Гость
Статьи
Бывший здоровается с …

Бывший здоровается с моими родственниками. Хотя ненавидит их

Бывший здоровается с моей тётей и мамой. Хотя причинил мне много боли. И сейчас живёт с другой. Зачем он здоровается ведь все равно обсуждает за спиной что моя семья плохая и обговаривали тётю и маму

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

*** Зачем он здоровается ***

Вообще-то было бы намного более странно, если бы он, зная ваших родственников, просто проходил мимо них и не здоровался с ними. Адекватные взрослые люди так себя не ведут. Продавщица в магазине тоже может быть от вас не в восторге. Это не значит, что она должна это вам показывать. Вы, если не хотите, можете с ним и не здороваться, но тот факт, что он здоровается с вашей тетей и мамой, мне кажется обычным поведением нормального взрослого человека. И не факт, что он чего-то там обсуждает за их спиной. Гораздо более вероятно то, что он, пройдя мимо них, просто забыл и все даже, если на момент встречи какая-то мысль и пробежала. Это вы просто себе накручиваете, потому что забыть не можете. На месте вашей мамы и тети я бы вам больше не сообщала о том, что он с ними здоровается, а если до них это никак не допрет, то можете и сами попросить их, чтобы они вам больше об этом не докладывали, потому что вам так будет легче его забыть.

#2

из вежливости, воспитан так

Гость
#3
gane.8

из вежливости, воспитан так

Вежливости совести нет у него. Есть наглость

Гость
#4
Гость

*** Зачем он здоровается ***

Вообще-то было бы намного более странно, если бы он, зная ваших родственников, просто проходил мимо них и не здоровался с ними. Адекватные взрослые люди так себя не ведут. Продавщица в магазине тоже может быть от вас не в восторге. Это не значит, что она должна это вам показывать. Вы, если не хотите, можете с ним и не здороваться, но тот факт, что он здоровается с вашей тетей и мамой, мне кажется обычным поведением нормального взрослого человека. И не факт, что он чего-то там обсуждает за их спиной. Гораздо более вероятно то, что он, пройдя мимо них, просто забыл и все даже, если на момент встречи какая-то мысль и пробежала. Это вы просто себе накручиваете, потому что забыть не можете. На месте вашей мамы и тети я бы вам больше не сообщала о том, что он с ними здоровается, а если до них это никак не допрет, то можете и сами попросить их, чтобы они вам больше об этом не докладывали, потому что вам так будет легче его забыть.

Он при ссорах со мной говорил подружке своей бывшей что моя тетя такая сякая. Семья ебнутых даже мне в глаза говорил у теб тетя ебнутая и мама. Я представляю с бывшей с которо1 он сошелся как он обговаривает моих родных что конченые

Гость
#5

Со мной бывший начальник здоровается, случалось встретить его случайно несколько раз, хотя крови у меня выпили. Предпочла бы, чтобы не здоровался.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: