Гость
Статьи
Муж ноет и ......

Муж ноет и ......

Подскажите пожалуйста что делать? Уже нет сил это терпеть всё. С мужем живём 18 лет вместе. И было всякое. Последние годы никак не получается наладить отношения
. И вот он сейчас мне ноет и ноет. Портит настроение своим нытьём, пишет периодически что жалеет что женился на мне, что все в жизни потеряно. Я так устала...
Говорю уходи не уходит, но ноет и ноет, сил моих нет. Уходит без предупреждения и пропадает. У нас двое детей. Уже недавно стало сердце болеть.... он не останавливается. Что делать подскажите дорогие мои иначе крыша поедет ...

GIF
Ленусик
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поживите отдельно мес 3, может мнение его изменится

Непсихолог
#2

Чумадан-вокщал-мамо, временно в блок, у него тупо снижаются мужские половые гормоны, вон он и в ужасе... типа не фсех одноклассниц исчо полюбил... тут либо ввплывет Сам, или вам нервы окончательно до 70 лет трепать гад будет на фсе енти темы. А на самом деле проблема в сексе и в здоровье банально. Но так как мужичье бежит от рвачей к дивану, то см пункт первый: чумадан и алименты в твердой сумме. Точка, конец истории.

Посм виде с Рапопортом про тестостерон мужской горлмон и что его вызывает, тплия должна быть 90см у М не больше, у Ж не более 80см.

марсианин
#3

Ленусик, купи суслика и ему мозг трахай. 18 лет женаты, двое детей и тд и тп. Слушай, деточка, прожив столько вместе, люди разговаривают а не пишут. Не поймешь наверно, но это так. Сочиняй что-нибудь другое.

Ленусик
#4
марсианин

Ленусик, купи суслика и ему мозг трахай. 18 лет женаты, двое детей и тд и тп. Слушай, деточка, прожив столько вместе, люди разговаривают а не пишут. Не поймешь наверно, но это так. Сочиняй что-нибудь другое.

Мы не можем разговаривать нормально сразу в ругань и крики. Потом он мне пишет с работы и ноет

Гость
#5

*** пишет периодически что жалеет что женился на мне, что все в жизни потеряно ***

Откуда пишет?

Гость
#6

Скажите терпеть это не намерены, не прекратит в течение недели - идет подавать на развод и реально идите подавайте на развод, бумажку принесете - пусть подписывает, потом всегда можно отказаться.

марсианин
#7
Ленусик

Мы не можем разговаривать нормально сразу в ругань и крики. Потом он мне пишет с работы и ноет

сколько детям?

Непсихолог
#8
Ленусик

Мы не можем разговаривать нормально сразу в ругань и крики. Потом он мне пишет с работы и ноет

Гад хочет чтоб вы стали инициаторшей расставания, шоб типа оннипричоммордакирпичом... Можно разыграть карту и поиграть в игру у мамы бтльное сердце и Реально лечь в больницу, дети на нем, типа шоковая терапия...

Непсихолог
#9
Ленусик

Мы не можем разговаривать нормально сразу в ругань и крики. Потом он мне пишет с работы и ноет

Можете написать тут или на форуме б17 свои диалоги... но дело Повторюсь в сексе... он там на работницн на бывшую одноклассницу дрочит... дацте взятку компутерщику, он вам фсе выложит за долю малую...

гостья
#10

отпустите ситуацию. У вашего мужа похоже кризис среднего возраста в самом разгаре, вот его эмоции зашкаливают, экзистенциальные вопросы мучают, кажется, что он многое упустил и ищет этому виноватых.
Это последний гормональный всплеск, он пройдет... и мужик успокоится, тестостерон пойдет на спад, и он начнет потихоньку стареть.
Принимайте как данность, если планируете дальше жить семьей с этим человеком.

А вы сейчас абстрагируйтесь от его эмоциональных качелей, он взрослый человек и сам принимает свои решения. Не надо за него сердцем болеть, он же о вас не думает - когда вдруг уходит из дома и ему плевать на ваше беспокойство.
Ничего взрослый мальчЕГ, справится, перебесится. А вы занимайтесь своими делами, заботой о себе и детях.
Вы не должны что-то решать за взрослого дяденьку, и вы ему не психотерапевт, чтобы решать его жизненные проблемы, ставить мозги на место. Сам решит, что и как ему надо делать. Ваша жизнь идет своим чередом, вот и живите её, не пытаясь контролировать чужие (мужнины) эмоции.

марсианин
#11
Ленусик

Мы не можем разговаривать нормально сразу в ругань и крики. Потом он мне пишет с работы и ноет

Лен, ты не ответила

СмехоПролетарий
#12

Гормоны ?:) 18 лет вместе.... Вы уже воспитали его под себя. В зрелом возрасте сложно менять уклад. Бывший прожил 5 лет в браке, привык, что жена это мамочка, кормит на убой, не напрягает делами по дому и он уверен, что бросив жену, он легко найдёт другую и впишется в её жизнь. В мой уклад он не вписывался, был против посещения спортзала, ворнякал не по делу, нудный, после работы шёл в пивнушку. Не моё. Во мне видел выгодную невесту, старался удержать меня, но видно было, что не хочется ничего менять в жизни. Он рано женился и впитал привычки бывшей жены. И это нормально. А мне зачем это ?

Гость
#13

алименты, развод

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: