Гость
Статьи
Если до женитьбы муж …

Если до женитьбы муж писал своим бывшим, может ли он измениться?

То есть может вдруг в его голове что-то щелкнуть, после того, как он сделал предложение и женился, то теперь он себя будет считать занятым человеком и примерным семьянином? Или же это для него ничего не решает? 
Я ловила на переписках, он сразу перестал, измены не было, потому что она из другого города #муж

GIF
Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Небасмач
#1

Да, о дааа!!!!

Гость
#2

Будет таскаться

Гость
#3

Продолжит канечно.

Гость
#4

Вот дура, никто не меняется, ни ты, ни он. Вбей это себе в тупую бошку.

Гость
#5

После женитьбы он еще и гулять начнет.Сначала втихую,а когда у тя пузо на лоб полезет вообще в открытую.Люди не меняются.

Гость
#6

А я и до замужества общалась и во время и после. И в новых отношениях общаюсь.
Я всего лишь в отношениях а не умерла.
Общение не подразумевает секс

Гость
#7
Гость

После женитьбы он еще и гулять начнет.Сначала втихую,а когда у тя пузо на лоб полезет вообще в открытую.Люди не меняются.

А для чего детей тогда они заводят?

Эксперт
#8

100% нет! Ну вы же видите "на берегу" с кем вы живете и за кого выходите замуж, то и получайте! А обычно женщины начинают обманываться и ей кажется, что сейчас выйдет замуж за "Вадика" чудесным образом напитает его энергией и он не будет изменять, будет хорошим семьянином и много зарабатывать и тд! А потом из своего "Вадика" начинают выпивать все соки, пилить его и тд...и думать, а как так получалось?! А так..люди не меняются, либо вы живете и радуетесь тому что есть или находите изначально другого мужика! У меня есть знакомый женатик...так 5 лет всё пишет и пишет мне иногда, в надежде на все-таки встречу, а его жена и знать не знает и думает что всё у них классно) А он между тем изменял ей, не с одной уже! Вот и вся правда девоньки.

Гость
#9
Эксперт

100% нет! Ну вы же видите "на берегу" с кем вы живете и за кого выходите замуж, то и получайте! А обычно женщины начинают обманываться и ей кажется, что сейчас выйдет замуж за "Вадика" чудесным образом напитает его энергией и он не будет изменять, будет хорошим семьянином и много зарабатывать и тд! А потом из своего "Вадика" начинают выпивать все соки, пилить его и тд...и думать, а как так получалось?! А так..люди не меняются, либо вы живете и радуетесь тому что есть или находите изначально другого мужика! У меня есть знакомый женатик...так 5 лет всё пишет и пишет мне иногда, в надежде на все-таки встречу, а его жена и знать не знает и думает что всё у них классно) А он между тем изменял ей, не с одной уже! Вот и вся правда девоньки.

Почему они об этом жене не рассказывают?
Вы почему не говорите?

Гость
#10

Половина человечества суть женщины, поэтому трудно не переписываться с другими женщинами, в некоторых случаях это по рабочим делам надо.

Эксперт
#11
Гость

Почему они об этом жене не рассказывают?
Вы почему не говорите?

а зачем им рассказывать жене? На то они и любовницы и их всё видимо устраивает, когда они с ним спят и встречаются, да и его тоже.)

Женщина.
#12

После свадьбы/рождения детей нерешенные проблемы не только не исчезают, а наоборот, ещё больше усугубляются.

Гость
#13
Гость

А для чего детей тогда они заводят?

Ни для чего, у таких как вы они сами собой появляются, от сырости.

Гость
#14

После женитьбы будет хуже.

Гость
#15
Гость

А для чего детей тогда они заводят?

Чтобы ты стирала трусы и стала поварихой, и из-за ребёнка была зависима. Потому что никакая женщина такое не прощала и сразу послала.

хэдлайнер на пьянке
#16

Мой бывший до женитьбы писал своим бывшим, после женитьбы писал своим бывшим и после развода писал мне своей бывшей

Гость
#17
Женщина.

После свадьбы/рождения детей нерешенные проблемы не только не исчезают, а наоборот, ещё больше усугубляются.

Особенно если остался не закрытый гештальт с бывшей, «синдром упущенной возможности» и когда перед мужиком выбор стоял.
Наверное это будет треш

Гость
#18
Гость

Почему они об этом жене не рассказывают?
Вы почему не говорите?

Многим любовницам сам мужик как партнер для серьезных отношений не очень интересен. Поэтому берут от мужика самое лучшее

Автор
#19
Гость

Чтобы ты стирала трусы и стала поварихой, и из-за ребёнка была зависима. Потому что никакая женщина такое не прощала и сразу послала.

Другие также закрывали глаза и прощали. От бывших он сам уходил

Гость
#20
Автор

Другие также закрывали глаза и прощали. От бывших он сам уходил

Поэтому вы надеетесь, что схватили приз вселенной? Нах он вам нужен? У вас ноль самолюбви к себе?

Гость
#22
Гость

А для чего детей тогда они заводят?

Потому что все заводят.

Гость
#23
Гость

Почему они об этом жене не рассказывают?
Вы почему не говорите?

Зачем?Кто же на охоте курит?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: