Гость
Статьи
Почему родня лезет и …

Почему родня лезет и не понимает отказ?

Что с людьми не так? Почему родственники постоянно лезут??
Почему они не понимают отказ? Им говоришь прямо " не надо ко мне приезжать, я не жду гостей, у меня свои дела, я не хочу никого видеть, оставьте меня в покое," но они лезут всё равно, припераются и сидят .

Что с ними не так? Почему люди не могут отвалить , когда их об этом просишь?? Зачем приезжать к человеку, который те прямо говорит " ОТВАЛИТЕ ОТ МЕНЯ" ?? Зачем??
Чтобы видеть раздражение и ненависть в свой адрес??

У меня иногда ощущение что у людей вместо мозга желе...

GIF
Кира
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Они приезжают и что дальше?

Гость
#2

Прекрасно тебя понимаю. Такие родственнички эгоисты, думают только о себе и своей выгоде. На тебя и твое мнение им плевать. Да, с мозгами у таких не все в порядке. Приедут, испортят тебе настроение, напитаются твоей энергетикой и отвалят, когда получат свое. А ты потом бегай по поликлиникам, здоровье быстро начинает рушиться. Могу только посочувствовать, держись.

Кира
#3
Бухие бухи

Они приезжают и что дальше?

Сидят, хотят чтобы их угощали чаями и обедами.
Им вот захотелось так. Соскучились , неделю не видели , б...л.ть меня.

И мне нужно бросить все дела, бегать что-то покупать, что-то готовить, драить и пр.

Им прямо говоришь, НЕ надо ко мне приезжать, я не буду ничего готовить, у меня ничего нет, и желания вас видеть тоже нет.

ответ " ну мы дома поедим.. "..типа сытые приедем.
ппц просто.
Ещё очень любят брать ребёнка с собой, манипулировать им. (типа не оставишь же ты ребёнка без угощений . он тебя так ждал и так видеть хочет). Ребёнок не виноват , он хороший. но это го..в..но за..еб..а.ло до ужаса.

Вот что это?? Это кретинизм ? или что? Я не могу понять.

Гость
#4

Ключи зачем давала?

Гость
#5
Кира

Сидят, хотят чтобы их угощали чаями и обедами.
Им вот захотелось так. Соскучились , неделю не видели , б...л.ть меня.

И мне нужно бросить все дела, бегать что-то покупать, что-то готовить, драить и пр.

Им прямо говоришь, НЕ надо ко мне приезжать, я не буду ничего готовить, у меня ничего нет, и желания вас видеть тоже нет.

ответ " ну мы дома поедим.. "..типа сытые приедем.
ппц просто.
Ещё очень любят брать ребёнка с собой, манипулировать им. (типа не оставишь же ты ребёнка без угощений . он тебя так ждал и так видеть хочет). Ребёнок не виноват , он хороший. но это го..в..но за..еб..а.ло до ужаса.


Вот что это?? Это кретинизм ? или что? Я не могу понять.

Скажи, что денег нет. Оставь ребенка голодным, пусть лапу сосет. Это их проблемы, не твои. Не ведись на эти тупые манипуляции. В следующий раз подумают, стоит ли ехать.

#6
Кира

Сидят, хотят чтобы их угощали чаями и обедами.
Им вот захотелось так. Соскучились , неделю не видели , б...л.ть меня.

И мне нужно бросить все дела, бегать что-то покупать, что-то готовить, драить и пр.

Им прямо говоришь, НЕ надо ко мне приезжать, я не буду ничего готовить, у меня ничего нет, и желания вас видеть тоже нет.

ответ " ну мы дома поедим.. "..типа сытые приедем.
ппц просто.
Ещё очень любят брать ребёнка с собой, манипулировать им. (типа не оставишь же ты ребёнка без угощений . он тебя так ждал и так видеть хочет). Ребёнок не виноват , он хороший. но это го..в..но за..еб..а.ло до ужаса.


Вот что это?? Это кретинизм ? или что? Я не могу понять.

Чтобы они точно Вас поняли, Вам следует не открывать им двери (сменить замки, если у них есть ключи).

#7

Так дверь не открывай

Кира
#8
Naughty Raccoon 🦝

Так дверь не открывай

Ребёнок будет барабанить в дверь и звать меня на весь дом.
Все решат что я психбольная, что детей мучает )))))

Не то , чтобы меня сильно парило мнение соседей, но просто неужели люди реально не понимают, что когда им говоришь "Оставьте меня в покое"- то не стоит приезжать!???
Как работает их мозг??

Гость
#9
Кира

Сидят, хотят чтобы их угощали чаями и обедами.
Им вот захотелось так. Соскучились , неделю не видели , б...л.ть меня.

И мне нужно бросить все дела, бегать что-то покупать, что-то готовить, драить и пр.

Им прямо говоришь, НЕ надо ко мне приезжать, я не буду ничего готовить, у меня ничего нет, и желания вас видеть тоже нет.

ответ " ну мы дома поедим.. "..типа сытые приедем.
ппц просто.
Ещё очень любят брать ребёнка с собой, манипулировать им. (типа не оставишь же ты ребёнка без угощений . он тебя так ждал и так видеть хочет). Ребёнок не виноват , он хороший. но это го..в..но за..еб..а.ло до ужаса.


Вот что это?? Это кретинизм ? или что? Я не могу понять.

Это выдумки, а не кретинизм чей то. Нет таких людей, которым говоришь, что ты нах в гостях не нужен, но они всеравно приходят-приезжают.

Кира
#10
Гость

Это выдумки, а не кретинизм чей то. Нет таких людей, которым говоришь, что ты нах в гостях не нужен, но они всеравно приходят-приезжают.

Я пару часов назад буквально орала в трубку это . Чтобы оставили меня в покое, что у меня нет желания принимать гостей и готовить я ничего не хочу.
И меня реально тошнит от некоторых из них, в прямом смысле, кроме ребёнка. (с мальчиком хорошие отношения)

И они теперь постоянно берут ребёнка с собой и манипулируют им, что это он скучает, что это он меня видеть хочет и т.д.

Я интроверт, я не хочу и не могу так часто видеть людей. Меня это выматывает и истощает.
У меня уже нервный срыв на этой почве от этой патологической их навязчивости постоянной.

#11
Кира

Ребёнок будет барабанить в дверь и звать меня на весь дом.
Все решат что я психбольная, что детей мучает )))))

Не то , чтобы меня сильно парило мнение соседей, но просто неужели люди реально не понимают, что когда им говоришь "Оставьте меня в покое"- то не стоит приезжать!???
Как работает их мозг??

Это уже их проблемы, что они там решат.

#13
Кира

Ребёнок будет барабанить в дверь и звать меня на весь дом.
Все решат что я психбольная, что детей мучает )))))

Не то , чтобы меня сильно парило мнение соседей, но просто неужели люди реально не понимают, что когда им говоришь "Оставьте меня в покое"- то не стоит приезжать!???
Как работает их мозг??

На самом деле очень странно работает твой мозг. Чужой ребенок барабанит в чужую дверь, а психбольная ты? Странное мышление.

Гость
#14

Да ладно, можно не брать телефон и не обращать внимания на крики, можно не открывать двери, можно не угощать их и даже ребёнка тоже, просто показать им где ближайший магазин и пусть покупают там ребёнку сами гостинцы.
Можно одеть наушники и сидеть в компе.
Много чего можно.
Можно, вообще, с ними не общаться и заблокировать их.
Можно сказать, что уезжаете работать по контракту надолго и далеко.
Можно повысит свою самооценку у психолога, чтобы к вашему мнению прислушивались.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: