Гость
Статьи
Муж и перевод денег

Муж и перевод денег

Ситуация следующая.
Дочке для занятий необходимо было купить купальник, юбку и чешки.
Так как муж работает, а я сижу с маленьким ребёнком дома, то принято решение моей маме вместе с дочкой съездить и купить все необходимое.
Был уговор, что мы потом денежки переведём моей маме.
В итоге они все необходимое купили и я попросила маму скинуть чек, для того, чтобы понимать, сколько нам нужно ей скинуть.
Ну и я потом без задней мысли переслала чек мужу, чтобы он перевел денежки.
А муж написал сначала: «У меня что на лбу написано банкомат?»
Я говорю: «Ты что не переведешь?»
И муж спрашивает, что за позиция там ещё в чеке.... А там видимо еще игрушка, которую дочка схватила.
И муж перевёл мне только часть суммы за купальник, юбку и чешки. А за игрушку - нет.
Я конечно понимаю, что уговора покупать еще и игрушку не было, но ведь это его дочка, и игрушка тоже для нее куплена. #муж #финансы

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Недомужик позорный

Котейко Behemoth
#2

Дело не в игрушке. Игрушка лишь повод. Чем то ты его очень сильно раздражаешь. И когда дело касается денег - он греется.
Скажем так... Сколько дочке лет, и как давно ты не работаешь?.. 😋

#3

всё правильно, если не твои деньги то надо обговаривать заранее можно ли купить, ребёнок и без игрушки обойдётся

Гость
#4

Смотря какую часть чека занимает эта игрушка. Если такая сумма не укладывается в договоренность, то по сути муж прав.

Гость
#5

Видимо у твоего мужа мало денег сейчас или мало зарабатывает, поэтому все траты должны учитываться и обговариваться. А не так, схватила игрушку, а муж теперь должен платить

чАРМИн
#6

Слушайте, так интересно. У бабушки было задание купить купальник, юбку и чешки. А игрушка - это уже бабушкин подарок. При чём тут муж и чей это ребёнок? Это бабушкина внучка. Бабушка захотела порадовать ребёнка за свой счёт.

Гость
#7
unreal.eng

всё правильно, если не твои деньги то надо обговаривать заранее можно ли купить, ребёнок и без игрушки обойдётся

Сразу видно отпрыска жадного папаши.
Яблоко от яблони...
Еще жалуется, что девушка ему не светит...молчал бы и не позорился, скопидом.(((

Доброжелатель
#8

По закону в семье один бюджет. Нет ни денег мужа, ни денег жены. Так что могла бы и сама перевести, а не ныть тут.

Гость
#9

Разводка от нищего муждла 😀 в реале за таких дегенератов никто не выходит замуж и не рожает

Гость
#10

У нищуков ву Манских- он всегда банкомат. Даже если жрет 60% за счет тещи.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: