Гость
Статьи
Назначили крестного …

Назначили крестного ребёнку без моего согласия

Недавно крестили ребёнка, я выбрала в качестве крёстной дочки свою бабушку (прабабушка ребёнка) и оповестила об этом всех, а моя мать, так как приехала на крещение раньше остальных вместе с мужем, решила добавить ещё и крёстного отца, указала своего мужа (моего отчима), но мне об этом не сказала, я в принципе узнала что у моей дочери есть ещё и крестный отец, только после крещения. Ужасно неприятна эта ситуация, тем более что мама знала что мы не особо ладим с её мужем. Спрашивала её, зачем она это сделала, но она ничего не ответила. Можно ли как-то отменить крёстного отца? Ведь я его не выбирала и вообще не знала об этом.
#религия

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Что за ерунду пишете, Вы что на крестинах собственного ребенка не были?

Гость
#2

>>Назначили крестного ребёнку без моего согласия

Это полностью соответствует евангельской туфте:

34 Не думайте, что Я пришёл принести мир на землю; не мир пришёл Я принести, но меч,
35 ибо Я пришёл разделить человека с отцом его, и дочь с матерью её, и невестку со свекровью её.
36 И враги человеку — домашние его.
37 Кто любит отца или мать более, нежели Меня, не достоин Меня; и кто любит сына или дочь более, нежели Меня, не достоин Меня;

Евангелие от Матфея 10 глава — Библия: https://bible.by/syn/40/10/#36

Гамлет Подливкин
#3

не трудитесь, я это сделаю... все, отменил, скажите отчиму, что он не крестный. если будет трындеть, предам анафеме

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: