Гость
Статьи
Я бросила мужа с …

Я бросила мужа с ребенком

Я устала от мужа и ребенка
Всё началось не лучшим образом мне было 19 лет мы познакомились, он с другого города
В 20 лет решила сбежать от матери она ( пьёт) отца у меня нет
Я не работала долгое время мы жили в съёмной квартире
Его родители мне не понравились да и я им .....
И спустя пару лет я забеременела мне 23 года сейчас
Я не стала никому из родных и близких людей и з всего города говорить что я родила
Ведь мать не поймёт да и она меня не любит ведь я ей никогда не была нужна
Вот уже 5 месяцев как сбежала от мужа под предлогом что нужно помочь матери
С мужем поговорили спустя время и я решила что оставлю ребёнка на него
У меня нет не денег не квартиры куда я сына приведу .... #ушлаотмужа #устала

GIF
Антонина
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну и натворили вы дел. А работать не пробовали?

Cвета
#2

Плачу горючими слезами вместе с вами.
Правда, в разводке нет ни грамма логики, но, видно, с умом у тебя тоже боооооольшие проблемы, кхе-кхе...

Гость
#3

Вопрос в чем? Ушла и ушла. Не на помойку ребенка выбросила, а оставила родному отцу. Мужики вопят, что у них детей забирают, аот пусть ваш за всех отдувается. Главное, не забывайте алименты платить.

Гость
#4

От непутевой матери родятся непутевые дети...

Гость
#5

Живите долго и счастливо, что сын ваш без матери будет жить, надеюсь что хоть отцу он будет нужен. Вам обязательно встретится прЫнц на белом коне, кто вас поймет, полюбит, а этот кошмар из прошлого забудьте и не имеет значение, что мальчишка будет ждать всю жизнь... К матери возвращайтесь вы друг друга стоите

Гость
#6

Избить тебя нужно тварь! ПО сиськам избить и мо морде тварь! Козлятина поршивая вшивая ттварь!

Антонина
#7

Муж меня не любил и сам мне изменял и я ловила его на измене

Антонина
#8
Гость

Избить тебя нужно тварь! ПО сиськам избить и мо морде тварь! Козлятина поршивая вшивая ттварь!

Сама ты тварь иди п из ду помой воняешь

Антонина
#9

Когда у нас родился ребенок, муж был счастлив, он давно хотел малыша, можно сказать насильно заставил меня забеременеть, Я думала, что когда рожу ребенка то тоже буду счастлива так как и муж, но вот прошло время и я совершенно не могу полюбить своего ребенка. Он постоянно плачет, требует к себе внимание, муж вечно таскает его на руках, из-за этого он теперь не может засыпать самостоятельно. Я устала, меня очень раздражает муж, а теперь и ребенок. Я совершила огромную ошибку, ну зачем я пошла у него на поводу? Я не хочу больше оставаться в семье, я не хочу тратить свои года на пеленки и кашки, сейчас я уже успокоилась, но решение мое практически осуществлено

Гость
#10
Антонина

Сама ты тварь иди п из ду помой воняешь

Завали хлебник каза! Бросила ребенка тебя по сиьскам отпинать надо и бутылкой водки побить! Тварина ! Зашить тебе щелку нужно! Казлятина быдлопиздущенское!

Гость
#11
Антонина

Сама ты тварь иди п из ду помой воняешь

Сиськи тебе нужно отбить! И защить мокращелку тварина!

Гость
#12
Антонина

Когда у нас родился ребенок, муж был счастлив, он давно хотел малыша, можно сказать насильно заставил меня забеременеть, Я думала, что когда рожу ребенка то тоже буду счастлива так как и муж, но вот прошло время и я совершенно не могу полюбить своего ребенка. Он постоянно плачет, требует к себе внимание, муж вечно таскает его на руках, из-за этого он теперь не может засыпать самостоятельно. Я устала, меня очень раздражает муж, а теперь и ребенок. Я совершила огромную ошибку, ну зачем я пошла у него на поводу? Я не хочу больше оставаться в семье, я не хочу тратить свои года на пеленки и кашки, сейчас я уже успокоилась, но решение мое практически осуществлено

Ищи себе бухающего мужика который тебя бы избивал! Тварь ты безрогая! Ваще баба распутилась без кулака мужицкого!

Антонина
#13
Гость

Завали хлебник каза! Бросила ребенка тебя по сиьскам отпинать надо и бутылкой водки побить! Тварина ! Зашить тебе щелку нужно! Казлятина быдлопиздущенское!

Ты че крыса охерела ты кто такая что *** тут городишь ты говноооо

Антонина
#14
Гость

Ищи себе бухающего мужика который тебя бы избивал! Тварь ты безрогая! Ваще баба распутилась без кулака мужицкого!

Ты *** молчи тявколку прикрой

Антонина
#16

Сначала занималась воспитанием сына, но постоянные скандалы и выяснение отношений при ребенке дали свои плоды. Сын рос как дикий одуванчик, боялся отца, так как мог поднять руку на меня и на него. Я не могла защитить не себя не ребенка. Нет, у нас не было побоев и издевательств, просто когда он приходил повыпивший, мог приревновать и понадумать себе разного, вот и получались конфликты. Однажды он изрядно перегнул палку зарядил мне по лицу прямо на день милиции в ресторане. Он после этого случая совсем бросил пить. Семью это спасло, но вот наши отношения навсегда дали трещину. Я и до сих пор терплю, как мне кажется.

Гость
#17

нет ни денег, ни квартиры, ни мозгов

Антонина
#19

Не подумайте, я сына люблю, но быть рядом с ним на постоянной основе – изматывало. У меня будто бы снова забрали добытую с трудом свободу. Моя жизнь снова зависела от кого-то, но не от меня. Даже тело моё мне не принадлежало будто бы.

Да и сама я полностью зависела от мужа. Теперь не было восторга, лишь ужас от осознания того, как ловко он мной манипулировал, зная, что раньше со мной это уже делали.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: