Гость
Статьи
Жена одевается как …

Жена одевается как монашка

Здравствуйте, мне 27, жене 25. Женаты 2 года. Жена одевается как монашка. Ни коротких шорт, ни декольте, ни коротких юбок. Такое ощущение, что я женился на пенсионерке. Одевает всегда юбку ниже колен, либо одежду свободного кроя. Облегающее не надевает вообще. Либо платья с талией, но длина опять ниже колен.
С друзьями идём на встречу, у всех жёны как конфетки, красивые. Моя как пенсионерка. Как аккуратно намекнуть жене, чтобы она красиво одевалась?
#семья #отношения

GIF
Автор
416 ответов
Последний — Перейти
Мимо проходил
#1

Она у вас видимо из породистых, леди. Такие обычно скучные и предсказуемые.
Заведите любовницу

Мимо проходил
#2

А вообще интересно. Вы хотите, чтобы жена при ваших друзьях в мини одевалась? Вы куколд?

Автор
#3
Мимо проходил

Она у вас видимо из породистых, леди. Такие обычно скучные и предсказуемые.
Заведите любовницу

Да как-то не хотел бы любовницу заводить. Денег на нее нет и перед женой неудобно

Гость
#4

Видели глазки что брали.

Автор
#5
Мимо проходил

А вообще интересно. Вы хотите, чтобы жена при ваших друзьях в мини одевалась? Вы куколд?

Не куколд. У друзей жёны красиво одеваются. Всегда при макияже, одежда подчеркивает фигуру, секси. А моя как белая ворона. Глазу зацепиться не за что

Гость
#6
Мимо проходил

Она у вас видимо из породистых, леди. Такие обычно скучные и предсказуемые.
Заведите любовницу

Это породистые то скучные? Ты просто не в курсе чем породистые аристократы развлекаются, рассуждаешь по своему бомж кругу.

Мимо проходил
#7
Автор

Не куколд. У друзей жёны красиво одеваются. Всегда при макияже, одежда подчеркивает фигуру, секси. А моя как белая ворона. Глазу зацепиться не за что

А с фигурой у жены вашей как? Толстая? Внешность?

гость
#8

оставь ее в покое тебе нравится как она короткое носить и другие под юбку смотрят я не понимаю какая разница что она носит нравится ей пускай носит а другие как шлю одеваются не хочет она внимание от извращенцев а от тебя хочет путь мужиком люби такой какая есть а не кукла как тухлая рыба

Автор
#9
Гость

Видели глазки что брали.

Да раньше не обращал внимания особо. Сейчас глаза открылись, не знаю почему

Гость
#10
Автор

Не куколд. У друзей жёны красиво одеваются. Всегда при макияже, одежда подчеркивает фигуру, секси. А моя как белая ворона. Глазу зацепиться не за что

А когда встречались она для вас не наряжалась? Как женились то, во что влюбились?

Гость
#11
Автор

Не куколд. У друзей жёны красиво одеваются. Всегда при макияже, одежда подчеркивает фигуру, секси. А моя как белая ворона. Глазу зацепиться не за что

Тебе и пишут: зачем глазам твоих друзей цепляться за сиськи и задницу твоей жены? Ты настолько никчемный что больше гордиться нечем или ты будет представлять как ее хотят твои друзья? И друзья они ровно до того момента пока не захотят твою жену, дальше, как водится, насрут на тебя и скорее всего и жену соблазнят.

Автор
#12
Мимо проходил

А с фигурой у жены вашей как? Толстая? Внешность?

Фигура обычная, не толстая, не тощая. Не фитоняшка, просто стройная. Рост ~167.
Внешность тоже обычная. Но я изначально видел, что она не инс#та модель

Автор
#13
Гость

А когда встречались она для вас не наряжалась? Как женились то, во что влюбились?

Нет, не наряжалась. Видел, что она стройная, а уж какое там платье мне было всё равно. Это сейчас, когда друзья своих девушек показали, начал сравнивать

Автор
#14
Гость

А когда встречались она для вас не наряжалась? Как женились то, во что влюбились?

Не влюблялся. Просто понял, что порядочная, скромная девушка, семейная. Женился

Гость
#15
Автор

Да раньше не обращал внимания особо. Сейчас глаза открылись, не знаю почему

В смысле не обращал. Внешность - первое на что обращают внимание, на одежду, на умение подать себя на фото тд. Или вы в секте познакомились

Гость
#16

Норм ваша жена. Это у других, может, какие-нибудь эскортницы-***.

Автор
#17
Гость

В смысле не обращал. Внешность - первое на что обращают внимание, на одежду, на умение подать себя на фото тд. Или вы в секте познакомились

В интернете познакомились. Жена милая, симпатичная, порядочная. Этим и привлекла. Какие бренды носит и длину платья не смотрел. В сексе тоже всё норм. На неё всегда встаёт. Проблем с этим нет

Гость
#18
Автор

Не влюблялся. Просто понял, что порядочная, скромная девушка, семейная. Женился

Ясно. Любви нет, она это чувствует,соответственно продолжает ходить в депрессии, потому что сама ни рыба ни мясо по жизни
У меня был такой.. друг. Познакомились случайно, стали общаться без секса, просто как друзья, я ему нравилась, но он женат на серой мыше, так расцвел так хвалил меня перед женой, что она в истерике избегала общения в компании. Не знаю чем у них закончилось скорее всего развелись. Чушь это про противоположностей, ярким всегда будет хотеться в пару ярких

Автор
#19
Гость

Тебе и пишут: зачем глазам твоих друзей цепляться за сиськи и задницу твоей жены? Ты настолько никчемный что больше гордиться нечем или ты будет представлять как ее хотят твои друзья? И друзья они ровно до того момента пока не захотят твою жену, дальше, как водится, насрут на тебя и скорее всего и жену соблазнят.

Я же смотрю на жён друзей? Глаз радуется. Это не значит, что я хочу их тр@хнуть. Это просто факт, что они сексуальные. Моя жена одевается как монашка, не сексуально

Гость
#20

можно контакт вашей жены? я скажу чтоб нового мужа себе искала.

Автор
#21
Гость

Тебе и пишут: зачем глазам твоих друзей цепляться за сиськи и задницу твоей жены? Ты настолько никчемный что больше гордиться нечем или ты будет представлять как ее хотят твои друзья? И друзья они ровно до того момента пока не захотят твою жену, дальше, как водится, насрут на тебя и скорее всего и жену соблазнят.

Никто из моих друзей не станет соблазнять жену. Я их 100 лет знаю. И жена у меня порядочная женщина

Гость
#22
Гость

Норм ваша жена. Это у других, может, какие-нибудь эскортницы-***.

Вы в себе? Красиво и модно одеваются по -вашему только эскортницы? О_0

О, вумен какого только бреда не прочитаешь

Гость
#23
Автор

Никто из моих друзей не станет соблазнять жену. Я их 100 лет знаю. И жена у меня порядочная женщина

Вот и одевается как порядочная женщина.Все эти мини,шорты,каблуки и декольте давно вышли из моды.Не знал?

Гость
#24
Гость

Вот и одевается как порядочная женщина.Все эти мини,шорты,каблуки и декольте давно вышли из моды.Не знал?

Есть полно других вариантов выглядеть красиво, стильно модно и сексуально без вульгарщины

Гость
#25

А что было иначе до свадьбы?

Гость
#26
Автор

Я же смотрю на жён друзей? Глаз радуется. Это не значит, что я хочу их тр@хнуть. Это просто факт, что они сексуальные. Моя жена одевается как монашка, не сексуально

Она не будет другой. Рано или поздно у вас появится любовница и вы от нее уйдете
Серостью сыт не будешь

С той что любит красиво одеться у вас будет и секс совершенно другой, и эмоции, и бельё ей побежите красивое покупать и платья - работать на ее запросы

Эта девушка же эконом вариант

Мимо проходил
#27
Автор

В интернете познакомились. Жена милая, симпатичная, порядочная. Этим и привлекла. Какие бренды носит и длину платья не смотрел. В сексе тоже всё норм. На неё всегда встаёт. Проблем с этим нет

Видимо вы хотите, чтобы кто- то из ваших друзей захотел траx#ть вашу жену. Иначе я не понимаю зачем вашей жене одеваться сексуально для других мужчин

Мимо проходил
#28
Автор

Я же смотрю на жён друзей? Глаз радуется. Это не значит, что я хочу их тр@хнуть. Это просто факт, что они сексуальные. Моя жена одевается как монашка, не сексуально

Скинь телефончик жены. Я буду траx#ть её сам. И мне плевать, что она носит платья ниже колен и вещи оверсайз. Мне наоборот такие девушки нравятся. Есть в них загадка и стать. А ты олень

Автор
#29
Гость

Ясно. Любви нет, она это чувствует,соответственно продолжает ходить в депрессии, потому что сама ни рыба ни мясо по жизни
У меня был такой.. друг. Познакомились случайно, стали общаться без секса, просто как друзья, я ему нравилась, но он женат на серой мыше, так расцвел так хвалил меня перед женой, что она в истерике избегала общения в компании. Не знаю чем у них закончилось скорее всего развелись. Чушь это про противоположностей, ярким всегда будет хотеться в пару ярких

Любовь есть. Спокойная, тихая. Без искр и страсти. Просто спокойная гавань

Автор
#30
Гость

Ясно. Любви нет, она это чувствует,соответственно продолжает ходить в депрессии, потому что сама ни рыба ни мясо по жизни
У меня был такой.. друг. Познакомились случайно, стали общаться без секса, просто как друзья, я ему нравилась, но он женат на серой мыше, так расцвел так хвалил меня перед женой, что она в истерике избегала общения в компании. Не знаю чем у них закончилось скорее всего развелись. Чушь это про противоположностей, ярким всегда будет хотеться в пару ярких

Другой женщины мне не надо. Я просто хочу, чтобы жена по другому одевалась. С внешностью у нее всё в порядке

Автор
#31
Гость

Вот и одевается как порядочная женщина.Все эти мини,шорты,каблуки и декольте давно вышли из моды.Не знал?

Почему это вышли? У друзей жены в коротких шортах и топе, к примеру, могут на встречу прийти. Шорты такие, что даже ягодицы видно. Я предлагал жене такие же шорты купить, но она отказалась

Гость
#32
Автор

Любовь есть. Спокойная, тихая. Без искр и страсти. Просто спокойная гавань

Это не любовь. Это тоска болотная. Я видела похожие отношения друга с женой, он просто очень ревнив и думает такая забитая всегда будет ждать и носить тапочки в зубах. Но он несчастлив. И она вечно плачет. Он всегда будет увлекаться другими срываться и изменять, ничего хорошего, а эти тихушницы будут мстить за унижения

Автор
#33
Гость

Вот и одевается как порядочная женщина.Все эти мини,шорты,каблуки и декольте давно вышли из моды.Не знал?

Каблуки это тоже очень сексуально. Но моя жена их терпеть не может. Кроссовки носит и обувь на сплошной подошве, т.к "удобно"

Гость
#34

Но ведь секс с монахиней это любимое занятие Диавола!

Автор
#35
Гость

Вот и одевается как порядочная женщина.Все эти мини,шорты,каблуки и декольте давно вышли из моды.Не знал?

А если бы она в этих коротких шортах, где полупопия видны, была и на каблуках. Ммм, мечта

Автор
#36
Мимо проходил

Скинь телефончик жены. Я буду траx#ть её сам. И мне плевать, что она носит платья ниже колен и вещи оверсайз. Мне наоборот такие девушки нравятся. Есть в них загадка и стать. А ты олень

Жену мою не трожь. Нах@й пошёл отсюда

Гость
#37

Вам хочется, что б на Вашу жена онанировали?

Гость
#38
Автор

Другой женщины мне не надо. Я просто хочу, чтобы жена по другому одевалась. С внешностью у нее всё в порядке

Хотите. Водите ее к психологу, тратьте уйму денег на лечение ее комплексов, раскрепощайте сексуально начните покупать ей чулки и нижнее белье
Но вы же этого не делаете
Вас устраивает ее монашеский образ потому что патологически боитесь измен не так ли?

Мимо проходил
#39
Автор

Я же смотрю на жён друзей? Глаз радуется. Это не значит, что я хочу их тр@хнуть. Это просто факт, что они сексуальные. Моя жена одевается как монашка, не сексуально

Ты смотришь на жен друзей и в мыслях мечтаешь их отыметь. Как бы ты не старался это сам от себя скрыть.
Твоя жена порядочная девушка и при других мужчинах не одевается как ш@болд@, т.к. уважает тебя.
А вот ты куколд и Алень, ибо хочешь, чтобы у друзей вставал член при виде твоей оголённой жены. Тьфу

Мимо проходил
#40
Автор

Никто из моих друзей не станет соблазнять жену. Я их 100 лет знаю. И жена у меня порядочная женщина

Открою тебе секрет. Каждый мужик хотя бы раз в жизни мечтал тр#хнуть жену друга

Мимо проходил
#41
Автор

Почему это вышли? У друзей жены в коротких шортах и топе, к примеру, могут на встречу прийти. Шорты такие, что даже ягодицы видно. Я предлагал жене такие же шорты купить, но она отказалась

🤡🤦🤦

Мимо проходил
#42
Автор

Жену мою не трожь. Нах@й пошёл отсюда

А чё друзьям твоим можно на ягодицы твоей жены засматриваться, а мне нет? Я может тоже тр@хнуть ее не против🤣 это ты свою женщину хочешь перед друзьями оголить, не я

Автор
#43
Гость

Это не любовь. Это тоска болотная. Я видела похожие отношения друга с женой, он просто очень ревнив и думает такая забитая всегда будет ждать и носить тапочки в зубах. Но он несчастлив. И она вечно плачет. Он всегда будет увлекаться другими срываться и изменять, ничего хорошего, а эти тихушницы будут мстить за унижения

Моя жена не тихушница и не серая мышь. Она просто не любит открытые и сексуальные наряды. Проблема только в ее гардеробе.
Секс, отношения, ее характер- мне всё это нравится

Гость
#44
Мимо проходил

Ты смотришь на жен друзей и в мыслях мечтаешь их отыметь. Как бы ты не старался это сам от себя скрыть.
Твоя жена порядочная девушка и при других мужчинах не одевается как ш@болд@, т.к. уважает тебя.
А вот ты куколд и Алень, ибо хочешь, чтобы у друзей вставал член при виде твоей оголённой жены. Тьфу

А надо паранджу и в будку? Обалдели свои мусульманские понятия везде пропихивать, лето, жара, рядом в море в парандже бабы купаются - сплошь и рядом стало
Убедительная просьба: свое мнение оставляйте для Своих женщин. В светском обществе в чем хочу в том хожу и в шортах о которых мечтает автор
Мне так Удобно

Автор
#45
Гость

Вам хочется, что б на Вашу жена онанировали?

Хочу, чтобы глядя на жену, ей восхищались. Чтобы она одевалась сексуально. Мне нравится, когда женщина одета сексуально и даже немного развратно. Я уже приводил пример, у друга жена пришла на встречу в коротких шортах(ягодицы были видны) и топе. Хочу, чтобы моя жена также одевалась хотя бы иногда

Автор
#46
Гость

Хотите. Водите ее к психологу, тратьте уйму денег на лечение ее комплексов, раскрепощайте сексуально начните покупать ей чулки и нижнее белье
Но вы же этого не делаете
Вас устраивает ее монашеский образ потому что патологически боитесь измен не так ли?

Не знаю насчёт комплексов. Она просто консервативная. Не любит вульгарных нарядов, чересчур открытых. А мне наоборот такое нравится. Жена из интеллигентной семьи, родители у нее такие же. Тёща всегда с иголочки, как дама. Жена такая же

Автор
#47
Гость

Хотите. Водите ее к психологу, тратьте уйму денег на лечение ее комплексов, раскрепощайте сексуально начните покупать ей чулки и нижнее белье
Но вы же этого не делаете
Вас устраивает ее монашеский образ потому что патологически боитесь измен не так ли?

Чулки жена не любит, т.к это опять "не удобно". Так же, как и каблуки

Автор
#48
Гость

Хотите. Водите ее к психологу, тратьте уйму денег на лечение ее комплексов, раскрепощайте сексуально начните покупать ей чулки и нижнее белье
Но вы же этого не делаете
Вас устраивает ее монашеский образ потому что патологически боитесь измен не так ли?

Измен я опасаюсь, вы правы

Гость
#49
Автор

Чулки жена не любит, т.к это опять "не удобно". Так же, как и каблуки

Ужас как все запущено..

Гость
#50
Автор

Хочу, чтобы глядя на жену, ей восхищались. Чтобы она одевалась сексуально. Мне нравится, когда женщина одета сексуально и даже немного развратно. Я уже приводил пример, у друга жена пришла на встречу в коротких шортах(ягодицы были видны) и топе. Хочу, чтобы моя жена также одевалась хотя бы иногда

Так ты куколд и есть.
Тебе надо, чтобы на твою жену вставал у других мужиков. Это для куколдов очень важно. Пусть они смотрят на ее прелести и дрочат.
Муж куколд это беда в семье.