Гость
Статьи
Сестра и раздвоение …

Сестра и раздвоение личности

Сестра -коварный манипулятор. Крутит вертит жизнями других людей, а потом выходит сухая из воды. Одно ее появление уже меняет настроение всех. Подвешен язык. Словом может ввести в нужное ей состояние. Также много сочиняет. Она на 13 меня старше. С детства манипулировала, позже у меня развилось раздвоение личности. Например она что-то говорит, а потом говорит что не говорила такого. Или она говорила бросить всех друзей что они плохие, а сама потом сказала Ты их бросила. Также было с парнем моим.

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
кнв
#1

Бес во плоти. Не удивлюсь, если она блондинка со светлыми глазами.

#2

Это газлайтинг.
Вы всегда себя слушайте и не сомневайтесь в своих мыслях, чувствах и идеях.
Не спорте и не чего не доказывайте.
Вас просто хотят заставить поверить в то чего нет, психику разрушают такие манипуляции и человек уже не понимает где истинна а где ложь, вот вам и кажется что у вас раздвоение личности.
И весь вопрос с манипуляциями будет решен.

Автор
#3

Да. У меня с детства раздвоение. Она говорила: смотри, смотри она счас вазу разобьёт !!!! А я и не планировала. Или смотри смотри сейчас бошку себе разобьёт и тд
Себя ещё откопать надо, личность свою настоящую.

Автор
#4
кнв

Бес во плоти. Не удивлюсь, если она блондинка со светлыми глазами.

Она чёрная. В ней демонов много. Бывало бросалась, глаза чернели. Я этот мрак на себе пережила в полной мере

Автор
#5
кнв

Бес во плоти. Не удивлюсь, если она блондинка со светлыми глазами.

Она мне смерти желает, сыплет проклятиями. Занимается манипуляциями. Замуж не вышла/ всем пидец. Я ей не мешаю. 47 лет живет с родителями. Мне все отношения испортила. Я блондинка с голубыми глазами.

#6
Автор

Да. У меня с детства раздвоение. Она говорила: смотри, смотри она счас вазу разобьёт !!!! А я и не планировала. Или смотри смотри сейчас бошку себе разобьёт и тд
Себя ещё откопать надо, личность свою настоящую.

Ну в этом нет не чего сложного слушайте себя, будте осознанной а на ее манипуляции отвечайте шуткой и улыбайтесь это выводит из себя манипуляторов, нарциссов, абьюзеров.
Вы не кормите ее своей энергией они же этого и добиваются так как сами внутри пустые а вы кормите ее своими эмоциями опустошая себя.

#7

Пошли свою сестру нафиг. Скажи, что она ужасна. Сестра - кукловод и манипулятор. Ты не должен оставаться с ней. Лучше убей её. Ужас

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: