Гость
Статьи
Муж думает, что он для …

Муж думает, что он для меня бездушная вещь

Муж услышал как в разговоре с подругами я сказала что муж должен зарабатывать больше жены, иначе зачем тогда он нужен?

Муж зарабатывает больше чем я, но теперь у него депрессия, он говорит, думал между нами искренние чувства, душевная близость, всегда старался обо мне заботиться, относиться доброжелательно, дарить подарки, и в быту никогда не нагружал многое что делал сам (это правда так), а теперь он думает что он для меня это бездушный удобный предмет который нужен только пока выгоден, и что же получается, искреннее к себе отношение он узнает если я начну зарабатывать больше чем он? Что его не любили, а просто использовали, и теперь в стрессе и как на иголках что обгонит его жена в доходах и он не сможет начать зарабатывать снова больше чем я (но при этом нормально будет зарабатывать, просто если я больше) - и получается жена подаст на развод.

Не хочет есть, не хочет никуда идти ни на какой досуг, говорит кругом обман и все делал зря.

Чтобы вы делали на моем месте в такой ситуации? #брак #муж

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

ну ты ваще поехавшая, тебе еще повезло что он тебя не опрокинул как селедку с завышенным эго

Акула Осьминоговна 🐙
#2

А я завтра поплыву!!!.. .. 💦💦 🛶

#3
Акула Осьминоговна 🐙

А я завтра поплыву!!!.. .. 💦💦 🛶

с собой меня возьмешь?

Акула Осьминоговна 🐙
#4
boys

с собой меня возьмешь?

Ну, я завтра хочу одна, буду учиться, рассекать по волнам))

Когда научусь- возьму катер в аренду на весь день, и тогда поплывем вместе!..

#6
Акула Осьминоговна 🐙

Ну, я завтра хочу одна, буду учиться, рассекать по волнам))

Когда научусь- возьму катер в аренду на весь день, и тогда поплывем вместе!..

ураа, будем мы с тобой как в романтическом кино, покорять морские царства водоплавающих жизней

Гость
#8

Что делали... Пuздuлu бы поменьше. Но это вовремя хорошо, сейчас поздно уже.

Гость
#10

Ну так вы по факту сказали: сколько бы ты в меня не вкладывался, я тут же уйду, как у тебя упадет заработок. Естественно у него пропала всякая мотивация. Особенно, если обслуживание ваших бесконечных хотелок - его единственная и основная мотивация. Мало того. Для мужчины женщина - это надёжный тыл, который не подведёт, даже если он вообще останется без заработка по каким либо не зависимым от него причинам. А вам он теперь даже доверять не может. Выже его кините, если ни со дня на день, то с месяца на месяц так уж точно. Офигенный расклад. И даже не вспомните, сколько он в вас вложил и для вас сделал.

Гость
#11

На твоём месте мы перестали бы писать разводки.

Гость
#12

Не поднимать больше тему денег. Успокоится муж. Стараться направить все на проявление чувст к нему.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: