Гость
Статьи
Мой мужчина не …

Мой мужчина не поздравляет моих родителей с праздниками

Мой мужчина не поздравляет моих родственников с праздниками но заставляет меня поздравлять его родственников, не смс а по телефону.
Вроде ничего критичного , 3 года живем вместе , было др отца, он даже не удосужился отправить смс , говорит что твой отец лично мне не звонил, чтоб я его поздравлял. У его дедушки и бабушки 55 лет вместе , я тоже встала в позу и сказала что я не собираюсь поздравлять их по телефону, только смс , из за этого разразился скандал. Его родственников я поздравляю со всеми праздниками.
Девочки, неужели мужчина показывает неуважение к моей родней и в первую очередь ко мне..

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Если вы его родственников поздравляете, а он ваших нет, то да, это обидно и не нормально.

Гость
#3

Вы сделали большую ошибку, начав поздравлять. Теперь уже не прекратить будет. А прекратите, будете для всех тех плохой, кого сейчас поздравляете. Лучше не лезть в эту кабалу со взаимными поздравлениями ни с кем с самого начала.

Гость
#4

Что значит заставляет? Можно попросить, а не заставлять. Прямо с пистолетом или ножом заставляет, угрожает?
Кроме этого у вас всё хорошо? А вам трудно нажать кнопку и отправить открытку или нашла коса на камень, и будете долго выяснять отношения и дуться друг на друга и выяснять кто кого больше уважает.

Гость
#5

А вы уверены, что это ваш мужчина? Он ещё вас замуж не взял, а уже заставляет?
Думала что это муж, а это так просто?
И от своего имени вы должны поздравлять или от его?

Гость
#6
Гость

Что значит заставляет? Можно попросить, а не заставлять. Прямо с пистолетом или ножом заставляет, угрожает?
Кроме этого у вас всё хорошо? А вам трудно нажать кнопку и отправить открытку или нашла коса на камень, и будете долго выяснять отношения и дуться друг на друга и выяснять кто кого больше уважает.

Не заставляет, не так выразилась.. скорее принуждает , словами и поведением , что если не поздравила, то скандал ого-го

Гость
#7
Гость

А вы уверены, что это ваш мужчина? Он ещё вас замуж не взял, а уже заставляет?
Думала что это муж, а это так просто?
И от своего имени вы должны поздравлять или от его?

От своего имени, смс не катит, только лично по телефону , закатывает скандал когда я говорю , что отправлю открытку с поздравлением в соц сетях..

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема