Гость
Статьи
Отношения на …

Отношения на расстоянии. Мы с мужем и дочерью переехали жить в другую страну

Всем привет.
Такая проблема:мы с мужем и дочерью переехали жить в другую страну. Мне 27, ему 30.
Пару месяцев назад я была вынуждена приехать к своей маме( она сильно заболела). Сначала думала, что это ненадолго, но затянулось всё на месяцы из-за серьезности маминой болезни и тяжело протекающих операций.
С мужем общаемся каждый день. Но у него появилась привычка гулять по ночам со знакомыми. Раньше не было такого. Он мог уйти к ребятам, но возвращался всегда до часу ночи+-
Сейчас же может гулять до 5 утра и это каждые выходные, а бывает ещё и по будням. Он не пьяница, не загульный. Но меня злит, что сейчас он так нагло поступает. Мне не нравится это. Он же говорит, что мы свободные люди и что пока меня нет рядом он может себе это позволить. Я считаю, что так быть не должно. Сейчас он часто выходит с какой-то новой компанией ребят, которых я не знаю.
Сегодня гулял до 3 ночи и был очень пьян.
Я не хочу мириться с подобным.
Как мне донести это до мужа?
Возможно, если смотреть на эту ситуацию со стороны, я неправа в чем-то, накручиваю лишнего себе. Поделитесь своим мнением. Спасибо! #семья

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А в чем проблема то? Он должен сидеь и вас у окошка ждать?

Захария
#2

я так понимаю, что дочка не с ним
Ну оставили бы с ним, не мог бы гулять по ночам
А сейчас почему нет то...

Гость
#3

Затянулось на месяцы, затянется и на годы. И конец семье. Скоро ваше общение постепенно сойдет на нет и совсем другие (не только) интересы у обоих появятся.

Гость
#4

А как он ребенка на ночь бросает???? Опеки не боится? Уровень безответственности - Бог.

Гость
#5

живи с мужем. или у мужа появится новая жена

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: