Гость
Статьи
Муж и командировка. …

Муж и командировка. Как вы справляетесь?

Девочки муж уезжает на три дня на соревнования где будут и мужчины и женщины с разных стран ,потом они все идут в кафе ,накручиваю себя ,мужу голову иногда даже дурю 🥲как вы справляетесь со своими мыслями когда ваши мужья уезжают ?или я одна такая не нормальная ?

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

может попросите кого то из других мужчин на тех соревнаваниях приглядывать за ним , если есть кто нибудь знакомый

Гость
#2

Автор, или есть доверие в отношениях, или его нет.
У нас с мужем вся работа связана с командировками, если мы засоряли свой мозг такой ересью, то вряд ли были вместе почти 30 лет и вырастили двоих детей.

Гость
#3

На 3 дня можно ехать с мужем

Гость
#4
Гость

На 3 дня можно ехать с мужем

Если бы(((у них самолёт ,уже и билеты куплены все…

spokoyni
#5

Был профессиональный спортсмен, как и жена. Ездили часто и не вместе. да и вместе ездили. Бывало надолго. Я то справлялся с другими девушками. В спорте извиняюсь, это спокойно. Жена справлялась с другом семьи. Он прекрасно выполнял свои обязанности, помогал по дому если что, морально поддерживал и развлекал. даже ездил с ней на отдых если нужно. Когда я возвращался, то составлял компанию третьим. Хороший друг. Не было никаких терзаний и накруток. Но это выбор лично наш. Так что сами решайте.

Гость
#6
spokoyni

Был профессиональный спортсмен, как и жена. Ездили часто и не вместе. да и вместе ездили. Бывало надолго. Я то справлялся с другими девушками. В спорте извиняюсь, это спокойно. Жена справлялась с другом семьи. Он прекрасно выполнял свои обязанности, помогал по дому если что, морально поддерживал и развлекал. даже ездил с ней на отдых если нужно. Когда я возвращался, то составлял компанию третьим. Хороший друг. Не было никаких терзаний и накруток. Но это выбор лично наш. Так что сами решайте.

Классно конечно )но мой бы такого друга семьи не оценил

Гость
#7
Гость

Классно конечно )но мой бы такого друга семьи не оценил

Это зависит от личных качеств вашего мужа. Если видели Игорька Григорьева в дом2, как он обнимает свою доверчивую глупышку и ей не видно в этот момент, как он хитро подмигивает другой. Поэтому, если он такой, вы можете быть вместе, но не факт.

Гость
#8

Ко мне женатый лез на пятый день командировки,хотя я ему никаких поводов не давала,так что думайте😂

Гость
#9
Гость

Ко мне женатый лез на пятый день командировки,хотя я ему никаких поводов не давала,так что думайте😂

Ну на 5 норм ))мой на меньше едет 🤭

Гость
#10

Я так себя не накручиваю. Да и зачем? Мы доверяем друг другу, без этого не может быть любви и нормальной семьи. Телефон он от меня не прячет, поводов не дает. Я больше начинаю переживать как я без его помощи буду, все сама, детей туда-сюда развести по кружкам, школам и тд. Ведь он у меня такой помощник. И просто грустно без него, одиноко. Скучаю и жду)

spokoyni
#11
Гость

Классно конечно )но мой бы такого друга семьи не оценил

Это скорее от опыта жизней и своего развития. Боится потерять любимую игрушку. А не догадывается что противодействие как раз и будет его испытывать. Как он отреагирует на такое. Если понимать ситуацию до конца, то смысла ревновать нет и злиться тоже. Нельзя человека ограничить объемом и думать что так и нужно. Сам то он поучает впечатления от поездки. От сюда возникают потом взаимные претензии, ты общаешся с людьми. а что должна себя запереть? Мелкие проблемы тоже некому решать. Это копится и потом выплескивается во взаимное неудовольствие. Человек существо общественное. Ему требуются новые эмоции общения. Догматы как раз наоборот стараются людей разъединить, что не было чувства единства и доверия другим людям . Создать между ними жесткие отношения. Вот как то так. А посему нужно находить компромисы . как бы они не выглядели со стороны. Для создания психологического комфорта. Это позволяет человеку развиваться. Дискомфорт наоборот опускает в черноту и взаимную ненависть . Потому люди и разбегаются потом со злобой на себя и партнера, опасаются получить и от других такое же.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: