Гость
Статьи
Муж смотрит на других

Муж смотрит на других

муж сидит в соцсети и постоянно говорит про одну и ту же девушку. У него там два аккаунта было, раньше один был для «пацанов», а другой для меня, чтобы рекомендации не смешивать. И с того, что для меня я попросила заблокировать ее, он так и сделал (но это было когда мы еще встречались). А сейчас он забыл пароль с того аккаунта и сидит только с первого, опять же на мою просьбу заблокировать он спрашивает Зачем? Я говорю, что мне неприятно, а он говорит, что «Она же просто мне в рекомендации попадается, я виноват что ли?». Ладно, думаю видимо я не права. Но в последнее время он слишком часто начал говорить про нее, и на мой вопрос нравится ли она ему он сразу начинает злиться и говорить, что ой какая она страшная и тд и тп.. Только танцует классно. И вот сегодня вышли на прогулку и ни с того ни с сего он спрашивает меня «Ты бы хотела жмж с *****?». До этого мы на эту тему шутили, но это было очень давно, и то в том плане, чтоб девушки были незнакомые ему. На его вопрос я ответила нет, и сказала, что девушка должна быть незнакомой, он начинает уверять меня, что он не знает же ее. Я начинаю говорить «значит она тебя привлекает в сексуальном плане? Ты ее хочешь?» и тут опять «Она страшная, она не в моем вкусе, ты гонишь». В конце концов он вообще разозлился и сказал, что я обижаюсь на всякую фигню, но меня действительно это все очень задевает. А я нахожусь на 9 месяце и меня разнесло, появились растяжки и я не такая как раньше..Комплексую
На этой почве мы поссорились и он со мной не разговаривает, как и я с ним #муж

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор может Муж Вас на Фитнес намекает

Гость
#2

Ваще Автор фигово когда ты не можешь раслабить булки быть такой какая есть

Гость
#3

"Может быть я толстая жирная корова
И никто не смотрит на меня
Может быть я хотела слишком многого
Но я все равно люблю себя"
(с) Поющие трусы

Гость
#4

Не смогла все в одно вместить
Также кому не лень дальше читать⬇️
Есть другая девушка, популярная, танцы шманцы и тд. Сидели мы поздно ночью, он выпил и смотрели сторисы через его ***, листаем листаем и он отправляет ей реакцию на сторис «😍», сказав ой да она мне не ответит. Меня немного это смутило, так как мы с ней с одного города (я переехала к нему). Когда он ушел в туалет я решила быстро посмотреть с ней чат, и он все время написывал ей, отвечал ей на истории, предлагал ей свою помощь, заболеет корзину фруктов и тд, но от нее 0 реакции. Конечно же это было все до меня. Я на это благополучно забила и на днях он также сидя в *** вдруг крикнул и позвал меня «О, смотри она приехала к нам» я говорю и что «Посмотри, она у нас или у тебя городе, я понять не могу??». Я говорю «Почему ты так обрадовался, не можешь ее забыть?». Он «Ты гонишь? Я же просто спрашиваю». Я говорю «Ну она же тебе нравилась?)» и он в ответ просто промолчал и сделал злое лицо, якобы я не права и снова начинаю. Он не знает, что я читала чат с ней

#5
Гость

Автор может Муж Вас на Фитнес намекает

Какой фитнес беременной в 9 месяцев?

Гость
#6
Delta bravo

Какой фитнес беременной в 9 месяцев?

Аааааа) Ой

Гость
#7

Автор Может Мужу кучно? Семейная жизнь тоесть До свадьбы он с Друзьями

Гость
#8

Автор Не В Девушке дело. Семейная жизнь не такая как в Фильмах.

Гость
#9

Автор Брак в Фильмах и Брак как есть Жизнь в Браке такая как Вы намечали или пи...ец?

Гость
#11

правильно я вообще на каждую юбку смотрю сколько бы не было полового секса все рано хочу еще

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: