Гость
Статьи
Жизнь после развода

Жизнь после развода

Девушки, женщины, которые после развода сами вырастили детей и повторно не вышли замуж, вы не жалеете об этом? У вас нет зависти к полным семьям, замужним женщинам? Не вините себя в том, что вновь не создали семью и не родили ещё детей? Я 8 лет уже в разводе, есть дочь, замуж не хочу, но друзья говорят, что впоследствии я буду очень сильно жалеть об упущенных годах и что осталась одна. #развод

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всегда полезно думать своей головой. А друзей слушать выборочно.

Гость
#2

После развода или в браке, твоя личная жизнь никого не касается

Гость
#3

Надо жить своим умом, а друзей не слушать.

Гость
#4

совет тебе-никогда не приводи чужого мужика жить в дом к своей дочери..

Женщина.
#5

А друзья какие?
Я бы ещё поняла, если бы какая-нибудь родственница возраста 70+ решила бы так поделиться с вами своим жизненным опытом, но даже это не должно было повлиять на ваши собственные взгляды. А когда так говорят семейно-детные ровесники, то это похоже лишь на глупый и уже давно развенчанный миф про 40 кошек и стакан воды.

Женщина.
#6

Я, кстати, могу вам другой пример привести. Женщина в молодости ушла от бухавшего мужа, работала на 2 работах, в итоге получила высокую должность, имеет свою квартиру и машину. Есть взрослый сын. Каждый отпуск она путешествует. Имеет много своих интересов и хобби.
Замуж второй раз не выходила.

Гость
#7
Женщина.

А друзья какие?
Я бы ещё поняла, если бы какая-нибудь родственница возраста 70+ решила бы так поделиться с вами своим жизненным опытом, но даже это не должно было повлиять на ваши собственные взгляды. А когда так говорят семейно-детные ровесники, то это похоже лишь на глупый и уже давно развенчанный миф про 40 кошек и стакан воды.

Да, семейно-детные ровесники) и кошки, и стакан воды, и горькие муки сожалений в старости, и дочь одна на свете без братьев и сестёр в жестоком мире без родни. Вот такие доводы слышу

Юлия
#8

Думаю если бы вам встретился нормальный мужик, вы бы были с ним. Просто особо никому к сожалению вы ненужна. Дальше-как карты лягут, от вас мало зависит.

Женщина.
#9
Гость

Да, семейно-детные ровесники) и кошки, и стакан воды, и горькие муки сожалений в старости, и дочь одна на свете без братьев и сестёр в жестоком мире без родни. Вот такие доводы слышу

А я вам привела другие доводы. И о чём это говорит? О том, что у всех разный опыт, и в этом вопросе не бывает панацеи. Поэтому какие-либо сожаления лишены смысла и логики. Муж и дети не гарантия счастливой жизни. Выбор определённой профессии не гарантия успеха (список можно продолжить).

Гость
#10
Юлия

Думаю если бы вам встретился нормальный мужик, вы бы были с ним. Просто особо никому к сожалению вы ненужна. Дальше-как карты лягут, от вас мало зависит.

Да, чтобы прям нормальный и можно было бы родить от него, таково я не встретила, к сожалению, наверно такие все женаты, с такими не разводятся

Гость
#11

В разводе 6 лет, ребёнок есть, у него есть двоюродные сёстры и дети других родственников и друзья его возраста, мужчина есть у меня, но замуж не хочу и детей больше тоже

Непсихолог
#12
Гость

Да, семейно-детные ровесники) и кошки, и стакан воды, и горькие муки сожалений в старости, и дочь одна на свете без братьев и сестёр в жестоком мире без родни. Вот такие доводы слышу

Будет щастлива мать, то и дочке легче) но жить раздельно надо!!!

Непсихолог
#13
Гость

Да, чтобы прям нормальный и можно было бы родить от него, таково я не встретила, к сожалению, наверно такие все женаты, с такими не разводятся

Разводчтся))) по иолодости, глупости или иным причинам, нл быстро в другой брак в течении 2 лет после развода обвчно вступают, ибо рривыкли быть в браке, традиционных ценностей и ресурсны. И первой его хватает та, что рядом быстрей оказывается...)))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: