Гость
Статьи
Муж любитель тусить …

Муж любитель тусить без жены

Уважаемые форумчане. Я замужем четвёртый год. С мужем постоянные ссоры. Могут быть каждую неделю. Причина? Он любитель ходить после работы по пятницам куда-то с коллегами. Меня не зовет с собой, из-за чего конфликты. До брака мы вместе жили гостевым браком, он ходил с друзьями без меня. перед свадьбой уже съехались. Там особо он не ходил никуда. После года брака начались походы по баням с коллегами, потом просто кафе, меня стало напрягать, что каждую пятницу я одна дома.Это приводило к конфликтам. Муж имеет стабильную работу, зарабатывает не плохо. Но ни к чему не стремится сам, не хозяйственный.Может прийти в пятницу после работы пись пиво и то что дома необходима мне помошь,его не волнует. Когда я прибрлевшая может пойти тусить с друзьями.В таком режиме надоело жить, неоднократно говорили, расставались даже, потом снова сходились по моей инициативе.У нас общая ипотека.кто был в похожей ситуации, как нашли выход? М 33, мне 29 #ссоры #тусовки

GIF
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты для него старая, вот и всё. Ему надо 18-20 летнюю.
Это природа.
Он еще до 60 будет завидным женихом, а ты назавтра уже тётей неинтересной 30+ будешь, превращение уже идет.
Вот почему.
Со сверстником нет будущего, именно поэтому, а муж у тебя сверстник.

Гость
#3

Вы мужа уже заколебали скорее всего. Отдохнуть без вас и от вас имеет право

#4

Кто виноват, что ты унылое гно настолько, что любая шлендра интереснее тебя?

Гость
#5

Ипотека у него. Терпи и страдай, нищенка

Гость 1
#6
Гость

Ипотека у него. Терпи и страдай, нищенка

Аххаха, а почему это я нищенка?)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: