Гость
Статьи
Кичится замужеством …

Кичится замужеством всю жизнь

Маман всевремя говорила что выйди ты замуж, выйди замуж и будешь в дамках 😂😂😂😂 у них тут борьба идёт . Многодетная семья. Одна вышла замуж, кстати недовольна , ходит с недовольным лицом спустя 20 лет. Она типа на троне по отношению ко всем остальным. Там муж плешивый и старый. Мне говорилось что я в него влюблена 😂 я красивее и моложе той, но такой старик мне не интересен. Разве замужеством кичатся?

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Браки бывают счатсливые или нет,и конечно факт замужества не дает никаких приференций перед холостячками. Но почему Вы решили, что кто то перед Вами кичится? Всем плевать на Ваш семейный статус.

Гость
#2

Замужем быть круче, чем одинокой

Гость
#3

конечно...это статус...потому так много гкщамудних

Гость
#4

Некоторые неумные женщины и правда кичаться этим, считая что вышли замуж и стали на ступень выше других. Как цепные собаки таскаются за своим мужиком, злые, караулят, высматривают телефон, звонки, лайки в приложениях. 😆😂 затотзамужем, дети есть, ну такие щастливые .
Такие счастливые что такие злые,недовольные, всех подозревают что на их мужика все хотят повесится и забрюхатить от него.
Смешные чудачки.

Гость
#5
Гость

Браки бывают счатсливые или нет,и конечно факт замужества не дает никаких приференций перед холостячками. Но почему Вы решили, что кто то перед Вами кичится? Всем плевать на Ваш семейный статус.

Не плевать. Вы посмотрите как эти женщины ревнуют своих мужиков к свободным дамам, некоторые даже к его семье ревнуют или к своей.
Там бздики уже...

Гость
#6
Гость

Замужем быть круче, чем одинокой

Одинокой счастливой лучше, чем быть замужем и быть подстилкой замужней , зло ревниво д. ур о й, удобной для мужика.

Гость
#7
Гость

Некоторые неумные женщины и правда кичаться этим, считая что вышли замуж и стали на ступень выше других. Как цепные собаки таскаются за своим мужиком, злые, караулят, высматривают телефон, звонки, лайки в приложениях. 😆😂 затотзамужем, дети есть, ну такие щастливые .
Такие счастливые что такие злые,недовольные, всех подозревают что на их мужика все хотят повесится и забрюхатить от него.
Смешные чудачки.

У них прям показатель, успешная женщина или нет, если с мужиком(замужем) успешная, а нет- вообще никто беднягу не подобрал и не полюбил.
Ну разве не смешно с таких баб так думающих? Ограниченные бабенки с установками прошлого столетия, дегенератки какие-то.

Гость
#8
Гость

Браки бывают счатсливые или нет,и конечно факт замужества не дает никаких приференций перед холостячками. Но почему Вы решили, что кто то перед Вами кичится? Всем плевать на Ваш семейный статус.

Так плевать что у всех вопросы:замуж вышла? С кем встречаешься? Семья есть , дети?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: