Гость
Статьи
Замужняя жизнь о кой …

Замужняя жизнь о кой жалею

У мужа « бизнес» занимается полевыми работами сажает лук гектарами. Перед замужеством говорил что ты мне там будешь не нужна на полях только для рабочих варить еду,я «ну ок нет проблем».говорил что там работают рабочие . И вот мы поженились , я ибус на полях ,при том что работаю сама и зарабатываю в деревне 30-60 ,зимой бывает 80 тыс . Рабочих нет ,работают родственники и деревенские бабульки которые итак ходят кое как. Была не довольна я что мне приходится там пахать, я не привыкла к такой работе и привыкать не хочу !тем более что могу обеспечить себя сама! Так муж вчера устроил мне что я «хожу с недовольной рожей!принцесса чтоли нашлась тут???дома работа а ты типа работать не хочешь!!!долбо..ка» я расплакалась и ушла. Дома работа,это «бизнес» который он придумал и все должны там ибаться
Выбрал себе эту полевую *** и не оставил выбора другим. Кто то должен помогать ему делать что то.
Главное с этого поля выручка ***,начал свой бизнес залез в долги с кредитной картой .но деньги вырученные в этом году не пойдут на покрытие долгов а пойдут на выращивание на след год.
Не знаю что делать
Ещё прилетела претензия что не разговариваю с его мамой мы живем с ней !о чем мне с ней разговаривать беседы какие вести? Я ее не игнорю ! Бесит что с мамой живем. Говорит мне типа с моей мамой тож не будет разговаривать . Я говорю мол к моей маме ездим на час пару раз в месяц ито он торопится ! Не забывай что с твоей мамой я живу!

В общем я удивляюсь тому какие *** и какая я в самом деле *** даже хуже,пришла жить в чужой дом чужой жизнью ! При том что в городе у меня есть своя квартира!
Ещё после слов долбоебка ! Я не хочу ничего с этим человеком #брак

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Честно, Вы правы.

#2

Будни имбицилов 🤣

Гостья
#3

И где тут счастье? Жить со свекровью уже причина для развода. А полевые работы. Уходите, ничего не поменяется

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: