Гость
Статьи
Как бы вы отнеслись к …

Как бы вы отнеслись к такому необычному увлечению племянника?

Всем привет. У меня есть племянник, я его очень сильно люблю (сын старшей сестры) , мы с ним как самые близкие друзья, доверяем друг другу свои секреты, у нас очень очень теплые близкие отношения... Сам он очень симпатичный, занимается фитнессом, хорошо учится и еще успевает работать. Некоторое время назад, стала замечать дома, что вещи из моего гардероба - белье, обувь, перчатки, платья, косметика, медицинские перчатки, мои медицинские халаты, стали менять свое прежнее местоположение и внешний вид... Естественно, я сразу поняла кто его берет, пока меня нет дома, но делала вид, что не замечаю. Спустя некоторое время, случайно так сказать, застукала его на горячем, полностью с ног до головы в моей одежде, в подробности вдаваться не буду. Вобщем у нас состоялся откровенный разговор, ему было очень стыдно, просил прощения - что брал без разрешения, попросил не рассказывать никому, попросил понять его. Сказала ему что люблю его, и это останется нашей тайной, но что без разрешения брать чужие вещи нельзя. И задала вопрос - зачем и почему ты вообще этим занимаешься? Он ответил - что такое вот у него тайное увлечение, хобби, просто принимать женский образ, позировать перед зеркалом - доставляет ему удовольствие и наслаждение, но он боялся сказать мне об этом, не знал как я отреагирую, расскажу всем, буду ругаться, наши отношения навсегда испортятся. Сказал что нравится вся моя женская одежда - туфли и сапоги на высоких каблуках, колготки, белье, юбки и платья, медицинские халаты и перчатки. При этом сказал нравятся ему только женщины. Даже еще показал мне сам спрятанные парики, которые он заказал... Я тут же связалась со своей подругой - психологом. Рассказала ей детали всей ситуации, она ответила - что это его хобби фетишизм, когда нравится примерять женский образ, при этом нормальная ориентация, они вполне нормальные люди, просто с такой слабостью, многие стесняются этого. Ругать и запрещать не стоит, это только навредит. Пусть занимается, если нравится, понять его.

GIF
Lilia
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Доктор, откуда у Вас такие картинки?

Гость
#2

>>Сказал что нравится вся моя женская одежда - туфли и сапоги на >>высоких каблуках, колготки, белье, юбки и платья, медицинские >>халаты и перчатки.

Каблуки были изобретены мужчинами для мясников на бойне что бы не топить обувь в крови. Платья много веков делились на мужские платья и женские платья, и только в конце XIX века оборот речи мужские платья перестал использоваться. Юбки? Римские солдаты носили юбки из полосок кожи, имели большую империю. Шотландцы носят килт и не собираются бросать это дело. Греки-мужчины носят фустанеллы. На Балканах мужчины тоже носят фустанеллы.

Захария
#3

это не самое тревожное, что можно узнать
Но все равно тревожит
Потому что мы живем среди людей
А люди не все далеко терпимы

Гость
#5

>>Как бы вы отнеслись к такому необычному увлечению племянника?
Я бы предпочёл что бы он наряжался в мужские платья, и возможно из него выйдет неплохой актёр или портной/модельер/кутюрье. Кино это перспективно. Сняли 10 часов футажа, смонтировали в полуторачасовой фильм, добавили перевод, субтитры, и продавать можно по всей планете Земле, причём десятилетия.
А если театральным актёром станет, так вообще халява, они от казны зарплату получают, все театры на подачки от казны живут.

гость
#6

нечего плохого нету я тоже ношу женскую одежду мне жена покупает и нечего странного в этом нету и дочь уменя не против уменя просто фигура худая и не вся одежда мужская мне идет мне нравится все это и жена научила ухаживать за собой пользуюсь масками кремрм для лица рук ориентация тоже нормальная я женат есть дочь уменя сней близкие отношение всегда советуется и тд иногда жена ворчит что она меня больше любит и тд скажу так одежда не определяет твою точку ориентации какой ты действия человека определяют а одежда это просто оболочка мне настолько идет что я спокойно на улице хожу в ж шортиках и не кто не замечает и обувь розовые кеды нравиться пускай носит что хочет главное уважать личную жизнь человека и не оскорбляет права других людей тогда плохого вэтом нету ))))

Lilia
#7

Ну да, с макияжем, он тоже смотрится прям вау... от девушки и не отличишь, а переживания у меня больше сначала были больше из за того чтобы он с кем-то не занимался "чем-то опасным", я ему об этом строго сказала, что все это только между нами! И между нами все предельно откровенно. Он сам ответил - Ты что? Ни-ни. У меня даже мыслей таких нет!

Гость
#8

А зачем у тебя дома медицинские халаты и перчатки ,( а можнт и клизма ) - тоже фетишируешь тайно ?😀

Lilia
#9
Гость

А зачем у тебя дома медицинские халаты и перчатки ,( а можнт и клизма ) - тоже фетишируешь тайно ?😀

Я работаю в клинике.

Гость
#10

Ну и зачем вам это выносить на форум? Вы же советовались с психологом и она вас успокоила.
Это вы так относитесь к тайне вашего племянника?
Он будет доволен, что вы обсуждаете его на весь русскоязычный интернет?
Скорее всего это разводка, потому что так не ведут себя с ЛЮБИМЫМ племянником.

Lilia
#12
Гость

Ну и зачем вам это выносить на форум? Вы же советовались с психологом и она вас успокоила.
Это вы так относитесь к тайне вашего племянника?
Он будет доволен, что вы обсуждаете его на весь русскоязычный интернет?
Скорее всего это разводка, потому что так не ведут себя с ЛЮБИМЫМ племянником.

Он просил (пока что не говорить маме) и подругам, если внести точность... Я не стала расписывать все до деталей . Это во первых. Во вторых я что его имя и внешность тут раскрываю? В третьих моя цель не преследует корысти, только - мнение людей и поддержка. Да он мой любимый племянник, и я его всегда поддержу и буду любить.

Захария
#13
Lilia

Он просил (пока что не говорить маме) и подругам, если внести точность... Я не стала расписывать все до деталей . Это во первых. Во вторых я что его имя и внешность тут раскрываю? В третьих моя цель не преследует корысти, только - мнение людей и поддержка. Да он мой любимый племянник, и я его всегда поддержу и буду любить.

Чьим подругам?

Lilia
#14
Захария

Чьим подругам?

Моим близким подругам.

#15

Вы правильно сказали. Если он увлекается фетишизмом с переодеваниями - это его дело, в список психических нарушений официально это не входит, просто личные загоны, так сказать. Но брать чужие вещи нечего. Пусть свои покупает.

Гость
#16

Прикинь ему свои грязные трусы. Отвыкнет

Гость
#17

Подкинь ему свои грязные трусы. Отвыкнет

Lilia
#18
Olginha

Вы правильно сказали. Если он увлекается фетишизмом с переодеваниями - это его дело, в список психических нарушений официально это не входит, просто личные загоны, так сказать. Но брать чужие вещи нечего. Пусть свои покупает.

Большое спасибо! А насчет моих личных вещей мы строго обговорили - если ему так нравятся именно мои вещи, брать только с разрешения, относиться аккуратно и бережно, как к своим, чтоб никакой грязи и т.п. Мне не жалко, я добрая к тем кто мне дорог - но отношение должно быть соответствующим. Он пообещал что понял меня.

Lilia
#19
Гость

Подкинь ему свои грязные трусы. Отвыкнет

Я слежу за собой и своим бельем.

Захария
#20
Lilia

Моим близким подругам.

А он предположил, что вы можете это рассказать подругам?

Lilia
#21
Захария

А он предположил, что вы можете это рассказать подругам?

Он так предположил... - я предполагаю от волнения всякие мысли приходят. Сама такое испытывала, начинаешь додумывать себе, накручивать. Мол я расскажу им, они в свою очередь, между собой сплетничать начнут, там уже и додумывать про нас что-либо. Хоть и общаюсь я с ними очень тесно, они к нам в гости часто ходят, он тоже с ними дружит хорошо.

Захария
#22
Lilia

Он так предположил... - я предполагаю от волнения всякие мысли приходят. Сама такое испытывала, начинаешь додумывать себе, накручивать. Мол я расскажу им, они в свою очередь, между собой сплетничать начнут, там уже и додумывать про нас что-либо. Хоть и общаюсь я с ними очень тесно, они к нам в гости часто ходят, он тоже с ними дружит хорошо.

Понятно

Гость
#24

Вы живёте всем табором вместе ? Каким образом он имеет доступ к твоему белью возможность переодеваться и крутиться перед зеркалом в твоем белье ?

Lilia
#25
Гость

А халаты и расходники тыришь домой , воровайка! Сама в рабочей униформе дома ролевые игры исполняешь, а потом удивляешься племяннику !

Мда-уж, ха-ха, посмеялись вместе. 😑 Для моего удобства, все лично мной приобретается по вкусу, и когда нужно, хранится где положено.

Lilia
#26
Гость

Вы живёте всем табором вместе ? Каким образом он имеет доступ к твоему белью возможность переодеваться и крутиться перед зеркалом в твоем белье ?

Люди живут вместе, по какой либо причине или необходимости, что за глупость? Много кто вешает замки на шкафы со своими вещами?

Гость
#27
Lilia

Он просил (пока что не говорить маме) и подругам, если внести точность... Я не стала расписывать все до деталей . Это во первых. Во вторых я что его имя и внешность тут раскрываю? В третьих моя цель не преследует корысти, только - мнение людей и поддержка. Да он мой любимый племянник, и я его всегда поддержу и буду любить.

Не так уж сложно при желании отследить кто и откуда пишет.

Lilia
#28
Гость

Не так уж сложно при желании отследить кто и откуда пишет.

Чуть ранее, уже сама сказала ему что написала на форум. Его даже заинтересовало это, потому что здесь больше хороших девушек, которые рассуждают интересно и адекватно. 😌

Lilia
#30
Гость

Перечитай выше, что сама насочиняла и забыла, брехуха!

Ерунду какую-то пишите. И зачем так негативно отвечать? - Я никому не грублю ведь. Может вы не поняли, что я имела ввиду? Ну тогда выражусь чуть иначе, подробнее для вас. Что же, мы живем вместе, потому что
1) так сложились жизненные обстоятельства
2) нам так удобно
3) комфортно
И да, глупый вопрос, про доступ к вещам. У меня на шкафах с одеждой, бельем, обувью- замков нет, и они не потайные.

Гость
#31
Lilia

Большое спасибо! А насчет моих личных вещей мы строго обговорили - если ему так нравятся именно мои вещи, брать только с разрешения, относиться аккуратно и бережно, как к своим, чтоб никакой грязи и т.п. Мне не жалко, я добрая к тем кто мне дорог - но отношение должно быть соответствующим. Он пообещал что понял меня.

А так он мог спросить у вас разрешения? Тетя, можно мне поносить твое платье? Это как раз было бы глупо в его ситуации.

Гость
#32
Lilia

Он так предположил... - я предполагаю от волнения всякие мысли приходят. Сама такое испытывала, начинаешь додумывать себе, накручивать. Мол я расскажу им, они в свою очередь, между собой сплетничать начнут, там уже и додумывать про нас что-либо. Хоть и общаюсь я с ними очень тесно, они к нам в гости часто ходят, он тоже с ними дружит хорошо.

А папе можно рассказать?

Гость
#33
Гость

А папе можно рассказать?

А есть ли папа?

Гостья
#34

Не верю этим россказням.

Даже не хочется эту Чушь как-то по-другому комментировать.

Lilia
#36
Гость

А так он мог спросить у вас разрешения? Тетя, можно мне поносить твое платье? Это как раз было бы глупо в его ситуации.

Естественно стеснялся, было стыдно конечно, и сейчас стесняется.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: