Гость
Статьи
Уход за пожилым …

Уход за пожилым родственником в одиночку

Есть здесь те кто ухаживает за пожилым родителями / родственниками в одиночку? Как вы это все выдерживаете? Так случилось, что я в одиночку воспитываю детей с особыми потребностями. Вынуждена сама зарабатывать и обеспечивать. Пособия не хватает. Это крайне тяжело совмещать, особенное материнство плюс работа нервная. Ещё и уход за старым, больным человеком. Интересно почитать тех, кто в такой же ситуации, кто вывозит и детей, и работу, и стариков самостоятельно. Если такие есть, среди моих знакомых таких нет. Давайте поддержим друг друга хотя бы добрым словом.

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это очень тяжёлое испытание, но у детей и пожилых больше никого нет. Вы их единственная надежда и спасение. Кто бы чтоьне говорил, но добрые дела возвращаются. Попробуйте подключить социальных работников - они хоть минимально, но должны помочь.

Гость
#2

Пожилому оформите социального работника. Он сходит в магазин, в аптеку, сделает уборку

Гость
#3
Гость

Пожилому оформите социального работника. Он сходит в магазин, в аптеку, сделает уборку

Я слышала что соц работники даются тем, у кого никого нет из родни.

Гость
#4
Гость

Я слышала что соц работники даются тем, у кого никого нет из родни.

Нет, это не так . узнайте лучше эту информацию

Гость
#5
Гость

Это очень тяжёлое испытание, но у детей и пожилых больше никого нет. Вы их единственная надежда и спасение. Кто бы чтоьне говорил, но добрые дела возвращаются. Попробуйте подключить социальных работников - они хоть минимально, но должны помочь.

Добрые дела не возвращаются. Это все чушь. Плохие люди живут очень хорошо, а хороших людей с добрыми делами жизнь бьет.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: