Гость
Статьи
У него стимула …

У него стимула жениться теперь нет, ему и так хорошо

Всем привет, встречаемся с парнем, сделал предложение, но сказал женится будем когла он сможет меня обеспечивать, прошёл почти год ничего не продвинулось, зарабатывает также, и теперь говорит свадьба года через 2, работать брльше не хочет, говорит, что хочет чтобы я нас обеспечивала..живём вместе, все как у женатых, кроме того что платим за все пополам, но при этом он хочет чтобы я готовила, убирала- выполняла роль жены, но он роль мужа не выполняет, не платит за меня, мне надо и работать и учиться, и готовить ему, а он только работает и времени у него свободного больше...не знаю что делать...мы как будто давно женаты, но не женаты...мне не нравится, но я его люблю, но не знаю что делать...ведь у него стимула жениться теперь нет, ему и так хорошо... #отношения #деньги #быт #свадьба

GIF
Девушка
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он хочет чтобы вы вас обеспечивали правильно? А больше он ничего не хочет? Судя по рассказу он и дальше не будет хотеть жениться, его же все устраивает. Тут надо поговорить, расскажите ему о своих мыслях и переживаниях по этому поводу. Скажите что вы не хотите отношений в роли непонятно кого

Гость
#3

Гони его ....ной тряпкой

Гость
#4

А после штампа что-то поменяется вы думаете?

Гость
#5

Разводка.

Гость
#6

А если женится, то все остальное вас устраивает?

Гость
#7

Ты неправильно выстроила с ним отношения. Мужчина должен добиваться и получать от девушки разные блага только путем его больших и длительных вложений в тебя. А ты сошлась с ним просто за красивые глаза и ждешь, что он будет обеспечивать. С чего вдруг? Он-то считает, что ты с ним, потому что он чертовски хорош, красавчик. А значит, вы квиты. Он тебе свои красивые глазки, ты ему деньги и заботу. С чего вдруг ты решила менять хорошо отлаженную систему?)

Гость
#8

« прошёл почти год ничего не продвинулось, зарабатывает также, и теперь говорит свадьба года через 2, работать брльше не хочет, говорит, что хочет чтобы я нас обеспечивала»

На этом месте- под зад ему🙈😱🤮

Гость
#9

Обидно досадно но тут решение за Вами, или терпеть или уходить, такие условия на ранних этапах...что будет дальше вопрос из вопросов.

#10

Ну вот Вы сейчас живёте с ним как в браке, только без штампа, и как Вам оно? Хотите всю жизнь так жить? Или думаете, что штамп его изменит? Не надо называть любовью эмоциональную зависимость.

СмехоПролетарий
#11

Вы можете выйти из этих отношений. Вы правы. Брак это сложно. А когда нет брака, но есть обязательства. Гадюково ....

Это отговорки. Вы ему удобны. Но, менять ничего не хочет. Куплю жильё и женюсь. Куплю машину и женюсь. Поведение подлеца. Он вас обманывает.

Половинок нет. Лучше устраиваются по расчёту. Если отношения вам неудобны, вы можете выйти из этих отношений.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: