Гость
Статьи
Дочь хочет купить мою …

Дочь хочет купить мою любовь

Я хотела чтобы она уехала от меня скорее под предлогом поступления в универ. Ей сейчас 27, она поступила на бюджет тогда и закончив осталась там. Она у меня от мужчины который выгнал меня беременную на улицу. Я до сих пор держу на него обиду, я не просила у него алиментов и не виделась с ним, а дочьс ним не знакома вроде (спрашивает как познакомились и тд меня бесит это, какое ее дело) замуж я не вышла, все люблю его. Без поддержки ростить ее было тяжело. Черты лица мои,а характер отца ничего не будет терпеть, если не нравится скажет, я не могу сказать, что обуздала ее. Она даже в15 лет уходила из дома, 3 дня гдето шлялась, в пнд сказала, что "почему ты мама меня не любишь?" Какое ее дело, кормлю, деньги даю. Я так понимаю она хорошо училась, выступала на межбународных конференциях, стипендии получала, даже на губернаторскую претендовала. Сейчас она выросла и я вдруг поняла что мне ее не хватает. Она рвботает в крупной компании, выбралась из малень города. Считаю, что она должна быть благодарной мне, я столько натерпелась от нее. В первом классе ее водила к репетитору чтоб поступила в лучшую школу города. #дочь

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего она тебе не должна. Вспомни своё отношение к ней и заткнись.

Гость
#2

А где тут "Дочь хочет купить мою любовь"??

Гость
#3

Не влезло. Она не хочет ехать в родной город, зовет в себе, атак приехала помогла хотя бы с огородом, я все одна делаю.если еду я то только на 2-3 дня дольше не пускает. А как приеду везет меня то на балет, то на концерт, то отпуск на теплоходе. У нее никого нет, тратиться на меня, это ее плата за мои нервы

Гость
#4

Я тоже считаю, что должна тебя отблагодарить- послать накер и забыть

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: