Гость
Статьи
Разведенная женщина

Разведенная женщина

Интересно, почему нельзя просто сказать: женщина с ребёнком, обязательно принижать за то, что прошлый брак стал ошибкой. Вы не считаете, что к разведенному мужчине и разведенной женщине относятся по разному. Наверное потому, что в большинстве случаев он избегает ответственности, а ребёнка тянет женщина. Она знакомится с новым мужчиной и нравится ему, но вот блин, она с приданым, то есть ребёнком. А разве тебя кто - то силой заставил в эти отношения вступить, не хочешь уйди, а то потом женятся и жалуются на детей.

GIF
Автор
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Интересно, почему нельзя просто сказать: женщина с ребёнком
================
Можно даже короче выразиться - разведёнка.

Гость
#2

Меня бесят мужики алиментщики, которые цепляются ко мне бездетной.

Гость
#4

женщина с ребёнком - совсем не то что допустим "женщина со стаканчиком дорого кофия", или "женщина с сумочкой" или даже "женщина с крупными дильдо"
ребёнок то сам по себе не появится

Гость
#5
Гость

Меня бесят мужики алиментщики, которые цепляются ко мне бездетной.

так а что нам еще то делать?

Гость
#6
Гость

так а что нам еще то делать?

Отказаться от выплаты алиментов и освободившиеся средства направить на поддержку вумановских невостребованок.

#7

Автор, здесь только на форуме принижают. Причём всех женщин)) независимо от возраста, телосложения, наличия половых партнёров, детей, квартир и тд)
Иди вы про реал?

Женщина.
#9

Всё так, автор. Несправедливость.

Гость
#10
Гость

Интересно, почему нельзя просто сказать: женщина с ребёнком
================
Можно даже короче выразиться - разведёнка.

А ещё короче эрэспэ.

Гость
#11
Гость

Меня бесят мужики алиментщики, которые цепляются ко мне бездетной.

Не ври, небось дитя у бабки на хуторе ныкаешь.

Гость
#12

надеюсь что пилот самолета в котором будет лететь эта женщина-ошибка тоже сделает ошибку и промажет по полосе

как у ТП то "все имеют право на ошибку"

Гость
#13
Гость

Меня бесят мужики алиментщики, которые цепляются ко мне бездетной.

Интересно, почему нельзя просто сказать: мужчина с ребёнком, обязательно нужно "алиментщик", обязательно нужно принижать за то, что прошлый брак стал ошибкой.

Женщина.
#14
lofi

Автор, здесь только на форуме принижают. Причём всех женщин)) независимо от возраста, телосложения, наличия половых партнёров, детей, квартир и тд)
Иди вы про реал?

В реале уж в открытую вряд ли кого-то хейтят, но много ли вы знаете женщин с детьми, которые второй раз счастливо вышли замуж?

Гость
#15

Он ей изменил. Они разводятся, Ж получает детей, алименты и половину его имущества. М ей платит алименты.
Она изменила ему. Они разводятся, Ж получает детей, алименты и половину его имущества. М ей платит алименты.

Поэтому и относятся по разному.

Гость
#16
Гость

А ещё короче эрэспэ.

Это аббревиатура, а не слово.

Гость
#17
Гость

Интересно, почему нельзя просто сказать: мужчина с ребёнком, обязательно нужно "алиментщик", обязательно нужно принижать за то, что прошлый брак стал ошибкой.

Потому что он оплачивает алименты? Так логичнее? Это не ругательство, а факт. Алименты - алиментщик или алиментщица.

Гость
#18
Гость

Интересно, почему нельзя просто сказать: мужчина с ребёнком, обязательно нужно "алиментщик", обязательно нужно принижать за то, что прошлый брак стал ошибкой.

Смотря какая ошибка, ошибка не высунуть член и зачать ребенка?

Гость
#19
Гость

Потому что он оплачивает алименты? Так логичнее? Это не ругательство, а факт. Алименты - алиментщик или алиментщица.

и РСПха - тоже факт, "женщина не пригодная для семьи"

Женщина.
#20
Гость

Интересно, почему нельзя просто сказать: мужчина с ребёнком, обязательно нужно "алиментщик", обязательно нужно принижать за то, что прошлый брак стал ошибкой.

А как надо? Платит алименты = алиментщик. Рядом не валяется с вашими "эрэспэ", "тугосерами" и др.

Гость
#21
Гость

Потому что он оплачивает алименты? Так логичнее? Это не ругательство, а факт. Алименты - алиментщик или алиментщица.

А бабы, когда им присуждают алименты платить, обычно не платят. Поэтому не алиментщица, а уголовница правильно будет.

Гость
#22
Гость

Он ей изменил. Они разводятся, Ж получает детей, алименты и половину его имущества. М ей платит алименты.
Она изменила ему. Они разводятся, Ж получает детей, алименты и половину его имущества. М ей платит алименты.

Поэтому и относятся по разному.

Извольте ещё уточнить. Я считаю, что мужская измена хуже женской. Потому что на любовницу уходят финансы. А если изменяет женщина, то наоборот ресурсы в дом.

Женщина.
#23
Гость

Он ей изменил. Они разводятся, Ж получает детей, алименты и половину его имущества. М ей платит алименты.
Она изменила ему. Они разводятся, Ж получает детей, алименты и половину его имущества. М ей платит алименты.

Поэтому и относятся по разному.

Не "его" имущества, а совместно нажитого имущества. Разницу совсем не видишь?

Гость
#24
Гость

Потому что он оплачивает алименты? Так логичнее? Это не ругательство, а факт. Алименты - алиментщик или алиментщица.

Баба получает алименты - алиментщица, логично же.

Гость
#25
Гость

Извольте ещё уточнить. Я считаю, что мужская измена хуже женской. Потому что на любовницу уходят финансы. А если изменяет женщина, то наоборот ресурсы в дом.

Ты считай до десяти, если умеешь. А женская измена во все времена и у всех народов считалась тяжелее мужской.

Гость
#26

Так думают только те, кто живет в плену у стереотипов. Адекватный мужчина так не будет ни думать, ни говорить. И вообще, это не мужчина берет женщину с детьми, а женщина решает впустить в свою семью человека.

Гость
#28
Женщина.

Не "его" имущества, а совместно нажитого имущества. Разницу совсем не видишь?

Нажитого... А мож отжатого?

#30
Женщина.

В реале уж в открытую вряд ли кого-то хейтят, но много ли вы знаете женщин с детьми, которые второй раз счастливо вышли замуж?

Ну счастливо или нет я не знаю. И первый раз редко прям бывает счастливым.
Но бывает, почему нет?

Гость
#32
Женщина.

Сообщение было удалено

Цыц, друг человека.

Сергей Шейн 👑
#33

У-у-у-ух! Понеслось хавно по трубам!

Женщина.
#36
Гость

Он ей изменил. Они разводятся, Ж получает детей, алименты и половину его имущества. М ей платит алименты.
Она изменила ему. Они разводятся, Ж получает детей, алименты и половину его имущества. М ей платит алименты.

Поэтому и относятся по разному.

Ж получает детей, потому что М умеют их только делать, в то время как вырастить - это большая ответственность и такие же затраты. Тяжело тащить детей одной, а ты написал так, будто дети это какой-то халявный матресурс 🤦‍♀️

Гость
#37
Женщина.

Ж получает детей, потому что М умеют их только делать, в то время как вырастить - это большая ответственность и такие же затраты. Тяжело тащить детей одной, а ты написал так, будто дети это какой-то халявный матресурс 🤦‍♀️

Ещё какой матресурс, алименты + жилищные алименты + возможность шантажировать мужчину с целью выбивания сверхалиментных плюшек + возможность на плечах дитачек въехать в его добрачное... Много всего.

Марина А.
#38

От Матфея святое благовествование 5:31-32

А Я говорю вам: кто разводится с женою своею, кроме вины любодеяния, тот подаёт ей повод прелюбодействовать;
и кто женится на разведённой, тот прелюбодействует.

-----------------------------------------------------------
Жениться на разведенке это грех. Она прелюбодейка. А по современному - шаболда.

Марина А.
#39
Гость

Отказаться от выплаты алиментов и освободившиеся средства направить на поддержку вумановских невостребованок.

Тут 90% это жирухи . Денег не хватит прокормить местных коров.

Марина А.
#40
Женщина.

Ж получает детей, потому что М умеют их только делать, в то время как вырастить - это большая ответственность и такие же затраты. Тяжело тащить детей одной, а ты написал так, будто дети это какой-то халявный матресурс 🤦‍♀️

А зачем тащить одной ? Мужа куда дела ?

Марина А.
#41
Гость

Ещё какой матресурс, алименты + жилищные алименты + возможность шантажировать мужчину с целью выбивания сверхалиментных плюшек + возможность на плечах дитачек въехать в его добрачное... Много всего.

А еще детские пособия и ежемесячные выплаты плюс мат.капитал.

СмехоПролетарий
#42

Никому не нужная философия. Люди живут, как получается. А отношение к разведённым у всех разное. За себя скажу, что мужчина с ребенком не для меня, и пенять на мой возраст не стоит дескать тебе 30+ ты не принцесса. Я знаю кто я и чего я достойна. Не моё. И я об этом не думаю. Просто не выбираю для отношений мужчин с детьми. И это нормально.

Марина А.
#43
СмехоПролетарий

Никому не нужная философия. Люди живут, как получается. А отношение к разведённым у всех разное. За себя скажу, что мужчина с ребенком не для меня, и пенять на мой возраст не стоит дескать тебе 30+ ты не принцесса. Я знаю кто я и чего я достойна. Не моё. И я об этом не думаю. Просто не выбираю для отношений мужчин с детьми. И это нормально.

Бабка. Ник поменяй. У тебя Ник мужской.

Гость
#44
Гость

Потому что он оплачивает алименты? Так логичнее? Это не ругательство, а факт. Алименты - алиментщик или алиментщица.

Не вопрос. Женщина, развалившаяся (скажем мягче, не сохранившая) свою семью - эрэспэха. Так логичнее? Или у вас логика имеет гендерную направленность?

Гость
#45
Гость

Смотря какая ошибка, ошибка не высунуть член и зачать ребенка?

Смотря какая ошибка женщины была допущена в прошлом браке. Ошибка (мама не научила) пользоваться резинкой за 50 руб? Ошибка (неумение) выбрать партнёра по себе? Ошибка раздвинуть ноги до брака? Ошибка - вместо построения отношений свалить в закат, свалив всю вину в неумении построить отношения на партнёра?

Гость
#46
Женщина.

А как надо? Платит алименты = алиментщик. Рядом не валяется с вашими "эрэспэ", "тугосерами" и др.

А как надо? Подала заявление на развод = РСПха, сама развалила семью. Рядом не валяется с алиментщиком, потому что алименты можно платить и по благородным причинам, например, на ребёнка, зачатого в измене не от мужа.

Гость
#47
Гость

Извольте ещё уточнить. Я считаю, что мужская измена хуже женской. Потому что на любовницу уходят финансы. А если изменяет женщина, то наоборот ресурсы в дом.

Ооо, вуман рулит. Я коллекционирую высказывания вуманш для своего канала. Этого у меня ещё не было: измена женщины - благородное дело, в дом приносит достаток )))
Ну, собственно, чего удивляться. Вуман - это ж форум мнеудачниц, разваливших свои семьи и оправдывающих это любов любыми способами.
У меня жена как почитала вуман, так потом плевалась неделю. А мне прикольно )))

Гость
#48
Женщина.

Не "его" имущества, а совместно нажитого имущества. Разницу совсем не видишь?

А что она могла нажить, сидя в декрете и воспитывая ребёнка не от мужа? Или воспитывая ребёнка от предыдущего брака?

Гость
#49
Гость

Так думают только те, кто живет в плену у стереотипов. Адекватный мужчина так не будет ни думать, ни говорить. И вообще, это не мужчина берет женщину с детьми, а женщина решает впустить в свою семью человека.

"это не мужчина берет женщину с детьми, а женщина решает впустить в свою семью человека."
Именно поэтому женщины ищут нового мужика на сайтах знакомств и через пару месяцев (какие чувства, карл?) переселяются к нему со своим выводком.

Гость
#50
Женщина.

Сообщение было удалено

Правда глаза колет?

Гость
#51
Женщина.

Сообщение было удалено

В своём глазу бревно не увидит только подобный ему...

Гость
#52
Женщина.

Ж получает детей, потому что М умеют их только делать, в то время как вырастить - это большая ответственность и такие же затраты. Тяжело тащить детей одной, а ты написал так, будто дети это какой-то халявный матресурс 🤦‍♀️

Так вы детей и воспитываете, чтоб в старости вас содержали.

Гость
#53
СмехоПролетарий

Никому не нужная философия. Люди живут, как получается. А отношение к разведённым у всех разное. За себя скажу, что мужчина с ребенком не для меня, и пенять на мой возраст не стоит дескать тебе 30+ ты не принцесса. Я знаю кто я и чего я достойна. Не моё. И я об этом не думаю. Просто не выбираю для отношений мужчин с детьми. И это нормально.

А как долго уже выбираете? До скольки лет планируете выбирать?

Гость
#54

Дак на кой Вы себе ребенка оставляете? Отдайте папаше, а лучше пусть несколько дней живет у Вас, несколько у отца. Женщины сами виноваты, что не отдают детей отцу или не хотят, чтобы ребенок виделся с отцом. Я хоть и женщина,. но этого не понимаю. Если папаша не хочет принимать участие в воспитании ребенка и не содержит его - лишить род.прав. Все можно сделать прежде чем ныть.

Гость
#55

Потому что разведённый мужчина - освобождённый, а разведённая женщина - брошенная.

Гость
#56

Знакомая с двумя детьми от прошлого брака вышла замуж. Она симпатичная, стройная была и активная.

Гость
#57
Гость

Дак на кой Вы себе ребенка оставляете? Отдайте папаше, а лучше пусть несколько дней живет у Вас, несколько у отца. Женщины сами виноваты, что не отдают детей отцу или не хотят, чтобы ребенок виделся с отцом. Я хоть и женщина,. но этого не понимаю. Если папаша не хочет принимать участие в воспитании ребенка и не содержит его - лишить род.прав. Все можно сделать прежде чем ныть.

Правильно, я так и сделала, с меня алименты и встречи по выходным. Намного дешевле, чем тащить 24/7 и времени для своей жизни достаточно.