Гость
Статьи
Плохое отношение мужа …

Плохое отношение мужа с родственниками жены

У меня брат, 2 братишки и сестренка. Все семейные. Все живут в одном городе . С течением времени как то получилось что когда у кого то др , кто создает чат (не я) и предлагают на что то собраться и поделить по ровну. В начале было норм, а потом муж начал психовать . Предлагали даже телефон купить. Естественно я начала говоритт нет и мы стали плохими жадными. Теперь скоро у папы юбелей, опять предлагают ( старший брат) провести в ресторане на 70 чел и поделить все расходы. Муж психует опять, говорит неужели три мужика не могут это провести это сами не напрягая других, а именно меня и сестренку , т.к.мы (я и сестренка) уже являемся частью другой семьи. Говорит такие мероприятия проволит и берет на себя ответсвенность семья с кем живут родители. Возсущяется, что мужики кому 30 плюс должны провести мероприятие сами отталкиваясь от своих средств, не напрягая других. Говорит если придется провести такое мероприятие то просит денег никого не будет. Как считаете он прав? Как дочь хотела бы тоже добавить денег на проведение,

GIF
Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Муж прав.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: