Гость
Статьи
Жена не хочет Взять …

Жена не хочет Взять собаку дочери от первого брака

Добрый день. Ко мне приезжает дочь от первого брака и она хочет Взять с собой нашу в прошлом семейную собаку. (Ну эта собака осталась с бывшей женой и взрослой дочерью ) ,я люблю этого щенка (йорк), а жена против,не хочет чтобы дочь привозила собакена. Эту собаку принесла когда-то моя бывшая жена в дом ,до сех пор тёплые воспоминания. На жену сильные обиды… не хочу разговаривать с ней теперь из-за этого. Как быть?

GIF
Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

а насколько дочь взрослая ?

Гость
#3

А зачем собаку с собой тащить? Без собаки она приходить не хочет?
Собака эта мелкой породы, может ***, мебель ободрать и тяфкает неприятно, наверное поэтому.

МАРГО
#4

Хахахха. Странный человек вы. У меня такая же ситуация была. Дочка от первого брака мужа захотела собаку. Она захотела а собака должна жить у нас. Мне значит вставай в 5 и выводи собачину эту. Корми ее. Нюхай вонь. Пылесось 2 раза в день и т.д. Я что дур.....,? Нет я умная! Я сказала если дочка хочет твоя, пусть у мамы своей заводит собаку. У меня 2 детей общих наших. Мне еще за собакой подтирать. Я мужу предложила- составляем контракт и заверяем натариусом: ты выводишь 3 раза в день собаку гулять. Кормишь, моешь каждый день полы после нее. Водишь минимум раз в неделю в школу для собак, к ветеринару и т.д. и.п. Если хотябы один их пунктов не делаешь, штраф для меня 50 евро. Хаххаха. У него сразу охота пропала собаку для дочки старшей заводить. Потому что все АВТОР ДОРОГОЙ будет делать ваша жена. Нашли блин козла отпущения.

Гость
#5

Автор, это собака вашей бывшей жены, дочери, к нынешней семье она не имеет никакого отношения. " Эту собаку принесла когда-то моя бывшая жена в дом" - тем более.
Ваша жена права, это ее полное право: отказать в принятии собаки.
Пусть дочка снимает гостиницу и живет там с собакой, а к вам приходит в гости повидаться.

Гость
#6
Захария

а насколько дочь взрослая ?

20 лет ей

Захария
#7
Гость

20 лет ей

Приезжает в гости или жить?

1234
#8

Скажи жене, что пусть хочет, скажи, что ты мужчина и будешь решать жить собаке у вас или нет.

Еще обязательно скажи, что будешь с ней сам гулять и лапы мыть и по ветеринарам и всё такое. Это просто надо сказать, выполнять не обязательно, жена сама втянется в жизнь собаки.

В таких вопросах нужно показать, что ты максимально решительный.

Гость
#9

Какие люди злые, слов нет. Никакой человечности. У мужика была жизнь до вас, он с семьей завел собаку. Дочь хочет этого собакена привести - так как это часть жизни вашего мужа. Но нет, упрутся, но на порог не пустят. Мужиков жаль, у них не жены, а начальники

Гость
#10
Гость

А зачем собаку с собой тащить? Без собаки она приходить не хочет?
Собака эта мелкой породы, может ***, мебель ободрать и тяфкает неприятно, наверное поэтому.

Да и вообще гадкая, истеричная порода. Один раз пришлось такой хорошего пинка дать, от которого отлетела метров на 5: иначе не понимает.

Гость
#11

Дочь, псина, а там и бывшая нарисуется. Чего разводились, раз так много общих эмоций с бывшей?

Гость
#12

Я бы и дочь не пустила..Смотря чья квартира .если моя..то сиди тихо под столом и не вякай...а то и тебя погонят

Гость
#13

Разводка, такой тупости я еще не слышала,

МАРГО
#14
1234

Скажи жене, что пусть хочет, скажи, что ты мужчина и будешь решать жить собаке у вас или нет.

Еще обязательно скажи, что будешь с ней сам гулять и лапы мыть и по ветеринарам и всё такое. Это просто надо сказать, выполнять не обязательно, жена сама втянется в жизнь собаки.

В таких вопросах нужно показать, что ты максимально решительный.

В таких вопросах нужно не бл....я бл...я на словах, а поехать к нотариусу и составить договор и что будет если Автор который будет хотеть пёсика, не будет соблюдать правила. Действия важны в нашем с вами мире а не слова. Я тоже могу много чего говорить. Говорить нужно по делу. И думать , что говоришь. А так автор бабабол. И вы советчик - тоже балабол. У бабаболов и жизнь " балаболья"

МАРГО
#15
Гость

Какие люди злые, слов нет. Никакой человечности. У мужика была жизнь до вас, он с семьей завел собаку. Дочь хочет этого собакена привести - так как это часть жизни вашего мужа. Но нет, упрутся, но на порог не пустят. Мужиков жаль, у них не жены, а начальники

Дочь большая 20 лет. Дочери нужно отдельно жить снимая квартиру, учиться и работать одновременно, а не переться в семью отца с собакой. Становиться взрослой и рассудительной, понимая, что за пёсиком нужен уход и это деньги не малые. Вот пусть устроится на своей квартире и забирает от мамы к себе пёсика если его любит. Когда сама сумеет заработать на это все, поймет сколько стоит по ценам уход за собакой и сколько это времени. У нее отпадет желание.

Гость
#16
МАРГО

Дочь большая 20 лет. Дочери нужно отдельно жить снимая квартиру, учиться и работать одновременно, а не переться в семью отца с собакой. Становиться взрослой и рассудительной, понимая, что за пёсиком нужен уход и это деньги не малые. Вот пусть устроится на своей квартире и забирает от мамы к себе пёсика если его любит. Когда сама сумеет заработать на это все, поймет сколько стоит по ценам уход за собакой и сколько это времени. У нее отпадет желание.

Ещё что нужно дочери сделать? Не много ли Вы на себя берете, указывая чужим людям, что они должны? Примите как факт: у мужика до вас была другая семья. Как бы вы не пытались убедить себя, что он только ваш и будет делать только так, как вам удобно. Для нормального мужика дочь в любом возрасте его ребенок

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: