Гость
Статьи
День рождения с детьми …

День рождения с детьми мужа

Здравствуйте, хочу узнать ваше мнение. Мы с мужем хотим отметить наши дни рождения вместе, так как даты в одном месяце и промежуток небольшой ) совместных детей у нас нет, но у него есть двое детей от прошлого брака. Так вот, изначально его дети сказали, что не приедут к нам отмечать наши дни рождения, так как в этот день будут отмечать день рождения своей сестры (старшая дочь БЖ), соответственно мы с мужем договорились, что вдвоём сходим в ресторан. Теперь все переигралось и есть вероятность, что мужа дети все таки к нам приедут(но это не точно) и муж хочет их взять с нами в ресторан, меня это не привело в восторг, так как уже настроилась на то, что мы пойдём вдвоём и проведём время как захотим и сколько захотим ..... Не знаю, может данная ситуация не стоит моего невроза... И хочу у вас спросить, как бы вы поступили на моем месте.... Спасибо.

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

кошмар, я ни за что не стану праздновать свой день рождения с детьми какой-то бабы. Вы в своем уме??? нафиг они вам нужны

Гость
#2
Нарциссиха

кошмар, я ни за что не стану праздновать свой день рождения с детьми какой-то бабы. Вы в своем уме??? нафиг они вам нужны

Тут не только мой Др празднуется, но и ДР мужа, а они его родные кровиночки, не хочет их отшвыривать.... Сложно короче всё....

Гость
#3

Чем больше людей тебя поздравляют, тем веселее. А что там делать вдвоём? Пробовать блюда, а потом? Разглядывать окружающих? А с компанией день рождения гораздо интереснее.

Гость
#4
Нарциссиха

кошмар, я ни за что не стану праздновать свой день рождения с детьми какой-то бабы. Вы в своем уме??? нафиг они вам нужны

Какой то и не надо. А любимой обязанность.

#5
Гость

Тут не только мой Др празднуется, но и ДР мужа, а они его родные кровиночки, не хочет их отшвыривать.... Сложно короче всё....

ну пусть празднует с ними отдельно. А в тот день вы вдвоем друг для друга

Захария
#6

Ну значит два похода в ресторан
С детьми и вдвоем
По- моему, все просто

#7
Гость

Какой то и не надо. А любимой обязанность.

с чего это?

Гость
#8

Роди своих и с ними празднуй

Гость
#9

Сколько лет детям , 5 - 10 - 16 ? Больно много чести сопляков по ресторанам водить , обойдутся бургерами в фастфуде, идите вдвоем с мужем , а папаша пусть отмечает с детьми в детской комнате / на батуте в торговом центре

СмехоПролетарий
#10

А нам то что ? Надо уметь договариваться.

Гость
#11

Ну если не хочешь их видеть на своей днюхе...то отметь её отдельно

Гость
#12
Гость

Тут не только мой Др празднуется, но и ДР мужа, а они его родные кровиночки, не хочет их отшвыривать.... Сложно короче всё....

Если в ресторане, то ладно, а дома собирать тусняк не стала бы. Дело большое, потом сходите вдвоем, посидите. Еще раз отметите. С детьми отмечайте др мужа, а ваше вдвоем. Делов то...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: