Гость
Статьи
Почему мужчины с одной …

Почему мужчины с одной девушкой ведут себя хорошо, а с другой не очень?

Здравствуйте, мы с мужем вместе 5 лет у нас есть ребенок маленький. У нас разница в возрасте с мужем значительная. Он старше меня на 13 лет. Я много всего знаю о его прошлых отношениях благодаря ему самому и его родственников. Он с бывшей девушкой прожил 5 лет у них есть общий ребенок. Он относился к ней очень хорошо и в отношениях и после расставания не смотря не на что. Они ровесники. А ко мне в течение 5 лет по разному относился. Хуже чем к бывшей девушке. Я обижаюсь и злюсь на это.. Как то я абстрактно спросила, а что значит если мужчина в прошлых отношениях относился к своей девушке хорошо и после расставания помогал в ущерб своих нынешних отношениях, а к нынешней намного хуже относился чем в прошлых отношениях с бывшей и он мне ответил, ну потому что очевидно же, что он ту любил, а нынешнюю нет. Я начала говорить так вот почему ты с бывшей в отношениях хорошо относился, а ко мне плохо. Он начал, да вот она не делала того, что делала ты. Хотя это не так. В плане поступков по отношению к мужу мы одинаково себя с ним вели. Только на поступки той он закрывал глаза, прощал и уважал не смотря не на что, а на мои не закрывал глаза и всегда потыкал прошлым. Ко мне был всегда требователен, а к ней снисходителен. Мы с ней разные по характеру, хотя внешне чем то схожи. Я правильно понимаю, что просто ту он любил, а меня никогда не любил? И все годы я промучилась с ним зря? И есть ли смысл выводить его на откровенный разговор по поводу того, как мы будем жить дальше из-за его отсутствия ко мне чувств? Он мне в последний раз сказал, ,, хорошо мол я буду к тебе также относиться, но это приведет к разводу как и с той,, Да лучше так, чем мучаться все годы брака и потом по моей инициативе развестись и даже не будет не одного хорошего воспоминания. Пусть лучше бы он меня бросил как и бывшую, но у меня были в памяти 5 лучших лет, чем я его брошу от того что за 5 лет вспомнить не чего хорошего. #отношения

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я что-то не пойму, он же ваш муж, какая разница к кому там он относился? Надо говорить что не устраивает в ваших отношениях, по делу, тем более об их отношениях ты знаешь по слухам.

Гость
#2

Насильно не будешь ему мила, любит свою бывшую, которая его бросила.

Гость
#3

Дело в том, что бывшая не позволяла плохо к ней относиться, а он боялся её потерять, поэтому показывал ей свою лучшую сторону. Потом он устал быть всегда хорошим, не таким, какой он на самом деле, они и расстались.

Гость
#4

Ты 5 лет(!) терпишь сравнения с бывшей! Кто ты после этого, если не терпила? Самой нравится так жить? Ну живи дальше.

Гость
#5

Дальше заголовка читать не надо.

Запомни! На холодильнике помадой напиши :
ужик ведёт себя с бабой только так, как ОНА ДОпускает

Гость
#6
Гость

Насильно не будешь ему мила, любит свою бывшую, которая его бросила.

Это он её бросил

Гость
#7
Гость

Дело в том, что бывшая не позволяла плохо к ней относиться, а он боялся её потерять, поэтому показывал ей свою лучшую сторону. Потом он устал быть всегда хорошим, не таким, какой он на самом деле, они и расстались.

Он ей изменял, в конечном итоге бросил её. Я не чувствую от него любви, ощущение, что он любил только её, а меня вовсе нет. Я уверена, что сейчас нет чувств к ней. Он говорил, что она всегда молчала и не докапывала его. Он ей изменял она не разу и слова ему не сказала, хотя знала о его изменах. А я не позволяю даже того, чтобы он с кем то общался. На этой почве было много скандалов.

Гость
#8
Гость

Он ей изменял, в конечном итоге бросил её. Я не чувствую от него любви, ощущение, что он любил только её, а меня вовсе нет. Я уверена, что сейчас нет чувств к ней. Он говорил, что она всегда молчала и не докапывала его. Он ей изменял она не разу и слова ему не сказала, хотя знала о его изменах. А я не позволяю даже того, чтобы он с кем то общался. На этой почве было много скандалов.

*** тебе мужик, который изменяет, еще и старый? Совсем чекнулась. Ради чего ? Вы вообще нормальные ? Он супермен какой-то? Нормального не судьба было найти? Еще и скаждой детей заводит. Поди и на стороне много детей.

Гость
#9

Ну вы же молодая, зачем терпеть рядом нелюбящего мужа, еще и обслуживать его. Не любит, пусть уходит.

Гость
#10
Гость

Ну вы же молодая, зачем терпеть рядом нелюбящего мужа, еще и обслуживать его. Не любит, пусть уходит.

Так он не уходит и уходить не хочет. Я уходила уже от него, он постоянно меня возвращал. Может статусом дорожит не знаю

Гость
#11
Гость

Он ей изменял, в конечном итоге бросил её. Я не чувствую от него любви, ощущение, что он любил только её, а меня вовсе нет. Я уверена, что сейчас нет чувств к ней. Он говорил, что она всегда молчала и не докапывала его. Он ей изменял она не разу и слова ему не сказала, хотя знала о его изменах. А я не позволяю даже того, чтобы он с кем то общался. На этой почве было много скандалов.

Боже, даже я уже утомилась слушать про бывшую твоего мужа. 🤦🏼‍♀️
Как ты с этим каждый день живёшь?

Гость
#12
Гость

Боже, даже я уже утомилась слушать про бывшую твоего мужа. 🤦🏼‍♀️
Как ты с этим каждый день живёшь?

С трудом

Гость
#13

Мужчины а правда почему вы с одной ведёте себя хорошо а с другой нет? Надо со всеми женщинами вести себя плохо! У нас только одна жизнь чтобы тратить её на придурошную бабищу

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: