Гость
Статьи
Зачем выходить замуж …

Зачем выходить замуж рано?

На форуме есть девушка, которая постоянно создает темы про свой ранний брак в 18. Я бы предположила, что это разводки, но знаю довольно много девушек, которые вышли замуж в этом возрасте. При том как среди своих одноклассниц, так и среди одноклассниц сына, потому сейчас 22…
Зачем? #раннийбрак

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Которому сейчас 22* (сыну моему 22)

Гость
#2

Ну им же их совковые мамы-бабушки с детства мозги промывают, что замуж - главное в жизни. Вот они и верят.
Некоторые ради статуса выходят - чтобы среди подруг выглядеть старше и круче, смотреть на них сверху вниз.

Захария
#4

две пары знаю
одна пара 35 лет назад поженилась, другая десять
Это про 18 лет
Обе по залету и любви
В 20 , в 20 с чем то, в 22,23,24 больше пар знаю
Эти чаще лет с 18 вместе, живут, решают , что им нужны дети, женятся, лет в 25 дети
Но знаю пару, которым по 29 уже.. Детей не планируют, но они из таких классических семей, сами поздние дети, традиции...

Гость
#5
Захария

две пары знаю
одна пара 35 лет назад поженилась, другая десять
Это про 18 лет
Обе по залету и любви
В 20 , в 20 с чем то, в 22,23,24 больше пар знаю
Эти чаще лет с 18 вместе, живут, решают , что им нужны дети, женятся, лет в 25 дети
Но знаю пару, которым по 29 уже.. Детей не планируют, но они из таких классических семей, сами поздние дети, традиции...

И это нормально, на Ваш взгляд? Как из судьба сложилась?
И такой вопрос, своим детям вы бы позволили в 18-20 встрепать в брак?

Гость
#6

Для здоровья детей полезно. Это гораздо лучше чем тянуть до сорока лет и рожать дауна который как камень на шее, балласт.

Гость
#7

А в чем собственно проблема - то?
Ну хотят люди рано семью построить, что в этом такого удивительного - то?

Захария
#8
Гость

И это нормально, на Ваш взгляд? Как из судьба сложилась?
И такой вопрос, своим детям вы бы позволили в 18-20 встрепать в брак?

Вторая пара это как раз мой сын)
Я ваш вопрос не понимаю
Как можно позволить или не позволить?

Гость
#9
Захария

Вторая пара это как раз мой сын)
Я ваш вопрос не понимаю
Как можно позволить или не позволить?

Вот именно, можно не позволить, если вас спрашивают, но будут ли это исполнять?
И не боитесь, что потом будут всю жизнь упрекать, что вмешались и испортили жизнь?
Как можно помешать? Можно не давать денег на свадьбу, не оплачивать квартиру и не содержать, раз они самостоятельные и взрослые, чтобы создавать семью.
Некоторые и в 25-30 не самостоятельные.

Захария
#10
Гость

Вот именно, можно не позволить, если вас спрашивают, но будут ли это исполнять?
И не боитесь, что потом будут всю жизнь упрекать, что вмешались и испортили жизнь?
Как можно помешать? Можно не давать денег на свадьбу, не оплачивать квартиру и не содержать, раз они самостоятельные и взрослые, чтобы создавать семью.
Некоторые и в 25-30 не самостоятельные.

Если спрашивают..
Ну не... У нас не такая была семья, чтобы спрашивать блаславления, разрешения...
Как то это ...
Мы все помогали. Любим детей, принимаем их жизнь..

Гость
#11

Я вышла замуж в 18. Что значит «зачем»? Выходят замуж по любви. Это серьезность намерений.
А рано женятся люди, у которых в целом более серьезный взгляд на жизнь, им не надо менять 10 партнеров, чтобы жениться. Можно найти своего человека и в 18. Когда есть финансовые возможности - почему нет?

Гость
#12

Я вышла рано замуж, в 20 лет, но мне хотелось поскорее начать жить вместе с мои британским бойфрендом с которым мы почти два года встречались и друго способа не было. Я переехала к нему, мы поженились и хотя через 10 лет мы развелись, я ни разу не пожалела о своем решении. Построила карьеру, легко адаптировалась благодаря ему в обществе.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: