Гость
Статьи
Не чувствую себя …

Не чувствую себя желанной и любимой

Всем добрый день! Проблема в отношениях с мужем. Вместе 5,5 лет, из которых уже, как бы смешно не звучало, женаты 2 месяца. Нам по 20 лет. У мужа лет с 17 проблема с яичками (очень набухшие вены были на одном), я его 3 года просила сходить к врачу, но он только обещал и ничего впоследствии не делал. Только недавно он сходил к урологу (сказали, что варикоцеле), так как прижучил военкомат (он ещё не проходил срочную службу). Мне до боли обидно, что мои переживания и наши разговоры не доходят до него, на всё один ответ - забыл. И разговоры не только о враче, но и, допустим, о праздниках, так как он про них в последний момент вспоминает, не готовиться. На 19 лет даже не поздравил, помню только когда я закатила скандал, он пошёл купил тюльпаны и рыдать начал. просить прощения. В этом году забыл вообще про 8 марта. Мозги я не выносила, всегда спрашивала готов или он поговорить и тд. Помимо пустых обещаний, проблемы были и в сексе. Последний был на свадьбу) А так обычно он каждые месяцев 4-5, так как ему не хочется. Тоже разговаривали, что я не могу так, мне хочется больше, я хочу чувствовать себя желанной. На всё - прости меня, я тебя очень сильно люблю и исправлюсь. Но про это будто забывалось и мы жили также как и раньше. Сейчас вообще не хочу секса, иногда вибратор использую, но всё не то. В целом, он очень хороший, добрый, нежный и чуткий. Боюсь, такого больше не найду, да и вообще одна остаться боюсь. Я правда люблю его, но мне кажется я так больше не протяну. Скажите как это всё со стороны. Я дура, да? #чувства #отношениемужа

GIF
Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

*** Скажите как это всё со стороны.***

Главное детей не надо с этим мужем рожать.

Гость
#3

конечно дура, отношения надо не с детства заводить, а хотя бы лет с 25-26.

Гость
#4
Гость

конечно дура, отношения надо не с детства заводить, а хотя бы лет с 25-26.

Первая любовь, все дела...

Гость
#5

Что вас заставляет в 20 лет жить с жадным импотентом, ленивым и скучным??? Вот ответьте честно всю жизнь так хотите прожить? Полный мрак просто....Вы даже детей родить при таком раскладе от него не сможете

Гость
#7
Гость

Что вас заставляет в 20 лет жить с жадным импотентом, ленивым и скучным??? Вот ответьте честно всю жизнь так хотите прожить? Полный мрак просто....Вы даже детей родить при таком раскладе от него не сможете

Если так подумать, то ничего. Боюсь одна остаться, с родителей съехала сразу к нему, одной пожила только полгода в общежитии, когда училась. Спасибо большое за ответ

Ми
#8

20 лет, встречаетесь 5,5… куда смотрели родители? Меня до 22 лет вообще до 20:00 отпускали гулять, никаких мальчиков, а тут… позор. Пожинайте теперь свои плоды. Молодежь часто рано начинает отношения, женятся, вырастают и каждый идет своей дорогой. Вы, конечно, поспешили с выбором партнера. Адекватно себе нужно искать пару лет так после 25, когда вы уже сформировались как личность и знаете, кого хотите видеть рядом, какими качествами ваш партнер должен быть наделен. Тогда уже и не будет никаких вопросов к себе. Ведь у вас будет гармония и взаимопонимание

Гость
#9
Гость

Что вас заставляет в 20 лет жить с жадным импотентом, ленивым и скучным??? Вот ответьте честно всю жизнь так хотите прожить? Полный мрак просто....Вы даже детей родить при таком раскладе от него не сможете

Да, в 20 лет ещё можно поискать замену, но чем старше, тем сложнее найти своего человека. Высока вероятность остаться просто одним.

Гость
#10
Ми

20 лет, встречаетесь 5,5… куда смотрели родители? Меня до 22 лет вообще до 20:00 отпускали гулять, никаких мальчиков, а тут… позор. Пожинайте теперь свои плоды. Молодежь часто рано начинает отношения, женятся, вырастают и каждый идет своей дорогой. Вы, конечно, поспешили с выбором партнера. Адекватно себе нужно искать пару лет так после 25, когда вы уже сформировались как личность и знаете, кого хотите видеть рядом, какими качествами ваш партнер должен быть наделен. Тогда уже и не будет никаких вопросов к себе. Ведь у вас будет гармония и взаимопонимание

Родители были ужасно против, спорила постоянно с ними. Его родители до сих пор меня не приняли, настраивали его против меня, так как я им не подхожу, они корейцы и по их словам им нужна только кореянка

Ми
#11

В данном случае только развод. Хорошими и добрыми могут быть и друзья. Вы не чувствуете себя женщиной рядом с ним. Быстро устанете от этого. Не смейте рожать от него, будет самая большая ошибка в вашей жизни. Рожайте от любимых по-настоящему

Гость
#12
Гость

Если так подумать, то ничего. Боюсь одна остаться, с родителей съехала сразу к нему, одной пожила только полгода в общежитии, когда училась. Спасибо большое за ответ

Автор, жизнь слишком коротка чтоб на такого мужчину тратить. Прожит и не испытывать страсти и желания это ужасно

Гость
#13
Ми

20 лет, встречаетесь 5,5… куда смотрели родители? Меня до 22 лет вообще до 20:00 отпускали гулять, никаких мальчиков, а тут… позор. Пожинайте теперь свои плоды. Молодежь часто рано начинает отношения, женятся, вырастают и каждый идет своей дорогой. Вы, конечно, поспешили с выбором партнера. Адекватно себе нужно искать пару лет так после 25, когда вы уже сформировались как личность и знаете, кого хотите видеть рядом, какими качествами ваш партнер должен быть наделен. Тогда уже и не будет никаких вопросов к себе. Ведь у вас будет гармония и взаимопонимание

Позор - не позор, но, извините, до 22 лет под крылом родителей сидеть, туда не иди, с тем не разговаривай - стремно.

Ми
#14
Гость

Родители были ужасно против, спорила постоянно с ними. Его родители до сих пор меня не приняли, настраивали его против меня, так как я им не подхожу, они корейцы и по их словам им нужна только кореянка

Были у меня отношения с корейцем. Убежала от него. Импотенты с небольшими причиндалами, зануды 😃

Гость
#15
Ми

В данном случае только развод. Хорошими и добрыми могут быть и друзья. Вы не чувствуете себя женщиной рядом с ним. Быстро устанете от этого. Не смейте рожать от него, будет самая большая ошибка в вашей жизни. Рожайте от любимых по-настоящему

Благодарю за ответ. Сейчас об этом и думаю

Гость
#16
Гость

Автор, жизнь слишком коротка чтоб на такого мужчину тратить. Прожит и не испытывать страсти и желания это ужасно

Благодарю за ответ

Ми
#17
Гость

Позор - не позор, но, извините, до 22 лет под крылом родителей сидеть, туда не иди, с тем не разговаривай - стремно.

Лучше так, чем как у вас. Я хоть выучилась в ВУЗе к этим годам. Для моей семьи очень важно образование. А вот замуж вышла в 28, забеременела сразу - так мне мама сказала, что мне ж еще рано.

Гость
#18
Ми

Лучше так, чем как у вас. Я хоть выучилась в ВУЗе к этим годам. Для моей семьи очень важно образование. А вот замуж вышла в 28, забеременела сразу - так мне мама сказала, что мне ж еще рано.

Ну не скажите) Я сама сейчас высшее образование получаю. Образование важно, я не спорю, но на другие сферы жизни забивать не стоит. Я очень рада за вас, надеюсь, что у вас всё хорошо!

Ми
#19
Гость

Ну не скажите) Я сама сейчас высшее образование получаю. Образование важно, я не спорю, но на другие сферы жизни забивать не стоит. Я очень рада за вас, надеюсь, что у вас всё хорошо!

Так я и не забивала. Ходила на танцы, подрабатывала массажистом. Раньше считала, что тотальный контроль - ужас. Теперь понимаю, что все делалось к лучшему. Я не наделала ошибок как выйти замуж рано за нелюбимого, нагулять ребенка итд

Ми
#20
Ми

Так я и не забивала. Ходила на танцы, подрабатывала массажистом. Раньше считала, что тотальный контроль - ужас. Теперь понимаю, что все делалось к лучшему. Я не наделала ошибок как выйти замуж рано за нелюбимого, нагулять ребенка итд

Учила множество языков, с 19 лет ездила самостоятельно по заграницам. Это единственное, где у меня была свобода. Хоть родители звонили и проверяли каждый день, где я

Гость
#21
Ми

Так я и не забивала. Ходила на танцы, подрабатывала массажистом. Раньше считала, что тотальный контроль - ужас. Теперь понимаю, что все делалось к лучшему. Я не наделала ошибок как выйти замуж рано за нелюбимого, нагулять ребенка итд

Без проблем, правда ваша. Не надо мне доказывать какая у вас прекрасная жизнь. Единственное, вышла я за любимого человека, правда, что, возможно, не за того с кем нужно было.

Гость
#22
Ми

Учила множество языков, с 19 лет ездила самостоятельно по заграницам. Это единственное, где у меня была свобода. Хоть родители звонили и проверяли каждый день, где я

По каким ты заграницам ездила в 19 лет и на какие деньги??? Что ты мелишь, тут, ***?! Из одного села в другой город на электричке каталась? Или твои родители дипломаты?

Ми
#23
Гость

По каким ты заграницам ездила в 19 лет и на какие деньги??? Что ты мелишь, тут, ***?! Из одного села в другой город на электричке каталась? Или твои родители дипломаты?

Вот это я понимаю мышление бедного человека 😃
Ездила я в Грецию, Южную Корею дважды, Швецию, Данию, Турцию, Кипр, Египет на тот момент.
В 19 лет оплачивали родители, в 22 - уже сама.

Ми
#24
Гость

По каким ты заграницам ездила в 19 лет и на какие деньги??? Что ты мелишь, тут, ***?! Из одного села в другой город на электричке каталась? Или твои родители дипломаты?

Я не считаю, что это какое-то достижение. Узнавать мир всегда полезно. Я не говорила, что весь мир объездила , обзавелась гринкартой и купила виллу на Мальдивах.

Гость
#25
Ми

Вот это я понимаю мышление бедного человека 😃
Ездила я в Грецию, Южную Корею дважды, Швецию, Данию, Турцию, Кипр, Египет на тот момент.
В 19 лет оплачивали родители, в 22 - уже сама.

Врать не хорошо, знаешь об этом, заграничная?)))

Гость
#26
Ми

Я не считаю, что это какое-то достижение. Узнавать мир всегда полезно. Я не говорила, что весь мир объездила , обзавелась гринкартой и купила виллу на Мальдивах.

Средняя стоимость небольшой виллы на Мальдивах сейчас 500 млн рублей. Где ты, врунишка, их взяла в 22 года??

#27

заведи любовника

Ми
#28
Гость

Средняя стоимость небольшой виллы на Мальдивах сейчас 500 млн рублей. Где ты, врунишка, их взяла в 22 года??

Читать вы не научились, зато в интернете сидите. Это как?

Гость
#29
Ми

Читать вы не научились, зато в интернете сидите. Это как?

Ты то научилась лабуду всякую нести тут! Прекращай.😊

Ми
#30
Гость

Ты то научилась лабуду всякую нести тут! Прекращай.😊

Я русским языком написала, что не говорила о вилле на мальдивах и о чем-то сверхъестественном, а ты мне пишешь о 500млн. Так *** мне эта информация? Читать учись, подросток

Гость
#31
Ми

Я не считаю, что это какое-то достижение. Узнавать мир всегда полезно. Я не говорила, что весь мир объездила , обзавелась гринкартой и купила виллу на Мальдивах.

Так виллу купила или не купила в 22 года?
Не у всех родители могут оплачивать детям поездки по разным странам.

Гость
#32

дура, да. в 17 лет в замуж прыгнула? другого не найдешь точно, ни в 20, ни в 25, ни в 35, ведь твой муж единственный на всей планете

Гость
#33
Гость

дура, да. в 17 лет в замуж прыгнула? другого не найдешь точно, ни в 20, ни в 25, ни в 35, ведь твой муж единственный на всей планете

Встречаемся с 15 лет. А замуж буквально в июле этого года, в 20 лет. Вы немного не так поняли)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: