Гость
Статьи
Во время ссор муж …

Во время ссор муж начинает игнорить

Добрый день. Во время ссор муж начинает игнорить , просто молчит неделями , месяц. Последний раз 1,5 месяца молчания . Меня это убивает . Думаю о том, если бы уважал /любил , то не поступал бы так .
Он не из тех людей, кто садится за стол переговоров ни во время спора, ни после . Очень конфликтный и вспыльчивый
Как бы вы поступили в данной ситуации #нуженсовет

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

игнорирование считается самым жестоким наказанием для детей
любовь подразумевает отсутствие жестокости к партнеру
выводы делайте сами

777
#2

Автор, молчание это скрытый садизм. Это тактика садистов и психопатрв. Он прекрасно понимает, что вам плохо и вы мучаетесь и ему доставояет это удовольствие. Это сродни пытке. Я бы так же молча, пошла и подала заяву на развод, а этот му-д-ень пусть молчит дальше, сам с собой. В нормальных отношениях люди Разговаривают, а этот *** только издевается над вами

Гость
#3
Гость

игнорирование считается самым жестоким наказанием для детей
любовь подразумевает отсутствие жестокости к партнеру
выводы делайте сами

Благодарю за ответ

Гость
#4
777

Автор, молчание это скрытый садизм. Это тактика садистов и психопатрв. Он прекрасно понимает, что вам плохо и вы мучаетесь и ему доставояет это удовольствие. Это сродни пытке. Я бы так же молча, пошла и подала заяву на развод, а этот му-д-ень пусть молчит дальше, сам с собой. В нормальных отношениях люди Разговаривают, а этот *** только издевается над вами

Спасибо за ваш ответ. Мне очень сложно решиться на развод.

Золотая Рыбка
#5

Попросите мужа не молчать. Всё равно будет молчать - 2 выхода: или терпеть, или расставаться.

#6

К счастью ушла от такого игнорщика, не может адекватно об отношениях поговорить. Сразу говорит мол я ему мозги компостирую, это мягко говоря. Итого 2,5 года в пустую, но благо я отучилась в вузе и обучение оплатил. Спасибо и на этом. Если дерево криво растет то только срубать под корень надо, и никак его не исправить.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: