Гость
Статьи
Отношения с мужем. Я …

Отношения с мужем. Я его простила, но думаю не зря ли?

Здравствуйте! Пишу просто для того, что б выговориться и может кто-то сможет дать дельный совет.
Замуж я вышла довольно рано в 20 лет, муж старше на 6 лет. Познакомились в интернете случайно, так и закрутилось, он жил далеко, но старался приезжать чут ли не каждые выходные, расстояние между нами было более 400км. В браке мы 2 года, детей нет.
Жили мы первый год хорошо, но сейчас все пошло через одно место. Однажды я не спала, а он уснул и как то мне неуютно стало, ощущение было не очень, как будто почувствовала, что что-то не так, я взяла его телефон (хотя он никогда его от меня не прятал, я знала пароль, но вёл себя как обычно, не закрывался нигде и не прятался) и увидела переписку с разными девушками. Одна переписка меня "привлекла" больше других . Там он писал какой то девочке, что он её любит, ласково называл и все тому подобное, у неё ещё группа отдельная была, где она скидывала фото свои в трусах и тд, деньги ей скидывал (там не большие суммы 200-300р). Я его разбудила и устроила скандал, он мне в лицо врал, всякую *** нес, а меня а ж трясло, колени подкашивались. Я далеко не страшная. Он работает, я дома сижу, в тоже время по дому он мне помогает, про "обязанности" мои как женщины, ничего не говорит, ни разу за весь период наших отношений он на меня голос не повысил, ни оскорбил, то есть если так подумать я хорошо вышла замуж. Но ещё есть момент, что ему важен секс, прям чут ли не каждый день, а я не то что его не хочу, для меня секс как то не важно, ну когда захочется тогда может быть, а ему прям надо. Он не пристаёт с этим и не обижается по его словам. Но то что он мне изменил все таки по переписки, не приятно. Я не из таких жён, что мозг "едят", я довольно спокойная, но после этого я поменялась и теперь постоянно его подозреваю. Единственное, что мне он сказал, почему он общался со всякими.. "я сам не знаю почему, я это делал". Я разговаривала по душам, ответ один.
Я его простила, но думаю не зря ли,с тех пор прошло пол года #муж #брак

GIF
Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно зря простили...он должен был год на коленях за вами ползать и всё в зубах вам таскать...прощение наступает после искупления...Нельзя легко прощать, иначе повтор будет в ста процентах

Гость
#2

Он тратит деньги на других и ты это терпишь?
В общем ты свободная девушка и имеешь право знакомиться с достойными парнями. Не вздумай оставаться ему верной.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: