Гость
Статьи
Бросил муж

Бросил муж

Меня бросил муж, а я беременна.
С мужем мы живем не долго - 2 года.
У нас были и ссоры, и примирения. В последнее время, он стал каким то не таким. Устроился к человеку, который буквально его изменил в не хорошую сторону. Муж начал вести себя как мужлан и начал ставить ультиматумы, чтобы я отказалась от того чем дорожила - я сделала, чтобы быть с ним. Пожили мы так недолго и как итог : от требует развод, а я беременна. Муж придумывает причины из-за которых, он хочет со мной разойтись. Хотя, сам хотел ребёнка и у нас было несколько печальных опыта… предохраняться он не хотел, хотя я просила, да и как дура верила ему, что у нас все будет хорошо. Я очень сильно умоляла его остаться со мной и пересмотреть все, а он непреклонен. Удалил все совместные фото, собирался подать на развод через госуслуги - но не получилось. Я очень его люблю, хоть он и поступает так со мной. Как будто мир рухнул, и я прекрасно знаю что он не вернется, а я как дура надеюсь до сих пор.
Не знаю что делать вообще в этой ситуации.

GIF
Лолита
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подумать на тему,готовы ли вы быть матетью-одиночкой

Гость
#2

Меня тоже бросили беременной. Сыну сейчас 2,7г, он ни разу его не видел, хотя очень хотел ребенка. Я не умоляла. Было трындец как сложно, сейчас все хорошо, а у него уже другая на сносях. Ее ждёт та же участь

Гость
#3

*** Не знаю что делать вообще в этой ситуации. ***

В каком смысле? Насильно мил не будешь. У вас должно быть 2 основных вопроса:

1) оставить ребенка или нет (это если уже не проехали момент, когда был выбор) И
2) как лучше спланировать самообеспечение

Гость
#4

Он не может развестись до года ребенка по своей инициативе, вы беременна, подавайте на алименты на себя, потом на ребенка

Гость
#5

Вот козел.. вот бывают же такие козлы. Ты не виновата, что в твоей жизни появился такой козлина. Но на будущее ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ УРОК - не идти против себя. Он хотел - а ты нет. Он тебя прогнул и кинул. Нельзя идти против себя. Не согласен с тобой - пусть идет ***.

Гость
#6

Вот козел.. вот бывают же такие козлы... Ты не виновата, что в твоей жизни появился такой козлина. Но на будущее ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ УРОК - не идти против себя. Он хотел - а ты нет. Он тебя прогнул и кинул. Нельзя идти против себя. Не согласен с тобой - пусть идет ***. Слушай себя.

Гость
#7

Во первых перестать унижаться перед ним, во вторых думать о себе и о ребенке.
Как дальше жить, собраться и не унывать.
Все решаемо.

Гость
#9
Гость

Подумать на тему,готовы ли вы быть матетью-одиночкой

Я морально готова. Работа есть, даже если буду в декрете на дому.
Вот только к человеку я прикипела и мне морально плохо от того что он бросил и так спокойно требует развод

777
#10

Автор, где ваша самооценка? Что за тряпка, соберись. Подумаешь, яйца ушли, да и *** с ними. Мы никогда не знаем, что у людей в голове, сегодня одно, завтра другое, тем более у мужиков, они любят чесать по ушам. Плевать на козла. У вас ребенок будет, это лучшее, что дала вам Вселенная, а для ребенка главное это мамуля, здоровая мамуля. Рожаем и подаем на алименты. Теперь он Враг и предатель и ведем себя с ним соответсвуюше. Никаких соплей и звонков, строго по делу. Он обязан по закону содерджать своего ребенка. И еще, автор, через год вы будете об этом вспоминать с улыбкой. Все пройдет

Гость
#12

Не стоит так переживать из за подлого человека. Сил вам и здоровья , желаю родить здорового малыша .

Гость
#13

Автор это не самое страшное . У меня бывший появился когда когда сыну было уже 20 лет , бросил беременную и началось , припёрся к нам домой больной туберкулёзник и хронический алкоголик , умер потом спустя 2 года но сколько г вылил нам сыном не передать словами .

Гость
#14
Гость

Я морально готова. Работа есть, даже если буду в декрете на дому.
Вот только к человеку я прикипела и мне морально плохо от того что он бросил и так спокойно требует развод

Пусть он требует, что угодно, я уже написала, он с вами не может сейчас развестись. Поменьше с ним общайтесь, думайте о ребенке. И не забудте про алименты, их получать можно в браке. Сейчас подавайте как беременная, затем на ребенка. И пусть этот подарок судьбы с алиментами за плечами, чешет в даль далекую.

Гость
#15
777

Автор, где ваша самооценка? Что за тряпка, соберись. Подумаешь, яйца ушли, да и *** с ними. Мы никогда не знаем, что у людей в голове, сегодня одно, завтра другое, тем более у мужиков, они любят чесать по ушам. Плевать на козла. У вас ребенок будет, это лучшее, что дала вам Вселенная, а для ребенка главное это мамуля, здоровая мамуля. Рожаем и подаем на алименты. Теперь он Враг и предатель и ведем себя с ним соответсвуюше. Никаких соплей и звонков, строго по делу. Он обязан по закону содерджать своего ребенка. И еще, автор, через год вы будете об этом вспоминать с улыбкой. Все пройдет

Он и ее содержать должен до 3 лет, поэтому подать как беременная она может уже сейчас, только не встречайтесь с ним, мало ли что, еще толкнет специально

Гость
#16
Гость

Автор это не самое страшное . У меня бывший появился когда когда сыну было уже 20 лет , бросил беременную и началось , припёрся к нам домой больной туберкулёзник и хронический алкоголик , умер потом спустя 2 года но сколько г вылил нам сыном не передать словами .

Козлина

Лапа
#17

Представь, что он умер, поплачь... и начни жизнь заново. Без него тебе будет спокойней и лучше :)

Гость
#18

Девушка, милая, будет морально тяжело в 3-не , т к вы беременна . Не просите и не уговариваете его вернуться . Потом будете себя ругать за это. И ребенком его не удержите . Если уж одумается , то пусть будет его решение , а не из жалости к вам.
А в целом , человек предатель .

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: