Гость
Статьи
После неудачного брака …

После неудачного брака 20 лет назад страшно выходить замуж

20 лет назад была в браке, муж изменил, пока я рожала, в результате простить не смогла, развод. Ребёнка вырастила одна. Замуж больше не выходила, хотя несколько раз предлагали. Отношения были, но до серьезного не доводила. Сейчас уже 2 года в отношениях, мужчина сделал предложение и мы пошли подавать документы в ЗАГС, мне стало так плохо в ЗАГСе, прямо паническая атака. Вроде и отношения у нас хорошие, придраться к жениху не к чему, но загс вызывает тошнотворный рефлекс. Это просто старая психотравма или что? Кто выходил второй раз после неудачного брака(измена, плохое отношение), как вы побороли свои страхи?? Или просто не регистрироваться? (У жениха тоже будет второй брак и в первом тоже жена изменила, но он почему-то не боится) #брак

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

мужик, у тебя яйцы торчат

Гость
#2

Автор, не бойтесь, второй брак практически у всех вызывает сомнения, у меня также было.

Та ещё штучка
#3

Все будет так же..Мужики все одинаковые, не в вас дело в них Такова их природа,полигамны они все ,так их природа сотворила,ну кроме что ,тех кто импотент.😉Потому не очаровывайтесь априори а принимайте это как данность.И будете Счастливы.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема