Гость
Статьи
Брат мужа прячет от …

Брат мужа прячет от меня ребенка

Добрый день. Вышла замуж 5 лет назад, есть сын 3 года. У брата мужа недавно родился третий ребенок, и меня не пригласили на выписку и праздник по этому поводу. Пригласили только мужа и моего сына. Также не видела их ни разу во время беременности, муж всегда ходил к ним с сыном (без меня). Неужели они думают, что я могу сглазить их ребенка или порчу навести? Но когда я была беремена и после родов, жена деверя постоянно приходила к нам и к свекрови, и на выписку ее пригласили и после постоянно видела моего ребенка. А мне якобы нельзя? Как понять таких людей.

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Делай выводы и тоже их не зови к себе

Гость
#2

Наверное этот ребенок похож очень на вашего мужа😊

Гость
#3

стоит поставить все точки над i

Нонна
#4

А вам зачем этот ребенок и эта семья? Деньги целее будут, чем если бы навязывались в близкие.

кнв
#5

Может у нее не было беременности, родила сурогатка. Муж точно всё знает, все вопросы к нему.

Гость
#6
Нонна

А вам зачем этот ребенок и эта семья? Деньги целее будут, чем если бы навязывались в близкие.

Дело в том, что старших его детей вырастила я практически. Мне они их приводили посидеть стабильно 2 раза в неделю на несколько часов (когда свекровь не могла смотреть). Я их и в игровые комнаты водила, в макдональдс, постоянно им подарки привозила из заграницы, они у меня ночевали даже, когда боялись, я их к себе в кровать брала. То есть, когда я им нужна, я не чужая, а тут как такое дело, я для них чужая, поэтому не пригласили и не показали ребенка. И кстати, те старшие дети называют меня по имени и на ты, при том, что я их баловала и заботилась о них как родная тетя

Гость
#7

Не обижайтесь на брата мужа, если он не считает вас близким человеком. Это так и есть, невестка не входит в семью мужа, они посторонние люди и этот ребенок вам чужой, вы не тетя и не сестра, ваш муж дядя и брат. Также с друзьями мужа, если вас не пригласили (а мужа, допустим, пригласили) это нормально, они друзья вашего мужа, а вы им не друг. Мой брат вообще нас со своими девушками не знакомил, хотя мог с ними жить по несколько лет. И никто не обижался по этому поводу. Если бы я была беремена и родила, я бы тоже наверное девушку брата не известила об этом. Хоть они и живут уже 5 лет, это не делает ее автоматически моей сестрой или тетей моему ребенку

Гость
#8

Очень многие жены стараются, чтобы их "приняли" в семью мужа, как сироты навязываются, будто у них нет своей семьи, подлизываются к племянникам мужа, его маме, братьям и тд, помогают и тд, но все это зря, они все равно будут только тебя обсуждать и сплетничать, потому что если тебя не хотят принимать, то не примут, как бы ты не старался. Это как ребенок сирота, который упрашивает незнакомцев его полюбить и усыновить, но он им не нужен. Пойми, им не нужна сестра/тетя в виде тебя, не навязывайся как сирота

Гость
#9

Я считаю, что с семьей мужа нужно быть нейтральной, все общение только через мужа, а когда слишком много общаешься с ними, то создается впечатление, что ты тоже часть семьи. Знаю девушек, которые видели родственников своего мужа только на свадьбе, поздоровались, познакомились и больше не виделись и не общались. Может еще на какой то свадьбе увиделись через 5 лет. Зачем часто общаться, потом обиды, разборки, скандалы. А в моем примере у всех ровные, адекватные отношения (их нет), зато нет никаких обид и ненависти

Гость
#10

С вами конечно потупили по свински. Пока нужны были в роли няньки, пользовались по полной. А как не нужны, с вами не считают нужным любезничать. Делайте выводы. И ведите себя с ними, так как они этого заслуживают.

VestAnna
#11
Гость

Дело в том, что старших его детей вырастила я практически. Мне они их приводили посидеть стабильно 2 раза в неделю на несколько часов (когда свекровь не могла смотреть). Я их и в игровые комнаты водила, в макдональдс, постоянно им подарки привозила из заграницы, они у меня ночевали даже, когда боялись, я их к себе в кровать брала. То есть, когда я им нужна, я не чужая, а тут как такое дело, я для них чужая, поэтому не пригласили и не показали ребенка. И кстати, те старшие дети называют меня по имени и на ты, при том, что я их баловала и заботилась о них как родная тетя

Я бы прямо спросила почему так. Вы боитесь? Прикол прям, что ходили без вас, а вы перед этим с их детьми сидели. Ппц 😨

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: