Гость
Статьи
Невеста моего сына …

Невеста моего сына цыганка

Я была в шоке сегодня. Он даже не говорил, что они встречались, скрывал. Я сразу устроила скандал, что я против этого, а муж встал на сторону сына, мол, это не моё дело. Меня никто не слушает. Что мне делать? #сын

GIF
Галина
22 ответа
Последний — Перейти
Джафар
#1

Ахах и что? Я тоже цыган. Правда вот цыганки обычно не выходят за другие нации, вы уверены что она именно цыганка?

Галина
#2
Джафар

Ахах и что? Я тоже цыган. Правда вот цыганки обычно не выходят за другие нации, вы уверены что она именно цыганка?

Цыган сидит на женском форуме?))))
А что тут удивительного? Сейчас цыгане живут, как все

Гость
#3

пусть цыганка погадает

Гость
#4

Это его выбор за который он будет в нести ответственность. У вас есть веские причины быть против, кроме её происхождения? Типо неправильного поведения, плохих качеств? Если нет, то у вас просто предвзятость. Это понятно что вы в невестки хотели бы другую девушку. ( почти у всех свекровей непринятие выбора сына). Но, он взрослый мужчина и это его жизнь, вы можете советовать, а не диктовать или указывать.

Гость
#5

Зато цыганки, в отличие от других этносов, хорошо рожают, лучше мусульманок.

Галина
#6
Гость

Это его выбор за который он будет в нести ответственность. У вас есть веские причины быть против, кроме её происхождения? Типо неправильного поведения, плохих качеств? Если нет, то у вас просто предвзятость. Это понятно что вы в невестки хотели бы другую девушку. ( почти у всех свекровей непринятие выбора сына). Но, он взрослый мужчина и это его жизнь, вы можете советовать, а не диктовать или указывать.

У неё отец всю жизнь в тюрьме просидел, их у матери 6 детей, а она всю жизнь уборщицей работала.

Гость
#11

домой не приводить...золото деньги прятать

Галина
#12
Продавшица из Пятёрочки

Сообщение было удалено

Откуда у них какие прицепы?

Гость
#13

Он ее к вам жить привел, или отдельно живет?

Гость
#14

У моего младшего брата жена циганка.Тянет семью не он а она.

Гость
#15
Галина

У неё отец всю жизнь в тюрьме просидел, их у матери 6 детей, а она всю жизнь уборщицей работала.

И что,она не сидела,что за мода лезть в жизнь своих детей и все портить,он ее выбрал значит она хорошая достойная девушка,выучится пойдет работать на лучшую должность. Зато девочки цыганки чистые не распущенные,до свадьбы остаются девственницами не путаются с кем попало и всю жизнь подчиняются мужу,это у них такое воспитание и менталитет,а то что отец сидел это дело их семьи,каждый зарабатывает деньги и создаёт лучшие условия для своей семьи и детей как может,тем более 6 детей в семье,девочка не ленилась ,а пошла тоже мыть полы чтобы какую то копейку в дом принести,заметьте не пошла воровать или по стопам отца,а зарабатывает трудом. Да цыганки -это лучший вариант сейчас,самые преданные жены.

Гость
#16
Галина

У неё отец всю жизнь в тюрьме просидел, их у матери 6 детей, а она всю жизнь уборщицей работала.

Не дадите ему сейчас свободу выбора испортите ребенку жизнь,он вам этого не простит никогда,а если послушается ,останется бобылем под маминой юбкой,вы же ему ни с кем не дадите связать свою жизнь,не одна сноха вам не угодит,будет то косая,то кривая,он плюнет и осядет ,впадет в депрессию и ни кого так и не найдет.

Гость
#17
Гость

У моего младшего брата жена циганка.Тянет семью не он а она.

Вот и я про то же,у них воспитание такое что женщина семью содержит,а мужик только отдыхает,ду.ре радоваться надо что сын такую девочку нашел ,а она орет ЦЫГАНКА, ЦЫГАНКА.

#18

Это не ваше дело

Гость
#19

Заткнуться и не мешать счастью сына,от Вас тоже возможно родители мужа не были в восторге. А не сказал что встречается,потому что знал что мать не в адеквате начнет орать,и будет против. А отец достойный мужчина,поддержал выбор сына и не делит людей на национальности и по социальному признаку,кто чем живёт и где работает. Сейчас цыгане не те что были 40-50 лет назад,среди них много достойных людей,а имбицилы встречаются в любой национальности и это даже от национальности никак не зависит. Я не цыганка,но знаю ,что говорю,этих девочек ценить нужно таких уже редко встретишь безропотным и верных своему мужу.

Нонна
#20
Гость

Заткнуться и не мешать счастью сына,от Вас тоже возможно родители мужа не были в восторге. А не сказал что встречается,потому что знал что мать не в адеквате начнет орать,и будет против. А отец достойный мужчина,поддержал выбор сына и не делит людей на национальности и по социальному признаку,кто чем живёт и где работает. Сейчас цыгане не те что были 40-50 лет назад,среди них много достойных людей,а имбицилы встречаются в любой национальности и это даже от национальности никак не зависит. Я не цыганка,но знаю ,что говорю,этих девочек ценить нужно таких уже редко встретишь безропотным и верных своему мужу.

Вот как раз лет 50 назад в нашем городке работала в больнице семья цыган, гинекологами, он зав. отделением, она врачом. Развелись, потому что она должна была слушаться и угождать не только свекрови, но и его братьям-дебилам. Она уехала, женщины жалели, врач очень внимательная, знающая, вежливая. так что по человеку судить надо, а не национальности. Новости посмотрите, сколько подонков и взяточников разных национальностей.

Лапа
#21

Роди ещё одного сына, а то ты на этом зацыклилась, сама нервничаешь и ему жить не даёшь... :)

Гость
#22
Джафар

Ахах и что? Я тоже цыган. Правда вот цыганки обычно не выходят за другие нации, вы уверены что она именно цыганка?

У нас в детском саду заведующая была цыганка. Сбежала из дома, поступила сначала в педучилище, начала работать нянечкой,потом- воспитателем,доросла до заведующей. Вышла замуж за русского. А вот дочь ее в 14 лет украли. Увезли цыгане на Ставропольщину. Выдали замуж за цыгана.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: