Гость
Статьи
Купила мужу маску от …

Купила мужу маску от храпа, а он обиделся

Муж сильно храпит, ходили к уйме врачей. Один из новых методов- использование маски специально во сне. Они есть разные, он рассказал и показал. И оказывается храп влияет и на другие процессы в организме. В том числе и на похудение. А муж набрал вес, похудеть не может.
Маска стоит для нас очень дорого, он отказался. Но я решила сделать ему подарок на ДР - купила и подарила. Он обиделся сильно, но объяснить на что обиделся толком не может. И маску эту использовать не хочет, типа он меня не просил. И обратно ее не вернуть. Не пойму -может мне обидеться в ответ? Считаете, что это косяк мой -подарить такой подарок, или, наоборот, здорово, что я позаботилась о нем?

GIF
Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Сергей Шейн 👑
#1

Самый лучший подарок - это тот, который ждешь!

#3

Наверное ему при храпе нужно было в рот запихнуть его грязный носок, чтобы это храпящее, не дающее нормально спать тебе животное не обиделось.
Расходись с ним. Он тебе всю твою оставшуюся жизнь спать нормально не даст.
Храпят люди с дурным характером, вздорные, вредные, конфликтные.
Уходи от этого животного. Ищи себе нормального мужчину.

Гость
#5

Конечно храп вреден для здоровья, лучше сходить к врачу на консультацию. А то получается, вам просто надоел храп и вы этим ему тычете. Выглядит это примерно так: муж дарит полной жене на ДР весы сообщающее её вес и открытку с надписью " меньше жри корова".

Гость
#6

Люди лишний вес наедают не от радостной жизни. А с такой женой походу и врагов не надо. Если бы мне муж сделал подарок с такой смысловой нагрузкой, то в ответ получил бы свидетельство о разводе.

Гость
#7
Сергей Шейн 👑

Самый лучший подарок - это тот, который ждешь!

Ну как ждешь? Всем понятны финансовые возможности. Лучше бы фигню за 3000 р, чем реально нужную вещь за 27 000?

Гость
#9
ШЛИМАЗЛ

Наверное ему при храпе нужно было в рот запихнуть его грязный носок, чтобы это храпящее, не дающее нормально спать тебе животное не обиделось. Расходись с ним. Он тебе всю твою оставшуюся жизнь спать нормально не даст. Храпят люди с дурным характером, вздорные, вредные, конфликтные. Уходи от этого животного. Ищи себе нормального мужчину.

😃 Покажу ему, что вы написали.
Пусть подумает

Сергей Шейн 👑
#10
Гость

Ну как ждешь? Всем понятны финансовые возможности. Лучше бы фигню за 3000 р, чем реально нужную вещь за 27 000?

Лучше фигню за 3000р, которую ждешь, чем вещь за 27000р, которая тебе наxер не сдалась

Гость
#11
Гость

Конечно храп вреден для здоровья, лучше сходить к врачу на консультацию. А то получается, вам просто надоел храп и вы этим ему тычете. Выглядит это примерно так: муж дарит полной жене на ДР весы сообщающее её вес и открытку с надписью " меньше жри корова".

Вы не поняли! Это ему и мне врач!!! рассказал и предложил. Сказал, что уже очень много продано этих масок и очень хорошие отзывы. Но она стоит под 30 000 р., у нас не было финансовых возможностей на это.
Но я нашла вариант сделать подарок на ДР и вот... вся благодарность

Сергей Шейн 👑
#12

Пойми, его храп - это твое проблема, а не его. Ему его храп как раз таки никак не мешает... Ты себе подарок подарила, а не ему ))

Гость
#13
Гость

Люди лишний вес наедают не от радостной жизни. А с такой женой походу и врагов не надо. Если бы мне муж сделал подарок с такой смысловой нагрузкой, то в ответ получил бы свидетельство о разводе.

Вы чем читаете? Об этой маске рассказал врач. Он же сказал, что храп - это не просто неудобство, он вносит еще кучу дополнительных проблем для организма, это голодание мозга, ему не хватает кислорода. И невозможность похудеть - это одна из побочек..

Гость
#14
Гость

Ну как ждешь? Всем понятны финансовые возможности. Лучше бы фигню за 3000 р, чем реально нужную вещь за 27 000?

А кому была нужна вещь? Вам? То есть получается вы мужу на ДР купили вещь, которая реально была нужна вам и удивляетесь чего он обиделся? Вообще-то я его не оправдываю, т.к. в моем окружении нет мужчин, которые обиделись бы из-за чего-то подобного, но я понимаю, что все люди разные. Ваш, может, из тех, кто обижается на то, что получил не тот подарок, который хотел?

Гость
#15
Гость

😃 Покажу ему, что вы написали. Пусть подумает

Интеллект зашкаливает, как и наклонность к жесткому доминированию. А храпят так же люди подавляющие свои эмоции, не могущие прямо послать всех сильно умных. Люди обеспеченные конечно могут себе позволить спать в разных комнатах . Ну а ваш муж возможно подсознательно пытается храпом от вас избавиться. Не будет вас рядом и храп исчезнет.

Гость
#16
Гость

Вы чем читаете? Об этой маске рассказал врач. Он же сказал, что храп - это не просто неудобство, он вносит еще кучу дополнительных проблем для организма, это голодание мозга, ему не хватает кислорода. И невозможность похудеть - это одна из побочек..

Ну не на день же рождения делать такое. В этот день нужно дарить радость, а не напоминание о проблемах.

#17
Гость

😃 Покажу ему, что вы написали. Пусть подумает

Это правильный ход. Пусть почитает что думают люди о храпе таких, как он.
Но у тебя всё равно не будет никогда нормального сная рядом с этим ч мырём. Храп - это на всю жизнь. Расходись с ним. Не теряй своё время зря.

Гость
#18

Ну на подарок я бы такое точно не подарила. А просто купить можно было. Ему же важно и ваше здоровье тоже? Чтобы вы высыпались. Мой муж надевает ночью каппу, храпит в ней меньше. Лор тоже ничего сделать не может. Так и живем🤷‍♀️ изза храпа часто ссоримся( так долго не протяну. Беруши не помогают

Гость
#19

На ДР такой подарок-это перебор(((мужа совсем не уважаете. А вообще храп да, серьезная проблема для двоих. Храп появляется у людей с лишним весом очень часто. А не наоборот, храпит и поэтому не может похудеть. Похудеет до нормы имт и храпеть перестанет. Иначе мне вас жаль,придется спать в разных комнатах.

Гость
#20

дурак - надо было тебе в ответ весы и антицеллюлитный крем подарить

Лапа
#21

Купи ему матрас. Пусть спит на кухне! :)) Если снова обидется, то собери его вещи и выстави за дверь - пусть там обижается. Обидчивые люди всем портят настроение, от них надо держаться подальше :))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: