы муж не отобрал?
P.S: мне 26, работаю педагогом. У меня есть только моя мама, пенсионерка с маленькой пенсией.

GIF
Автор
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Ну так пусть мама и "купит" себе машину, а вам даст доверенность

Гость
#2

Посоветуйтесь с семейным адвокатом. Вы собираетесь разводиться, почему бы и не посоветоваться?

Автор
#3
Мерцающая

Ну так пусть мама и "купит" себе машину, а вам даст доверенность

Мама не водит. Маме уже 70 лет. Муж явно поймёт

Автор
#4
Гость

Посоветуйтесь с семейным адвокатом. Вы собираетесь разводиться, почему бы и не посоветоваться?

Сначала у опытных людей хотела спросить. И мудрых женщин

#5
Автор

Мама не водит. Маме уже 70 лет. Муж явно поймёт

Купила для вас, оформила доверенность-ее право.Что он поймет?

Гость
#6

Зачем вам машина если нет прав? Развестись и потом покупайте что хотите .

Гость
#7

Вам бы, до покупки новой машины, получить права, и уговорить мужа купить вам недорогую машину. Пока не научитесь хорошо водить.
Обидно будет коцать заработанную с таким трудом машину.

Гость
#8

А там видно будет. Года через 3.

Автор
#9
Мерцающая

Купила для вас, оформила доверенность-ее право.Что он поймет?

Откуда у пенсионерки столько денег)) вот что он поймёт, зная что я помогаю маме

Автор
#10
Гость

Зачем вам машина если нет прав? Развестись и потом покупайте что хотите .

И долго ждать? А мне по работе нужна машина. Пока есть деньги - могу взять. Денег может и не стать, дело не хитрое. На права сдам. Зимой планирую

Автор
#11
Гость

Вам бы, до покупки новой машины, получить права, и уговорить мужа купить вам недорогую машину. Пока не научитесь хорошо водить.
Обидно будет коцать заработанную с таким трудом машину.

Это правда… Только пока он не возьмет. Тут уговариваешь айфон взять, не то что машину…. В общем эта песня с ним растянется на несколько лет. А по работе уже требуется. Надоело постоянно его упрашивать. Нет свободы передвижения

Гость
#12
Автор

Это правда… Только пока он не возьмет. Тут уговариваешь айфон взять, не то что машину…. В общем эта песня с ним растянется на несколько лет. А по работе уже требуется. Надоело постоянно его упрашивать. Нет свободы передвижения

Побольше наседайте, чтобы возил. Надоест, купит.

#13

Так разводись, что тянуть-то. И проблем не будет. Только деньги со счетов сними.

Гость
#14

а вас что,муж заставит показывать документы,на кого оформлена машина?

Гость
#15
Автор

Это правда… Только пока он не возьмет. Тут уговариваешь айфон взять, не то что машину…. В общем эта песня с ним растянется на несколько лет. А по работе уже требуется. Надоело постоянно его упрашивать. Нет свободы передвижения

Вы даже не собираетесь пока учиться на права. С чего такая уверенность, что вы водить сможете? Сейчас несколько лет можно можно сдавать на права

Гость
#16

Предлагаю на любовника

Гость
#17

Оспадя, мы то тут причем?
Это у тя с мужем полная жоппппа, это ты хитришь, придумываешь глупости..
Ну и варимь сама в этом der ь ме

Гость
#18
Автор

Мама не водит. Маме уже 70 лет. Муж явно поймёт

В Европе и в 80 водят

Автор
#19
Гость

а вас что,муж заставит показывать документы,на кого оформлена машина?

Посмотрит обязательно

Автор
#20
Гость

Вы даже не собираетесь пока учиться на права. С чего такая уверенность, что вы водить сможете? Сейчас несколько лет можно можно сдавать на права

Не вижу в этом проблему. Рано или поздно сдам, не самая глупая девушка. Пока деньги есть хотела взять. Иначе не доживут

Автор
#21
Гость

В Европе и в 80 водят

Знаю. Но это не случай моей мамы.

Гость
#23
Автор

Не вижу в этом проблему. Рано или поздно сдам, не самая глупая девушка. Пока деньги есть хотела взять. Иначе не доживут

За 10 лет пока вы сдавать будете машина заржавеет

Гость
#24
Автор

И долго ждать? А мне по работе нужна машина. Пока есть деньги - могу взять. Денег может и не стать, дело не хитрое. На права сдам. Зимой планирую

в любом случае сначала развод

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: