Гость
Статьи
У меня истерика, …

У меня истерика, слезы. За что так со мной???

У меня просто сейчас уже случилась истерика … мне даже просто поделиться не с кем.
Ситуация такая. После определенных моментов живя с мужем я стала копить деньги, но у мужа случились трудности , все скопленные деньги пришлось отдать ему, но с тем учетом что вернет. Я продолжаю копить деньги снова, решаю покупать машину, говорю мужу что мне нужны деньги , говорит мне, бери кредит на себя, платить будет он. Я оформляю заявку, все одобрили. Параллельно муж идет в банк оформляет кредит на себя и покупает машину якобы на продажу, зная что мне нужна машина!!!!! В итоге Ищем машину, ничего реально нет, так заявка провисела. Я говорю, тогда беру деньги и плати деньги впустую. Скандал с его стороны, что он так не будет и итог, заявка отклонена. И сижу и думаю, какой же *** пи…., человек просто дал надежду и тут же ее забрал. На днях нашла машину, все как надо, я говорю , давай поехали за ней, я буду снова подавать заявку. В ответ услышала, я машиной занимаюсь , чтоб выставить на продажу, поедем в выходные. И сейчас узнаю, машину продали. У меня просто истерика. За что? Почему так со мной??? Он просто создает видимость, что, что то искал, но и на этом все

GIF
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость 1
#1

А как у вас дела вообще с мужем? В быту

Автор
#2
Гость 1

А как у вас дела вообще с мужем? В быту

Я работаю с утра до вечера каждый день, он в иллюзиях живет. Как он говорит, так все живут. Дома убрано, приготовлено

Гость
#3

Муж и жена одна сатана.

#4

Ну и нафиг он тебе??
Всё, что происходит в нашей жизни, мы позволяем сами. Терпишь, ничего не меняешь...значит, всё устраивает.

Автор
#6
Харли Квинн

Ну и нафиг он тебе??
Всё, что происходит в нашей жизни, мы позволяем сами. Терпишь, ничего не меняешь...значит, всё устраивает.

Просто знаете, обидно мне до слез. Я прошу вернуть мне свое , что я заработала , а он мне кричит что я только требую с него деньги! Но свои же. Я не прошу покупать мне , как другим девушкам просто покупают какие либо вещи.

Гость
#7

Он Вас наебал, возьмите не кредит, а займы на него, чтоб он платил или кредит но не в банке, а через приложение, а деньги потом себе скинете

Гость
#8
Автор

Я работаю с утра до вечера каждый день, он в иллюзиях живет. Как он говорит, так все живут. Дома убрано, приготовлено

Он домохозяин у вас?

Автор
#9
Гость

Он домохозяин у вас?

Я же говорю нет, живут в иллюзиях, *** страдает

Гость
#10
Автор

Я же говорю нет, живут в иллюзиях, *** страдает

Тогда и правда зачем он вам?
От него же вам никакой пользы вообще.
Ещё немного поживете с ним и у вас случится невроз, который потом будете долго и нудно лечить.
Вам это надо что ли?

Гость
#11

Мне денег дай, автор

Гость
#12
Автор

Я же говорю нет, живут в иллюзиях, *** страдает

Это вы живёте в илюзиях..что он изменится...Хватит быть жертвой..выгоняй его

Лапа
#13

Будни пополамщиков...

В следующих отношениях будь умнее и на пополам не соглашайся.

Гость
#14

Зачем за альфонсика замуж выходили? Надо было добытчика искать.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: