Гость
Статьи
Странная сестра

Странная сестра

Сестра не вышла замуж ей 47 , она не хотела .сейчас делает мне нервы каждый день. Я инвалид , работаю периодически , сама себя обслуживаю. Живем в родительской квартире. Она ждёт чтоб мама умерла, меня в пансионат как она орет и замуж выйти в 50 лет. Я к ней привязана манипуляциями. Мне не разрешались отношения. Вообще я как ребёнок. То есть она не позволяла мне ни с кем встречаться, а когда я всех послала она от меня тоже отвернулась.как мне теперь научиться быть одной?

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо жить своим умом, а не умом сестры

Автор
#2
Гость

Надо жить своим умом, а не умом сестры

Мужик замуж не взял . Сказал что ты типа дать можешь? Оказался меркантильный. А я думала он мне что-то дать должен

Nadezhda
#3

К сожалению, мы все в этом мире, как ни крути одиноки. Рождаемся и умираем мы по одному. Если сейчас вы материально зависимы от сестры, которая вами таким образом манипулирует, постарайтесь найти в себе силы эту зависимость оборвать. Вместе с независимостью придет и облегчение. Вы писали про инвалидность. Не могу знать, какая у вас проблема, но убеждена, что это не приговор и у вас есть все шансы построить счастливую спокойную жизнь без трепания своих нервов.

Автор
#4
Nadezhda

К сожалению, мы все в этом мире, как ни крути одиноки. Рождаемся и умираем мы по одному. Если сейчас вы материально зависимы от сестры, которая вами таким образом манипулирует, постарайтесь найти в себе силы эту зависимость оборвать. Вместе с независимостью придет и облегчение. Вы писали про инвалидность. Не могу знать, какая у вас проблема, но убеждена, что это не приговор и у вас есть все шансы построить счастливую спокойную жизнь без трепания своих нервов.

Я зависима лишь в том , что живу с ней на одной территории и она попрекает меня что она платит за квартиру. Тут ещё живут люди(родственники). Она готовится, чтоб после смерти матери, выставить мне счёт! Это ее манипуляция. Квартиру она уже на себя записала. Оформила дарственную

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: